Вернуться   Форум клуба Tiguans > Готовимся к покупке > Выбираем Tiguan

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 15:47   #11
Заинтересовавшийся

Автомобиль: TiguanII ,2.0 TDI st.1 revo, Highline
cказал Спасибо: 25
сказали Спасибо 28 раз(а) в 23 сообщении
Цитата:
Сообщение от asmserg Посмотреть сообщение
машина могла поступить по одной цене, а потом быть повышение
машина была из предзаказа дилера, она к ним физически не приехала, я так же ждал её с производства. Вопрос не в этом. Расписано про кредитную машину, вот мне и стало интересно, а где расчёт за машину не в кредит? Или Всеволод стал связываться с кредитами?
Olegan81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 04.12.2018, 15:57   #12
ZEI
Завсегдатай

Автомобиль: Tiguan II 2017 Highline TDI
cказал Спасибо: 102
сказали Спасибо 231 раз(а) в 159 сообщении
Цитата:
Сообщение от Olegan81 Посмотреть сообщение
что на кредитной наваривают только так всякой фигни
Допы рольф с мажором сильно любят впаривать, даже если за нал брать. А всякие киа/хендэ без допов у них сложно купить, особенно креты/солярисы/рио.

Насчитают допов на 200 тыщ, и любезно скинут 70 (только для тебя брат!), а в те 130 одно барахло копеечное входит (китайская сигналка, брызговики/подкрылки, антикор , сеточка в бампер, коврик резиновый в багажник итп).

Цитата:
Где тут могли обмануть?
Трейд ин был?

Вспомнил еще случай с джипом в мажоре.
Увидел ценник на машине, скидка 600 чтоль тыщ, а сама машина ~3500.
Поинтересовался. По итогу тачке почти 3 года, (машина 14 года, а дело было в конце 16го или начале 17го). А то авто, около которого висело это "спец предложение", совсем другое, новое и сильно дороже. Пошли считать страховки кредиты, а мне насчитывают страховку как за бу машину с коэффициентами. Мол как так? Машина новая в салоне. Но ей же больше 2х лет, а это уже сильно бу.

Ну и стандартное от менеджера, машина огонь, к ней очередь стоит, но ты мне нравишься поэтому эксклюзивно тебе ее отдадим. Ну да почти 3 года в салоне провела, очередь в километры. Через полгода мимо проходил, тот же менеджер впаривал тот же джип..
ZEI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2018, 16:21   #13
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Tiguan
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 22 раз(а) в 14 сообщении
Цитата:
машина была из предзаказа дилера, она к ним физически не приехала, я так же ждал её с производства. Вопрос не в этом. Расписано про кредитную машину, вот мне и стало интересно, а где расчёт за машину не в кредит? Или Всеволод стал связываться с кредитами?

Для ситуации "не в кредит", я вижу следующие ситуации и места развода:

1. Это наши любимые допы, накрутить 150 и сделать скидку 50.

2.1 Это действительная цена машина, как я и писал ранее, то есть Вам в салоне говорят, что сегодня она стоит 2 100 000, а на самом деле, она пришла 3 месяца назад за 1 900 000, просто 3-5 месяца никому была не нужна. Еще и допов на нее насуют.
2.2 Здесь же прошлогодние машины, которые пришли до всяких подорожаний и т.д., которые в принципе уже потеряли в цене из-за ПТС и их надо скинуть, в данном случае еще и потери в будущем будут.

3. Какие-то косяки по кузову, которые Вам подарят вместе со скидкой, таких ситуаций не мало.

Можете дополнять!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ZEI Посмотреть сообщение
Ну и стандартное от менеджера, машина огонь, к ней очередь стоит, но ты мне нравишься поэтому эксклюзивно тебе ее отдадим. Ну да почти 3 года в салоне провела, очередь в километры. Через полгода мимо проходил, тот же менеджер впаривал тот же джип..
Глаза у тебя красивые, забирай 2-х летний висяк, пожалуйста

Я дополню, что мотивация любого менеджера - это продать как можно больше доп. услуг, любым способом к машине, ЛЮБЫМ! допов, касок, страховок и прочей мишуры и получить за это бонусы, чтобы вкусно поесть. Это надо понимать головой, никто вам там не друг и не товарищ, мы - это источник его средств и чем больше менеджер всякого д... продаст, тем больше он получит в своей карман, если по русски, то переложит из нашего кармана в свой и своего салона. Это бизнес, ничего личного.

Последний раз редактировалось asmserg; 04.12.2018 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
asmserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2018, 16:22   #14
Участник

Автомобиль: Tiguan 2 OFFROAD 1,4
cказал Спасибо: 85
сказали Спасибо 82 раз(а) в 65 сообщении
Не знаю где и как, но у меня вышло все немного иначе.
Я сначала получил предложение со скидкой 8%, с учетом трейд-ина, кредита со всеми прелестями (страховка жизни, гап). Потом сказал им что машину возьму только по этой цене и не дороже в любом случае. Далее по шагам отказался от трейд-ина (это отдали проще всего), от кредита невыгодного (заставил запросить в VW-банке), от страховки жизни (в VW банке эту страховку лишь рекомендуют делать, но никак не настаивают!) и от гап (этого вообще нет в требованиях VW банка!). В итоге через пару дней все таки заключил договор на моих условиях. На подарки изначально не рассчитывал.
ZoRRRRo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" ZoRRRRo за это сообщение:
леша21 (31.03.2019)
Старый 04.12.2018, 16:28   #15
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Tiguan
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 22 раз(а) в 14 сообщении
Цитата:
Сообщение от ZoRRRRo Посмотреть сообщение
Не знаю где и как, но у меня вышло все немного иначе.
Я сначала получил предложение со скидкой 8%, с учетом трейд-ина, кредита со всеми прелестями (страховка жизни, гап). Потом сказал им что машину возьму только по этой цене и не дороже в любом случае. Далее по шагам отказался от трейд-ина (это отдали проще всего), от кредита невыгодного (заставил запросить в VW-банке), от страховки жизни (в VW банке эту страховку лишь рекомендуют делать, но никак не настаивают!) и от гап (этого вообще нет в требованиях VW банка!). В итоге через пару дней все таки заключил договор на моих условиях. На подарки изначально не рассчитывал.

Это хорошо, только по сути Вы через тернии и навязывание дилера в борьбе пробрались к стандартным условия, вот в этом и соль, что просто так даже базовые условия не получить, везде пытаются что-то накрутить, навязать, подсунуть доп. условия и развести. Мы в этой теме об этом
asmserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2018, 16:37   #16
Участник

Цитата:
Сообщение от asmserg Посмотреть сообщение
везде пытаются что-то накрутить, навязать, подсунуть доп. условия и развести
Ну я бы так не назвал то что было со мной.
Мне никто ничего не навязывал.
Я попросил сделать предложение, максимально выгодное. Они сделали
Ничего от меня не скрывали. И "максимально выгодное" предложение было именно на их взгляд А у меня взгляд другой Тут главное проявить настойчивость и не лениться разобраться в вопросе досконально. Многое я тут на форуме почерпнул, но полностью картину конечно сам раскопал. Это не сложно. Кстати я тут на форуме это все и описал, и на вопросы потом долго отвечал. Так что кто захочет, в теме о кредитах все найдет.
Старый 04.12.2018, 20:16   #17
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья
cказал Спасибо: 44
сказали Спасибо 22 раз(а) в 18 сообщении
А предварительный договор заключали?
Allo22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2018, 20:21   #18
Участник

Да. Но он так составлен что никого ни к чему не обязывает. Фактически это такое соглашение о намерениях.
cказали "Спасибо" ZoRRRRo за это сообщение:
Allo22 (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 20:31   #19
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья
cказал Спасибо: 44
сказали Спасибо 22 раз(а) в 18 сообщении
То есть я могу отказаться от заключения основного ДКП и вернуть внесенный обеспечительный платеж в полном объеме? Сроки заключения основного ДКП уже прошли, я не смог явиться в указанные сроки. и за это время изменилось положение с личными финансами в сторону уменьшения, соответственно, необходимость приобретения авто временно переносится на потом.
Allo22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2018, 00:06   #20
Почётный Тигуановод

Автомобиль: VW Tiguan tsi 220
cказал Спасибо: 2,734
сказали Спасибо 436 раз(а) в 281 сообщении
Больше всего интересна тема того самого гап без которого не дадут кретид в VW банк, а если дали и отказаться то мол либо переподавать, а что еще страшнее по кредиту ставку увеличат дальше кто какую хочет сумму называет, интересно, как по факту, мне подсказывает что-то, что ничего не изменится от слова совсем...
Есть у кого опыт и Всеволод может прольешь свет на данный момент пожалуйста более детально.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра