г.Ижевск

aiivanov

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
Можга
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день. Всем привет из Можги. Недавно пригнал новый Тигуан из Беларуссии. Но до сих пор не получил ПТС в нашей таможне, что-то с осмотром уже вторую неделю тянут. Может у кого знакомые в таможне есть, как нибудь с осмотром ускорить, а там уж и ПТС выдадут.
 
Последнее редактирование:

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
aiivanov, с удовольствием бы помог, но к сожалению знакомых нет (( кстати, на много дешевле получилось?
 

isv27

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Чайковский
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Sport&Style
Доброго времени суток Тигуановоды Удмуртии. С вашего позволения хочу вступить в ваши ряды. Правда я не из Удмуртии, а из Пермского края город Чайковский, но Ижевск мне намного ближе и бываю в вашем городе намного чаще чем в Перми. На данный момент ожидаю Тигуан, заказывал в Ижевске.
 

Ganta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 125 kwt Белый 2012
Севастополь приветствует всех Тигуанов Удмуртии. Я родом из Удмуртии из Какможа. Сейчас обкатываю свой белый красавец S&S. До этого была Мазда-3 тоже классная машинка , но Тигуан конечно это просто класс.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Доброго, надо же два года как подсел на форум и только сегодня нашел земляков! Привет из Сарапула, принимайте Владимир, пока ждун "трактора черного" был тренд фан ТСИ 150л.с на ручке тоже черный, пробывал "конкурентов" но в итоге заказал Тигу!
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
вовик, Привет Владимир ))) трактор это в смысле дизель?
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Привет, да дизель, заказал филда с пакетами техник+комфорт, 17 производственная неделя-наверное уже собрали, катаются по заводу... жду звонка от манагера.
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Доброго времени суток!
Очень рад встретить здесь земляков-владельцев Тигуанов.
Сам являюсь счастливым обладателем тиги S&S 2.0 TSI.
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
вовик, А зачем дизель?? Зажигалка же поинтереснее ))) ИМХО ))

Wit, Привет )))) у меня тоже SS 2.0 )) даже с мордой SS нормально в говне ползает, ибо его проходимость ограничена всего лишь клиренсом ))

Добавлено через 5 минут
А давайте обсудим кто что делал с тигой )) ну в плане усовершенствований каких-нибудь. Я вот например рамку серую вокруг магнитолки и воздуховодов обклеил винилом карбон 3D черным, сразу вид стал более приятный. Да и пыль практически не задерживается на нем. ))
 
Последнее редактирование:

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
А зачем дизель?? Зажигалка же поинтереснее ))) ИМХО ))
Привет, насчет поинтересней-только лошади, но когда расход в городе 13-15 литров сразу интерес падает... давно мечтал о дизеле, считаю что 140л.с в городе вполне достаточно при умеренном аппетите да и по трассе с нормальной "прокладкой" тоже пойдет))) ИМХО. Правильно говорят-мудрость приходит с годами, конечно бывает хочется чтобы к спинке прижало, но в большинстве случаев езжу спокойно, наслаждаюсь аппаратом!
Насчет кто что доработал-на свой первый тигуан ставил брызговики, защиту заднего бампера и хром накладку на пятую дверь, хотя у вас наверное на спортах эти допы уже были в базе. Вот и сейчас уже все пункты прикупил, как получу сразу все поставлю. Единственное не определился с порогами, но наверное все таки забронирую пленкой - дешего и сердито.
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
вовик, капот бронировать надо ))) а то сколы нереальные просто )))) А насчет экономии... ну не знаю если честн. Соляра сейчас как 95 стоит, да и все равно столько не с экономишь, если конечно не круглые сутки катаешься или в дальнобой ))) ну это выбор каждого конечно)) А сейчас то на чем катаешься?
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
да конечно забыл про капот + еще туманки бронировал и под ручками. А ты чем пороги защитил? Сейчас катаюсь на нивке, брал специально для рыбалки - сейчас катаю ежедневно, на заправке узнают по походке сзади... жду не дождусь тигу! сегодня звонил мен с салона, машинка пришла, ждем ПТСку. Завтра поеду смотреть аппарат.
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
А давайте обсудим кто что делал с тигой )) ну в плане усовершенствований каких-нибудь.

жду накладки на пороги из Китая. Есть мысль поставить молдинги на двери от Йети. До более серьезных усовершенствований пока не добрался. :)
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Пороги никак не защищал ) брызговики не стал ставить ))) не нравятся они мне. А накладки на пороги не ставлю, так как летом с асфальта съезжаю, по средним говнам ползаю. Ну там на рыбалку )) А пороги существенно уменьшают клиренс со стороны порогов.

вовик, Удачи тебе ) расскажешь потом, как смотрины прошли ;)
Wit, А я вот хочу прямоток на тигу поставить ) но не могу найти фирменный ) одно время находил, а сейчас вот не могу )
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
Пороги никак не защищал ) брызговики не стал ставить )))

не, я накладки на пороги с внутренней стороны заказал, это чтобы обувью краску на порогах не царапать, да и эстетичнее будет смотреться :)
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Wit, Вон оно че )) ну да, такие накладки было бы не плохо )) а некоторые с коблуками, портят ЛКП внутри порогов )))) тоже хотел поставить, с буковками, которые святятся. Но как то в итоге вопрос этот в воздухе повис )
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
Доброго, ну вот вроде добрался до клавы, вчера отгрузил остатки суммы за авто и попросил выдать мне мой авто 8 мая, хотел забрать сегодня но после праздничных дней на предпродажку все забито, а поставить на учет нуно в течении 5 суток учитывая свой скользкий график решил забрать 8го и 12 поставить на учет-вот как то так. Тигр тот что заказывал - черный с двумя пакетами "комфорт"+"техник", прокатиться мен не дал, ссылаясь что стоянка забита новенькими авто во избежании недоразумений, короче все дождался. Уходя из салона намекнул менеджеру про подарок на новую машину, в виде "хотя бы" хром полосы на пятую дверь(3тыр.), говорю совесть не позволяет просить накладки на пороги с надписями тигуан(7тыр.) на что он мило улыбнулся и сказал что на тигу обычно подарки не дарят... их и так хорошо берут! с начала расстроился а потом понял что купил хорошую машину "раз их и так хорошо берут" ведь наш народ не обманешь.
 

mrSatan

Участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
148
Благодарности
10
Адрес
УР
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
вовик, какие интересные )) раз хорошо берут, значит можно ничего и не дарить )))) мне на тигу дарили, коврики резиновые и дорожный набор )) Значит совсем скоро будешь гонять на черном тиге )) с новой мордой ) Какие номера планируешь ставить?
 

Wit

Участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Izhevsk
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021 220 IQ Drive Black Style
тоже ничего не дарили, когда машину забирал. Все покупал сам - и коврики и даже набор автомобилиста. Отмаз был аналогичный: "и так хорошо берут".
 
Сверху Снизу