г.Ижевск

sanja8323

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
поло
+79127512698
Да на все года платформы mqb
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Коллеги, в VAG Garage Октябринская 11 кто нибудь обращался?
Как они?
 

Dohel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Skoda Yeti 2.0 tdi CLCB
Доброго всем дня, удмурты. Подскажите, кто и где отшивал ЕГР в Иже или ближнем зарубежье.
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
Доброго всем дня, удмурты. Подскажите, кто и где отшивал ЕГР в Иже или ближнем зарубежье.
У меня если что Вася-диагност есть. А так знаю кто занимается чипами и прошивками- Алексей, работает в шкоде на холмах +7 (964) 182-38-2четыре
 

Dohel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Skoda Yeti 2.0 tdi CLCB
шнурок и уменя есть, по-моему содержать ВАГ без шнурка опрометчиво :) . За телефон спасибо, попробую созвониться
 

tass

Участник
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
498
Благодарности
92
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Народ, а кто то глушил себе егр уже? Как делали? Есть какие то киты как на первый тиг или сами колхозили? И что дало?
 

Dohel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Skoda Yeti 2.0 tdi CLCB
Програмно уже отшил, планирую мех.часть сделать в эти выходные. У меня правда не тигуан, а йети. Такой же мотор, что и CLJA, только без баланс.валов и сажевым фильтром. Есть комплект из 5 заглушек, видимо для полного удаления. Заказал, завтра приедут
 

dzamyatin

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Приветствую, земляки! Выбираю шнурок для всяческих издевательств над автомобилем. Tiguan 2.0 TSI 2016. Первый рестайл из последних. Посоветуйте, пожалуйста... Понимаю, что Вася-диагност будет лучше, но жаба душит 8к рублей отдавать за баловство. Ладно б профессионально занимался диагностикой. А мне память сидух активировать, отключать на зиму лампочку давления в шинах, может складывание зеркал еще сделать... Ну и прочие мелочи. На алике море всяких. Понял, что лучше брать на чипе ATMEGA 162. А дальше ничего не понял. На али они от 1200 до 3500... И вроде бы одинаковые все...
 

Dohel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Skoda Yeti 2.0 tdi CLCB
я взял на авито за 5к. Если сильно не горит, попробуй в избранное добавить, может выскочит что-то
 

dzamyatin

Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
я взял на авито за 5к. Если сильно не горит, попробуй в избранное добавить, может выскочит что-то
не понял это... )) имеешь ввиду поискать на авито оригинал поискать?
 
Последнее редактирование:

Dohel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Skoda Yeti 2.0 tdi CLCB

Paham18

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
19
Адрес
Глазов
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 179л.с., 2017 г.
Добрый день. Может кто подскажет, есть ли в Ижевске конторы, которые могут дооснастить Тигуан камерой ассистентов с заменой лобового стекла под ключ?
 

tass

Участник
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
498
Благодарности
92
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день. Может кто подскажет, есть ли в Ижевске конторы, которые могут дооснастить Тигуан камерой ассистентов с заменой лобового стекла под ключ?
Не встречал таких.. Может что то поменялось, но не уверен. Себе делал сам. Ну стекло, конечно, специализированная контора делала, а все остальное сам..
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Paham18
Сверху Снизу