[Питер] Куплю Dynaudio для Tiguan 2014

Gribuz

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
161
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург, м.Московская
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Народ, всем привет. Ищу себе комплект акустики Dynaudio с усилителем для моего Тигуана.
Готов рассмотреть как просто покупку комплекта, так и обмен на штатную акустику Тигуана.
У меня R-Line 2014 года. Состояние отличное, но хочется что-нибудь более интересное.
Кстати, может кто-нибудь пробовал инсталлировать комплект на 10 динамиков? Хочется с центральным динамиком.
На торпеде Тигуана в центре есть углубление из мягкого пластика, возможно туда внедрить центральный динамик от Пассата или Гольфа?
 

Особист

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Есть комплект dynaudio, брал себе но так и не установил. Не хватает только задних пищалок.
 
Последнее редактирование:

Gribuz

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
161
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург, м.Московская
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

Особист

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
55 т.р. полный комплект: акустика, все пины, разъёмы, всё для крепления, почти готовая салонная проводка. Фото завтра сделаю.
 

dryabikoff

Участник
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
443
Благодарности
72
Адрес
Обнинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TSI 4MOTION REVO St.2
Предлагали комплект с машины 14 года за 40000 месяц назад
 

Особист

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
У меня полный комплект для установки, включая даже оригинальные заклёпки для динамиков. Докупать не нужно ничего, а список там не маленький.
 

Gribuz

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
161
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург, м.Московская
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
55 т.р. полный комплект: акустика, все пины, разъёмы, всё для крепления, почти готовая салонная проводка. Фото завтра сделаю.

Чето кажется что 55 это прям дорого.
В комплекте то по идее 4 низкочастотника, 4 (в твоем случае 2) высокочастотника, усь и провода с разъемами.
 

balapan

Участник
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
244
Благодарности
16
Адрес
Колпино
Автомобиль
VW Tiguan
На торпеде Тигуана в центре есть углубление из мягкого пластика, возможно туда внедрить центральный динамик от Пассата или Гольфа?

Надо спросить на Гольф форуме и/или померить размеры динамика. Одинаковы ли они по периметру. У меня в это углубление приборы от Сырка вставлены, внешне размеры одинаковы казались, по факту углы чуть разные...
 

Gribuz

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
161
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург, м.Московская
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Надо спросить на Гольф форуме и/или померить размеры динамика. Одинаковы ли они по периметру. У меня в это углубление приборы от Сырка вставлены, внешне размеры одинаковы казались, по факту углы чуть разные...

О, спасибо за наводку. Хоть кому-то интересна эта тема.
Моя аудиосистема Discover Media позволяет выводить на 10 динамиков? Вот и закралась мысль попробовать поставить комплект от Гольфа. Благо их на E-bay и Alegro полно вариантов.
Только не хочется прогадать и купить комплект, а он не встанет.
 

balapan

Участник
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
244
Благодарности
16
Адрес
Колпино
Автомобиль
VW Tiguan
О, спасибо за наводку. Хоть кому-то интересна эта тема.
Моя аудиосистема Discover Media позволяет выводить на 10 динамиков? Вот и закралась мысль попробовать поставить комплект от Гольфа. Благо их на E-bay и Alegro полно вариантов.
Только не хочется прогадать и купить комплект, а он не встанет.

Можно сделать проще. Взять нужную деталь на Евроавто, примерить ее на свою машину и тут же если что вернуть. Так как не подошла. Я так определял какой разъем идет на подогрев руля.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Можно сделать проще. Взять нужную деталь на Евроавто, примерить ее на свою машину и тут же если что вернуть. Так как не подошла. Я так определял какой разъем идет на подогрев руля.

Я смотрю Евроавто везде проскакивает, как разборка пользующаяся спросом. Сам у нх один раз кое что брал. От куда они так выросли?
 

balapan

Участник
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
244
Благодарности
16
Адрес
Колпино
Автомобиль
VW Tiguan
Я смотрю Евроавто везде проскакивает, как разборка пользующаяся спросом. Сам у нх один раз кое что брал. От куда они так выросли?

Вот так выросли. Самая большая сеть разборок в СПб, удобный подбор запчастей. В Москве пока не получается им закрепиться. В Химках одно отделение.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Вот так выросли. Самая большая сеть разборок в СПб, удобный подбор запчастей. В Москве пока не получается им закрепиться. В Химках одно отделение.

Кроме Химок еще в Чертаново на Варшавке прямо. Честно говоря я поменял свой взгляд на разборки, предпоследний раз когда то был лет 20 назад.
 

Voyager_elite

Участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
489
Благодарности
110
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 6AT 2012
Есть комплект Dynaudio 8-каналов. Большой плюс в том, что передние НЧ динамики новые. Проводка изготовлена, усилитель проверен. Цена полного комплекта 45 (по себестоимости). Но продаю только с установкой - 10. Понимаю, что в Иваново не очень захочется ехать, но перепродавать не вижу смысла, мой заработок установка.
 

Gribuz

Участник
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
161
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург, м.Московская
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Есть комплект Dynaudio 8-каналов. Большой плюс в том, что передние НЧ динамики новые. Проводка изготовлена, усилитель проверен. Цена полного комплекта 45 (по себестоимости). Но продаю только с установкой - 10. Понимаю, что в Иваново не очень захочется ехать, но перепродавать не вижу смысла, мой заработок установка.

Понимаю тебя, но ты прав, я не поеду в Иваново.
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
от СС кто то ставил на Тигуан?
там 10кан. акустика.
вопрос только в том, как встанут передние спаренные динамики-
 

Вложения

  • дин.jpg
    дин.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 21

Пушккин

Участник
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
456
Благодарности
17
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan
Есть комплект Dynaudio 8-каналов. Большой плюс в том, что передние НЧ динамики новые. Проводка изготовлена, усилитель проверен. Цена полного комплекта 45 (по себестоимости). Но продаю только с установкой - 10. Понимаю, что в Иваново не очень захочется ехать, но перепродавать не вижу смысла, мой заработок установка.

стоит оно того в замен штатной ? если стоит discovery media /
 

Voyager_elite

Участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
489
Благодарности
110
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 6AT 2012
Сверху Снизу