«Яндекс.Авто»

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
На сайте пишут из фольксвагенов только поло поддерживается.
да видел конечно же - ну так и поставить эту приблуду можно пока в нн) это старт, позже расширят сети и модели. и на тигу будет)
я о том, что дизайн гу очень разный - от аналогового с древним утопленным экраном до "заподлицо" сенсорным без физики) вот это-то мне лично и странно, почему в солярис крутой экран)
 

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
сенсорным без физики
А это венец развития ГУ?
7.gif

Субъективно всё, наверное, но мне лично на порядок удобнее живые кнопки и крутилки.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
А это венец развития ГУ?
нет конечно) субъективно все, но мне лично венец развития - CM с сенсорным экраном и крутилками - но не этот утопленный пластиковый дисплей, собирающий пыль, который с трудом протирается до конца, и который чистый только новый
7.gif

кабы был бы гу со стеклом и кнопками - тоже бы не отказался, но только не этот софт-тач а-ля налодонники с пластиковым стилусом:D
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Sygic для Car play ставьте, функционал почти как у Яндекса. Яндекс в Москве конечно вне конкуренции, но и Sygic не плох, а кто ездит в Европу, там это приложение очень достойно смотрится.
 

Unsleeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
80
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2020MY 2.0(220) Sportline
Переписывался с поддержкой, есть шансы что добавят Яндекс.Карт в АА. Уже лучше чем ничего. Waze не устраивает только левым временем прибытия( Пока сижу на гуглокартах
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
В чем шанс если не секрет? Если Вам ответили что рассматривают такую возможность, то этому шансу уже два года.
 

Unsleeper

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
80
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2020MY 2.0(220) Sportline
В чем шанс если не секрет? Если Вам ответили что рассматривают такую возможность, то этому шансу уже два года.
В том что это когда-нибудь сбудется. Я у них просил горизонтальную ориентацию в Я.Музыка почти 2 года. И они сделали)))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,508
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Сейчас они в свою систему наиграются, поймут, что "не взошло", тогда и примутся за АА и ЭК.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Если они к тому времени там ещё будут нужны :)
 

QiL

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
170
Благодарности
58
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan II 220 hp
Сейчас они в свою систему наиграются, поймут, что "не взошло", тогда и примутся за АА и ЭК.
Скорее занесут куда надо и "выиграют" госконтракт на установку своего глючного, унылого непотребства на машины всяких социальных и специальных служб.
 
Сверху Снизу