Приложение Турбо (бензин со скидкой)

Qwerty007

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
Всем привет. Не знаю было тут еще или нет.
Вчера увидел приложение Турбо App Store Play MArket Можно бензин взять подешевле, в моем случае 2,85 руб). Думал разводняк какой-то, но сегодня на кутузовском попробовал на газпромнефти. Работает и удобно, нет ни очереди и цена ниже) Заправщик оказался уже в курсе, говорит вы уже не первый)

При регистрации можете использовать промокод CUSWSA +5 литров.

После заправки на азс, чек виден в приложении и на почту еще приходит
edb66a3f625cf9c2764a83f571a4038c.jpg
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
480
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
На газпроме для тех кто имеет карточки программы лояльности покупать 100 выгоднее. Там минимум два рубля скидка, а в турбо - чуть меньше. Для 95 го турбо немного выгоднее - по карте, ЕМНИП, 1-1,5 рубля. Недостаток - провод денег через посредника с аккумуляцией на его счетах. Если в один прекрасный момент эта турбо "прикажет долго жить", есть шанс лишится средств на баллансе.
 

Qwerty007

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
Urus, Это да, я обычно на автоматической заливаю. Там на 1,2 дешевле и рубль на карту капает. Для меня через приложение дешевле 95 и азс по пути. Хотелось бы , чтоб больше азс было подключено, особенно на трассе не стоять в очереди. Это оч понравилось, что никуда не надо идти от машины. НУ и у них написано, что можно 300 литров взять, вот думаю перед нг мож прикупить, а то у нас же нефти мало и налоги не растут ))...
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
480
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Ну на это и расчет - купить заранее, зафиксировав цену. В целом идея хорошая и на 95й по факту цена неплохая. И все заправки которыми я пользуюсь в списке есть. Но, блин, я заливаю сотку, а для сотки выгоднее газпромовская программа лояльности. Там у них цена 50.99, а по карте получается 50.70. Дали бы они на сотку скидку рубля в 3-4 )
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,187
Благодарности
504
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
На газпроме для тех кто имеет карточки программы лояльности покупать 100 выгоднее. Там минимум два рубля скидка
В зависимости от статуса карты 1 литр G-100: 2 бонуса, 2,5 бонуса, 3 бонуса
https://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kak_nakopit_bonusy/
А тот, у кого есть банковская карта «Газпромбанк - Газпромнефть» (у карты сразу золотой статус), получает дополнительно 1 бонус на карту за каждые 100 рублей / 2,5$ / 2евро, потраченные при оплате товаров, работ и услуг вне АЗС.
https://www.gpnbonus.ru/on_the_way/fill_for_purchases/
 
Сверху Снизу