Пожелания по форуму Tiguans.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
S_Alex74, да, мне они там тоже не мешают :).

Кстати, опять возвращаясь к разделам.
http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=24 . Имхо, нужно либо изменить данный, либо добавить еще один, либо сделать подраздел который назывался бы... ну Коммерция что ли. Чтобы Барахолку оставить исключительно для частной единичной купли-продажи, а темы по заказам запчастей, по установке чего-либо из барахолки перенести в этот раздел..
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Derini,
Neo De Quat, полностью согласен.
Например, дополнить правила пунктом:
Цитата:
Намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом.

По-моему, оптимальный вариант. Кроме того, следует упомянуть про злоупотребление верхним регистром.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Ещё как пожелание: обязать при регистрации указывать регион проживания. Мне кажется как то проще общаться , если знаешь откуда собеседник.
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
Ещё как пожелание: обязать при регистрации указывать регион проживания. Мне кажется как то проще общаться, если знаешь откуда собеседник.
По-моему обязать - это слишком уж, в конце концов у каждого есть право на личную жизнь, но вот порекомендовать вполне можно :)
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
beer_fan, Дык если будет графа обязательна для заполнения, при желании или нежелании в неё можно написать ,как у Дон Тигуана например , "Омикрон Персей", ну или ещё что-то.
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
beer_fan, а по-моему, указывать обязательно регион, не есть внедрение в личную жизнь, мы же не просим указывать адрес с улицей, № дома и кв., достаточно указать хотя бы город, опять же элементарная статистика, в каком регионе Тиги пользуются наибольшим спросом))) ...касательно того, что не по теме порой пишут, сложно сказать как этого избежать, заводишь тему одну, а люди начинают общаться и слово за слово, промеждупрочим переходят на другую, активно ее развивая. И что? Кому-то влезть в разговор, обрубить фразой типа "Идите Вы .... в другой раздел?"
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
В продолжение темы о подписках: мне кажется более удобным подписываться на тему явно (а не автоматически) и при этом получать полную подписку на почту, а не "Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.".
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
В продолжение темы о подписках: мне кажется более удобным подписываться на тему явно (а не автоматически) и при этом получать полную подписку на почту, а не "Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.".
А еще лучше, чтобы можно было выбирать, на все подписываться или только на следующее за твоим сообщение.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
beer_fan, лучше тогда не на следующее, а на те, в которых есть обращение по нику.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кстати, очень давно хочется иметь возможность прикрепить первое сообщение топика. Чтобы на всех страницах оно было первым. Шапка так сказать.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Еще. Добавление и редактирование опросов после создания тем.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Ещё как пожелание: обязать при регистрации указывать регион проживания. Мне кажется как то проще общаться , если знаешь откуда собеседник.
Абсолютно согласен,добавил бы что стоит обязательно указывать машину именно в профиле,меньше всяких клонов будет:)
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
нафиг надо? Никто не мешает абракадабру написать, лоибо при жестком выборе машин выбрать не ту, которая есть. Или кто-то из вас возмется вручную каждую новую регистрация проверять?
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
нафиг надо? Никто не мешает абракадабру написать, лоибо при жестком выборе машин выбрать не ту, которая есть. Или кто-то из вас возмется вручную каждую новую регистрация проверять?
Так это сразу даст понять с кем имеем дело,пустой профиль или абракадабра очень многое говорит о участнике,ложь о машине тоже часто вылезает,интернет он тесный:)
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
А может еще и требовать писать данные паспорта? :))))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
а вам ненадоело быть всегда *слишком правильными*? и причосывать остальных под этот гребень! я например небуду подстраиваться под ваши бредовые ахтунговские заморочки! и буду писать как и писал! покрайнеймере я никого необзываю ни матом и ни просто обидными словами зла нетворю людям и огрызаюсь лиш в редких случаях а именно когда ваше *мудрейшество* недает вам покоя и вы начинаете тыкать меня носом в мои посты с призывами *учить руский язык* там ниже у меня есть подпись вот в ней все отображено достаточно внятно для *особо одаренных* а если ненравится мой сленг так внесите меня в игнор и нечитайте мой пост и необщайтесь сомной! от скуки неумру и вам никто раздражать ваш умный взор небудет...... а то устроили тут орфографическую тюрьму! ржунимагу прям децкийсад какойто! занятся нечем более как придумывать бредовейшие правила а потом дрочить на них???!!! явшоке! недумал што такой нубизм имеет место быть! мой вам совет. будьте проще и люди откроют вам свои самые хорошие черты! а то глядя на вас создается впечетление что вы уродов среди остальных посетителей форума виискиваете и начинаете истреблять понукать и банить тех кто непляшет под вашу дудку и дудку ваших жополизов со ссылкой на *великий и чисты русский яйазык* несмешыте меня плиз....

удачи....... я высказал свое мнение......
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
А может еще и требовать писать данные паспорта? :))))
Можете это сделать добровольно:) Я лишь предложил,что есть на многих форумах -дать в профиле машину и местонахождение,но если это как-то будет компрометировать или стыдитесь этого,то кто мешает написать абракадабру:)
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Игорь_spb, добровольно, уже прогресс. Ранее было обязательно.
Местонахождение есть и сейчас, в подписи также кто хочет, тот и пишет... добровольно :)

BATXED, есть ресурсы, наподобие udaff.com. Там все будут восхищаться и писать кипятком от такого сленга.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Derini,удаффком....... ну што сказато то..... говно а не ресурс! удивилсо?....... и паявились они через год после тово как мы с друзьями так писали в фидо и аське....... так што кто исчо скаво пример взял......... если ты заметил то я стараюсь етот сленг юзать поминимуму....... так прикола ради вставляю фразы.......
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
BATXED, нет, не удивился. Я не сравниваю, где и как родился сленг, просто привел пример, где это является нормой, вот и всё..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу