Tiguan All Inclusive

privet1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Мск
Автомобиль
определяюсь
ДЦ предлагает атво 1.4 (150) , передний, автомат, комплектация All inclusive ,1,5 млн по трейдину.
магнитола 8 дюймов с ап коннект, складываемые заркала с подогревом форсунок и лобовухи и руля, диодная оптика, хромированные вставки в салоне , камера заднего вида с омывашкой и т.д.
В общем ,как я понял, это комофорт лайн только без подогрева задних сидений и черными рейлингами на крыше.
Скажите норм предложение? а то жаба душит немного))
 
Последнее редактирование:

Imaginazer

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4T, 2WD, City+Innovation
Мне кажется очень даже неплохо, с учетом, что комфортлайн по конфигуратору 1839, ну с трейд-ином 1740, а после НГ еще и подорожает.
 

v.i.a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 122л/с
В комфорте и апп коннект с 8 дюймами головное устройство и камера только в пакете медиа за дополнительные 52500 :)
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
170
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
ДЦ предлагает атво 1.4 (150) , передний, автомат, комплектация All inclusive ,1,5 млн по трейдину.
магнитола 8 дюймов с ап коннект, складываемые заркала с подогревом форсунок и лобовухи и руля, диодная оптика, хромированные вставки в салоне , камера заднего вида с омывашкой и т.д.
В общем ,как я понял, это комофорт лайн только без подогрева задних сидений и черными рейлингами на крыше.
Скажите норм предложение? а то жаба душит немного))
Я бы взял
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Если честно, то мне видится эта комплектация тренд с пакетами и лёд фарами. Очень хорошее предложение на мой взгляд. Хром отсутствует.
 

cvp

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
земля
Автомобиль
vw
Предложение хорошее, а сколько ждать?
 

Zaharych

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Kaliningrad
Автомобиль
Тигуан All Inclusive
Нет не ждать 4-5 недель, мне обещают в 4-5 неделю года. Я заказал давно ещё в конце октября прошлого года. От ожидания уже нос как у Ждуна...
 

cvp

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
земля
Автомобиль
vw
Нет не ждать 4-5 недель, мне обещают в 4-5 неделю года. Я заказал давно ещё в конце октября прошлого года. От ожидания уже нос как у Ждуна...

В октябре не было такой комплектации
 

Zaharych

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Kaliningrad
Автомобиль
Тигуан All Inclusive
В октябре не было такой комплектации

Заказывал в октябре Трендлайн с пакетами Техника и Безопасность, перезвонили в ноябре и спросили согласен ли я на такой All inclusive , а официально не было, но я согласился и вот жду :cool:
 
Последнее редактирование:

Helen52

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
Заказала в начале декабря, в конце декабря забрала. Со всеми скидками автомобиль обошелся в 1469 тыс. руб. Из всего что в нем есть не хватает хрома и подсветки в ногах.
 

Zaharych

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Kaliningrad
Автомобиль
Тигуан All Inclusive
Да, НН ближе к Калуге, а мы далеко живем, нам и дольше ждать
 

Helen52

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
Автомобиль в октябре видать заказал сам автосалон, поэтому так быстро получилось.
 

Zaharych

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Kaliningrad
Автомобиль
Тигуан All Inclusive
Наверное, а в наличии не было на механике, вот и жду, благо есть на чем ездить и сейчас еще в командировке до середины января в Польше.
Как машина, какой двигатель?
 

Helen52

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
Машиной довольна, после гольфа плюса немного жестковата подвеска, двигатель 150лс. Машина в цвете Toffee Brown без хромированной отделки смотрится как то уныло. Летом может быть прикуплю хромированных накладок на пороги и на задний бампер. Управляемость машины не чуть не хуже у гольфа, за счет жесткой подвески в отличие от того же гольфа плюса прекрасно входит в повороты.
 

Zaharych

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Kaliningrad
Автомобиль
Тигуан All Inclusive
На тесте был, тоже понравился. Пока езжу на Поло
 

Andreyka170

Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет. Забрал all inclusive 28.12.18. Если есть у кого вопросы обращайтесь))
 

alex 158

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
15
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1,4 150 л/с 2017
По подсветкам подскажите , в зеркалах наружных есть и в ногах в салоне . Как светят фары диодные .
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Нет не ждать 4-5 недель, мне обещают в 4-5 неделю года. Я заказал давно ещё в конце октября прошлого года. От ожидания уже нос как у Ждуна...
Ну так я и писал,что готовность 4 - 5 неделя !!! А не ждать 4-5 неделя. Я русский,и с грамматикой дружу.
 
Сверху Снизу