Пожелания по форуму Tiguans.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
:ay: Подписываюсь под каждым словом!
А потуги сделать из форума пресное тесто...или ссылки на то, что на других,проверенных, такого нет...ну, да...ну, нет...пускай завидуют! :rolleyes:
Как же хорошо, что это есть у нас! :) На работе все серьезно...в жизни не просто...ну, на форуме хоть можно общаться свободно и без жестких стереотипов поведения?
И потом...если вы заметили...Батхед сделал определенные выводы и стал изъясняться понятнее...ну, а рисовать образ человека, ссылаясь на клоунское поведение...не корректно как-то...:eek:
Технический разделы должны быть пресными,они должны быть информативными. Выводы по конкретному участнику и весьма жестко,сделали сами..это корректно ли это.:)

Добавлено через 1 минуту
И если есть желание развивать его, надо определиться, в каком направлении он будет развиваться. Либо нормальное общение и получение информации, где флуд лишь в определенном разделе, рассчитанный на соответствующий контингент. Либо форум для школоты, с соответствующим стилем общения. Пока от нынешней демократии один вред, все меньше и меньше желания заходить на форум, по причине полной бесконтрольности флуда почти во всех темах.
Именно так и считаю.:)
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
рисовать образ человека, ссылаясь на клоунское поведение...не корректно как-то...:eek:
корректно не корректно это другой вопрос,по манере общения складывается общее впечатление о человеке .
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Игорь_spb,ПЛИЗ ненадо только про влуд говарить угу?? прочти свалку сваих дискусов с шпунтом и поймеш о чом я говарю... вот уж где пустозвона как там а именно в ваших с ним дележках космоса я невидел более нигде......



Derini,

давай скажэм так......... 1) меня бесит твая аватара и ты по моему мнению зачисляешся в придурки напожызненно....... сойдет? понравилось? знаю.нет! а можэт пох но задело...... так вот причом тут географическое расположение человека? захочет-напишэт кто от куда...... я из Подольска например 15 км. от МСК.. теперь што значит там ьольшая концентрацыя придурков? и все потому што ты так решыл? ууууууу батенька вам надо к ДОКТОРУ! или сразу в президенты выдвигайтесь......

2) по поводу *незагнутых* маструбацких или как там мастодонтцкихъ форумов........ ТАК ВАЛИ НА НИХЪ И ТУСИ ТАМ!! ЧО ПРИПЕРСО? ПОНЫТЬ? СЕБЯ ПОКАЗАТЬ? ПОПЫТАЦЦО СВОЙ КОМПЛЛЕКС ВЫЛЕЧИТЬ? неееее...... невыйдет..... ет не ХХХ сайт с вебкамерами и голыми девачками..... это самы што нинаесть СЕРЬЕЗНЫЙ форум! вот...... ибо только в ДРУЖЭСТВЕННО общении познаеццо истина и решаются многие вопросы! (извини но вот именно тут я верхний регистр ка вы любите выражаться использовал именно для крика) надеюсь ты понял о чом я :) там вна етих самых раскрученых сайтах сидит кучка таких вот нытиков как ты и катают 1 сопливый шарик туда-сюда при етом обращяясь к друг другу на вы и извиняясь через каждое слово... и если им ето интересно и тебе тоже то что ты тут сидиш то?? форум молодой инфы на нем мало. владельцы тиг все еше скажэм так чяйники потомучто машины находятся во владении исчо не так долго и особо полезной инфы тебе непредоставят кроме у ково сколько жрет горючки и как играет очередная рнс-510... ну или твой друг igor_SPB в очередной раз в своем академическом поносе завалит на полчяса шпунта...после чего тот снова очюхаеццо и завалит его на полдня своим трактатом.....причом ето испражнение у них можэт длиться по разному от получаса до двух дней и занимать не одну страницу форума...... а вопрос всего лиш в зимних колесах окажется как будет видно на поверку...... ты это считаеш *нужной инфой*?? ууууууу брат тогда тебе надо к доктору 2 раза!!! ггггггг потомушто чем больше ты читаеш бредовых постов тем глубже загаживатся твой моск! и в конечном итоге когда ты уже был готов выпить стакан колы ты начитавшись таки вот *знатоков* выбрасываеш в помойку етот несчастный стакан газировку с криками *какаяже она вредная* и идеш пить бутылку водки...... а все потому что в ней оказывается содержание сахара поменьше будит и ты незаболееш сахарным диабетом от водки...... кароч ето все космас и делить его с тобой твои *братом* и остальными подобными тебе ахтунгами я несобирась... мне на таких как вы НАСРАТЬ... и на ваше мнение тоже...... дрочите себе втихушку как хомячки...... может быть на вас и ваш *блистательны* ум обратит внимание какаянибудь недалекая от реалий блонди в розовых очках...... и тогда вам покажэтся што вы завоевали космомс! но неторопитесь ибо космос мой! и я ево нехочю делить с такими как вы братцы.........

а поповоду админов и ихних невнимнаний комне ет вы зря........ банят и имеют меня как положено без всякой жалости! и я думаю советовать им как и когда меня надо забанить-это большэ похожэ на подлое стукачество и попытку подлизацца к ним..скажу от себя я как действующий админ 1 из небольших ресурсов таких вот советчиков как вы баню в 1 очередь с подписью *стукачам тут неместо* так что непережывайте здешние добрые админы сами разберуцо как меня казнить и какой глубины мне вырыть яму и закопать меня там или наполнить ее мочой носорога утопить меня в ней......
удачи девочки и несортесь...... и постарайтесь перестать думать што все именно должно так быть как вы решыли. ШЛАНК! невыйдет все люди разные а ненравяццо мои посты? так енгор есть! use it and no problem!

Добавлено через 6 минут
корректно не корректно это другой вопрос,по манере общения складывается общее впечатление о человеке .
а у меня сложилось следующее впечетление о тебе.. касаемо твоей подписи..... из нее ясно что ты либо какойто таксист быковатый или водитель маршрутки с напроч отморожэными мосгами и ктомужэ лысый и ведеш себя неадекватно на дороге бросаясь на идиотов с монтировкой и обливая отборным матом угрозами отвезти в лес.. повадки то вроде как раз соответсвуют твай подписи *браток*

приятно слышать? понравилась тебе твояже методика делать выводы о людях?

Добавлено через 9 минут
lucky,
bug,
sag81, РЕСПЕКТ ВАМ ДРУЗЬЯ-ЧЕЛОВЕКИ!!!!! :)
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
а у меня сложилось следующее впечетление о тебе.. касаемо твоей подписи..... из нее ясно что ты либо какойто таксист быковатый или водитель маршрутки с напроч отморожэными мосгами и ктомужэ лысый и ведеш себя неадекватно на дороге бросаясь на идиотов с монтировкой и обливая отборным матом угрозами отвезти в лес.. повадки то вроде как раз соответсвуют твай подписи *браток*
:D:Dодин в один:ay:,даж к фотографу ходить не надо.Че сказать то хотел? в моем посте речь о тебе не шла... По мне так хоть албанский хоть **ланский в постах должен присутствовать в меру,тогда это прикольно .Ну или держи марку до конца тогда,в банке пообщайся на предмет кредита или ...сходи права поменяй,главное не молчи при этом,а говори,говори...
ПиСи: ставить в игнор или нет дело каждого, я просто не читаю.Чтоб глаза не сломать.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
legion8607,А НАХРЕНА мне кредит или права менять то???? ггггггггг ну рас оьомне реч нешла то сори еси обозлил...... просто нахреначил на креативе спросонья.... так шо еси цэпанул то ПРИЛЮДНО ИЗВИНЯЮСЬ :)
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
я не обидчивый,тем более в инете (глупо за тыщу верст разборки чинить). Просто мое мнение "По мне так хоть албанский хоть **ланский в постах должен присутствовать в меру,тогда это прикольно" ,но это лишь МОЕ мнение
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
legion8607, тогда ок :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Технический разделы должны быть пресными,они должны быть информативными. Выводы по конкретному участнику и весьма жестко,сделали сами..это корректно ли это.:)
"Информативными"должны быть "Вести"...а форум хочется видеть одушевленным и живым.
А вывод мой не жесткий, а высококомплиментарный!...т.к. хорошие клоуны(шуты)
...упоминая Шекспира ;) ...традиционно были высокой привилегией...и пользовались абсолютной свободой слова и всепрощением...:)
Так что...при наличии БАТХЕДА...наш ФОРУМ вполне можно считать КОРОЛЕВСКИМ! :ay: :D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,:) ГГГГГ тирлим ьом ьом тирлим ьом ьом клинусь сваим дурацким льом! (карлуша)™
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb,ПЛИЗ ненадо только про влуд говарить угу?? прочти свалку сваих дискусов с шпунтом и поймеш о чом я говарю... вот уж где пустозвона как там а именно в ваших с ним дележках космоса я невидел более нигде......
Я к Вам ни разу не обращался и не обращусь,Вас не конкретно нигде не обсуждал и хотел бы Вы поступали так же,тем более наши споры с цв.Шпунтом Вам врядли доступны,чтобы их обсуждать.Надеюсь ообъяснил доступно и надеюсь на понимание.

Добавлено через 8 минут
"Информативными"должны быть "Вести"...а форум хочется видеть одушевленным и живым.
А вывод мой не жесткий, а высококомплиментарный!...т.к. хорошие клоуны(шуты)
...упоминая Шекспира [ad] ...традиционно были высокой привилегией...и пользовались абсолютной свободой слова и всепрощением...:)
Так что...при наличии БАТХЕДА...наш ФОРУМ вполне можно считать КОРОЛЕВСКИМ! :ay: :D
Т.е хочется сделать форум живым ,забивая технические вопросы просто болтовней ,не имеющей никакого отношения к машине.:)
Мне думается,что большинство заглядывают сюда для решения вопросов по машине,ее устройству,эксплуатации и т.д.:)
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Т.е хочется сделать форум живым ,забивая технические вопросы просто болтовней ,не имеющей никакого отношения к машине.:)
Мне думается,что большинство заглядывают сюда для решения вопросов по машине,ее устройству,эксплуатации и т.д.:)
Знаете, не стоит впадать в крайности...и потом...одно другому не мешает...;)
При всем Уважении к СПб ооочень надеюсь, что вы не большинство...
И потом...форум живая субстанция...а не рабочая группа роботов...и не только, благодаря острословам...
И коль уж заговорили о крайностях...тоже выскажусь. Меня вот...к примеру... "умиляют":(... некоторые местные одержимые технократы...их манипуляция информацией...НЛП (нейро-лингвистическое программирование) и психологический прессинг...:(
Но я же не открываю тему для наивных пользователей...типа..."Немедленно в игнор по списку!"
А там вреда поболе...чем от нестандартного юмора и НЕправописания...;)
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
lucky,:az: , Когда человек не прав(он это понимает но признать не хочет) и ему ответить нечего - у него один ход " в игнор". Хотя от этого не жарко, не холодно.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Знаете, не стоит впадать в крайности...и потом...одно другому не мешает...[ad]
При всем Уважении к СПб ооочень надеюсь, что вы не большинство...
И потом...форум живая субстанция...а не рабочая группа роботов...и не только, благодаря острословам...
И коль уж заговорили о крайностях...тоже выскажусь. Меня вот...к примеру... "умиляют":(... некоторые местные одержимые технократы...их манипуляция информацией...НЛП (нейро-лингвистическое программирование) и психологический прессинг...:(
Но я же не открываю тему для наивных пользователей...типа..."Немедленно в игнор по списку!"
А там вреда поболе...чем от нестандартного юмора и НЕправописания...[ad]
От чего так безсвязно излагаете,алкоголь или что-то другое:confused:
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
"Вас не конкретно нигде не обсуждал "

:D :D Написавшему подобное...отвечать и правда глупо...:rolleyes:
Каюсь!...насыпала тут бисеру...:rolleyes:
п.с. Если у человека нет чувства юмора...у него должно быть хотя бы чувство...что у него этого чувства нет! :D
пп.с. у кого какие проблемы))) Не позорьте СПб такой вопиющей безграмотностью и хамскими выходками...
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
"Вас не конкретно нигде не обсуждал "

:D :D Написавшему подобное...отвечать и правда глупо...:rolleyes:
Каюсь!...насыпала тут бисеру...:rolleyes:
п.с. Если у человека нет чувства юмора...у него должно быть хотя бы чувство...что у него этого чувства нет! :D :D
Не дай бог мне такое чувство юмора(назвал бы не этим термином,но воздержусь),а вот поводу отсутвия здравого смысла и логики могу только посочувствовать:) Хоть изредка сами себя читайте,не становиться стыдно:mad:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая; при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.
(А.Эйнштейн)
п.с....кто глуп и понял это, тот уже не глуп......
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая; при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.
(А.Эйнштейн)
п.с....кто глуп и понял это, тот уже не глуп......
Слава богу, Вы поняли что я имел ввиду насчет такого чувства юмора:D
Может все-таки вернетесь к теме .

Уверен ,что если здесь не будет достаточно ,пускай,не совсем жестких правил в технических разделах,то просто участники,разбираюшиеся в конкретных технических вопросах,будут все реже сюда заглядывать и постепенно остануться лишь "юмористы".
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
В пору создать и закрепить тему " РИНГ" .. Да и биться там языками,эпитетами...Не понравился кто на форуме-бросил ему перчатку (пригласил в ринг) и давай друг друга х**ми обкладывать:D
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
В пору создать и закрепить тему " РИНГ" .. Да и биться там языками,эпитетами...Не понравился кто на форуме-бросил ему перчатку (пригласил в ринг) и давай друг друга х**ми обкладывать:D
Согласен,только вот как показывает практика,те кто не по теме уже привык писать врядли только там будут резьвиться.:D
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
И в этой теме, подразумевающей конкретные идеи, сплошной флуд. Форум првращается... Превращается форум...

Впрочем, уже давно не превращается, а превретился... К сожалению...
Все меньше и меньше конкретной информации. Флуд тех, кто: то ли на Тиге, то ли не на Тиге... Уже не возможно найти инфу, как лампочку подсветки номера поменять, перегорела, падла.
Зато МНОГА ИнФЫ ни паДелу, Каторой сссссыт пагрола
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу