Куплю Tiguan II весной 2019г

Steel2013

Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Мск
Автомобиль
Мазда
17г, 1,4 150, 44т.км, серебро, комфортлайн + 4 пакета, масло через 7500, гарантия 06.2020 - 1420

если есть ссылка, побалуйте ее пожалуйста, там удобно будет ознакомиться с комплектацией

Добавлено через 6 минут
Б/у годовалый,... как бы вопрос, ..битый, или проблемный, экономия , чисто символическая, т. к. год производства((, как потом продать?
Может, чуток поднакопить ( кредит), и купить НОВЫЙ ( без того, что кто то пукал в сидушку, Вашего авто?), и СПОКОЙНО катайте.
У Вас разброс желания по ДВС 150 -180, а это очень разные авто , в том числе и по цене.



как бы нет вопросов... причин может быть много
не 10 же таких авто в год продается, в несколько тысяч и причины разные
самое что может быть вероятное, это либо продать что бы в недвижимость вложиться
либо перепал лучший вариант.. как я наблюдал с бмв 3-кой... которые в начале года в салонах можно было купить по 1.6млн

у меня есть возможность купить и новую, и ожидаю от Ромы из темы "покупки новых авто" какой небудь интересный вариант... но тратить более 2млн на Тигу считаю это платой за авто, которая таких денег не стоит.

а еще я бмв 3кой ф30 озадачился... хотя не такая практичная, но интересная.

и хотят за эти авто 17-18-годов всего 1.4-1.5млн с пробегами 15к км
 
Последнее редактирование:

Ihor

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Татарстан
Автомобиль
VW Tiguan
если есть ссылка, побалуйте ее пожалуйста, там удобно будет ознакомиться с комплектацией


ссылки нет, а в комплектацию дополнительно входит: пакет "Медиа": аудиосистема с цв.сенсорным дисплеем 8", камера заднего вида с омывателем, USB-интерфейс, вкл. AUX-IN, автопарковщик Brake assist, интерфейс App-Connect; пакет "Освещение"; электропривод двери багажного отделения; автокорректор фар
 

Steel2013

Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Мск
Автомобиль
Мазда
ватцап-вайбер
у меня есть старый прайс, я вам фото вышлю, вы мне точно скажете эта ли комплектация, а так же цвет... светло серый или темный ?

если не указано где терр, по умолчанию обычно мск... ваше предложение в Татарстане ?
 

Ihor

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Татарстан
Автомобиль
VW Tiguan
ватцап-вайбер
у меня есть старый прайс, я вам фото вышлю, вы мне точно скажете эта ли комплектация, а так же цвет... светло серый или темный ?

ватсап 9600887174, цвет -Reflex, светлый

Добавлено через 4 минуты
если не указано где терр, по умолчанию обычно мск... ваше предложение в Татарстане ?

Да, Татарстан

Добавлено через 9 минут
ватцап-вайбер
у меня есть старый прайс,


как вариант у меня тоже остался прайс, давайте днем через ватсап,
также есть доп.информация
 
Последнее редактирование:

Steel2013

Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Мск
Автомобиль
Мазда
не понимаю как закрыть тему, либо отредактировал первое сообщение

предложили оч интересный вариант по 318i и решил попробовать себя за рулём этой машины у которой на капоте слово из 3-х букв.
 

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,003
Благодарности
574
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
не понимаю как закрыть тему, либо отредактировал первое сообщение

предложили оч интересный вариант по 318i и решил попробовать себя за рулём этой машины у которой на капоте слово из 3-х букв.

pSkqmm--8jg

https://youtu.be/pSkqmm--8jg
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Подскажите если продавать Тигуан 18 года, придётся ли платить налог с продажи,цена само собой ниже той по которой покупал ?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Подскажите если продавать Тигуан 18 года, придётся ли платить налог с продажи,цена само собой ниже той по которой покупал ?
Нет, только декларацию подать
 
Сверху Снизу