Tiguan All Inclusive

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
...услышу ночью ключи и побегу выяснять
я выйду.

Задели и уехали, пока услышал, оделся, выбежал, никого и не будет давно.
Благодаря обратной связи, я так на прошлом авто муд..ка поймал. Он замешкался, уехал - но я номер запомнил. Пробил его по гос. номеру - ему грозило лишение за оставление места ДТП. Заплатил по полной!

встану дальше, но чтобы не запирать никого.
Вам авто точно нужно?! - с таким раскладом можно и пешком ходить

Я просто говорю, очень удобно иметь сигналку с обратной связью - опять же была ситуация, когда машину эвакуировать начали, но сработала сигналка, я вышел и все решил на месте.

не люблю вмешательство в штатные системы авто, но это уже мои личные тараканы))
ничего личного, но я так понимаю, вы по характеру из тех кто очень очень бережно относится к своему авто
 

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Поэтому и все люди разные, кто с сигналкой, кто без) для себя в ней смысла не вижу. А на вопрос «нужна ли машина», отвечу положительно и не понимаю, как это связано с тем, что я не считаю возможным отнимать чужое время. Моя машина - моя проблема, и моя задача найти место где ее поставить, так чтобы она никому не мешала. Но мы что-то оффтоп устроили, здесь все же комплектацию AI обсуждают.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
я не знаю, отличаются ли цвета у гольфа и тигуана. но я в салоне видел гольф Белый silver. цвет - просто огонь!!! и это при том, что белый я не люблю

На гольфе именно тот самый цвет. У нас тоже в салоне стоял. Цвет действительно довольно необычный. Говорю же в ясный день издалека - чисто белый. В пасмурную погоду сблизи серебристо-голубой оттенок. Хотя в паспорте написано четко - цвет белый. Мне понравился в общем и я взял такой.

Добавлено через 5 минут
Поэтому и все люди разные, кто с сигналкой, кто без) для себя в ней смысла не вижу. А на вопрос «нужна ли машина», отвечу положительно и не понимаю, как это связано с тем, что я не считаю возможным отнимать чужое время. Моя машина - моя проблема, и моя задача найти место где ее поставить, так чтобы она никому не мешала. Но мы что-то оффтоп устроили, здесь все же комплектацию AI обсуждают.

Полностью с вами согласен. Во первых надо уважать других людей и стараться их не задерживать(запирать). А во-вторых, это еще бабушка надвое сказала, что запирая кого-то будешь ходить меньше. Товарищ напирает на свой собственный опыт. Так и я расскажу. Как то приехал поздно и во дворе решил запереть пару машин. Так вот - за ночь пришлось дважды выходить, а с утра уже будить закрывшего меня)))). После этого зарекся вообще кого-то запирать. Нет места, да хоть на два двора дальше поставлю, лишь бы никому не мешать и не скакать как сайгак по ночам:D
 
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Товарищ напирает на свой собственный опыт
Все гораздо проще - вы оставили на лобовом стекле свой контактный телефон (даже не по причине что кого-то подпёрли). Например оставили машину в частном секторе - никому не мешаете. Спустя время выясняется, что коммунальщики решили например навести в этот день в этом месте порядок, а тут ваша машина - вам звонят по номеру оставленному под стеклом - абонент не абонент (пропал сигнал, разрядился телефон и т.п.). А так постучали по авто и вы брелке увидели что-то кто-то пиночит машину. Подошли и решили ситуацию. Удобная опция!
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Все гораздо проще - вы оставили на лобовом стекле свой контактный телефон (даже не по причине что кого-то подпёрли). Например оставили машину в частном секторе - никому не мешаете. Спустя время выясняется, что коммунальщики решили например навести в этот день в этом месте порядок, а тут ваша машина - вам звонят по номеру оставленному под стеклом - абонент не абонент (пропал сигнал, разрядился телефон и т.п.). А так постучали по авто и вы брелке увидели что-то кто-то пиночит машину. Подошли и решили ситуацию. Удобная опция!

С таким же успехом у вас батарейка в пульте сигналки сядет:D
 

munter

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Кострома
Автомобиль
Volkswagen Tiguan All Inclusive
если по теме...
комплектация достойная в целом. звезд с неба не хватает, но для 80-90 % обывателей, желающих купить удобный кроссовер для ежедневного применения по городу - самое то!
так сказать, элитный вариант бомж-комплектации (или бюджетный вариант элитной комплектации, кому как нравится) :rolleyes:
Фары диодные базовые (светят достойно), круиз-контроль есть, климат-контроль (трехзонный!), подогревы есть почти всего, что только можно (жаль на заднем ряду нет), парктроники и передний и задний, камера заднего вида (я без нее уже никуда), электрорегулировки зеркал, трансформируемый пол багажника, сдвижной ряд задних кресел. Крутая мультимедиа с огромным сенсорным экраном и подключением телефона по Mirrorlink. Что еще надо городскому жителю?

Значительной части этого у меня не было даже в топ-комплектации на Гольфе 7.

Ну а что касается полного привода... как сказал один менеджер в салоне: "Если вы ездите по городу, то вместо полного привода лучше возьмите хорошую резину, проедете по всем дорогам" (а для внедорожья уже нужен "off road").
 

pet111968

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
крым
Автомобиль
tiguan 1.4
День добрый,Новичек,all inclusive 19гв,Крым,Заказывал в коце января-забрал 14 февраля,Скидку салон сделал всего 20(взял зимнюю резину+ доплата)После мондео немного жестковатая но не критично.Пока машинка радует.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
День добрый,Новичек,all inclusive 19гв,Крым,Заказывал в коце января-забрал 14 февраля,Скидку салон сделал всего 20(взял зимнюю резину+ доплата)После мондео немного жестковатая но не критично.Пока машинка радует.

А цвет какой?
 

pet111968

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
крым
Автомобиль
tiguan 1.4
цвет-темно серый металлик(металлик в этой комплектации идет бесплатно)
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка

Sergserg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг2
Трейд ин отменили, а цену судя по оф сайту снизили, правда прайс лист ещё не обновили, ну и на остальные модели офроад и сити стала скидка по трейд ин 100к
А откуда такая инфа? Прайс лист на офф сайте 1649 за 1.4 плюс дсг
 

Slovo

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
нету
А откуда такая инфа? Прайс лист на офф сайте 1649 за 1.4 плюс дсг

Это у нас на сайте пермских дилеров была не обновлённая информация в первые дни, хотя она и сейчас на некоторых сайтах промелькиавает. Отменили трейд ин на данную модель, диллер сказал возможно в марте появится, у меня как раз должна придти в конце февраля/начале марта. Буду надеяться что вернут!
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Sergserg, эти скидки только у дилера в г.Ярославле или же это программа Vollkswagen и можно получить её у любого дилера?
 

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180
Sergserg, эти скидки только у дилера в г.Ярославле или же это программа Vollkswagen и можно получить её у любого дилера?

Я уже писал ранее, в Сити Каширка менеджер говорил, что это общая корпоративная программа ВАГа.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180

slavent71

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Ростовская область Волгодонск
Автомобиль
Тигуан 2
Эксплуатация

Всем привет. Забрал all inclusive 28.12.18. Если есть у кого вопросы обращайтесь))

Здравствуйте. На данный момент являюсь ждуном, в марте придет мой немец. Интересует такой вопрос. Ты даешь поработать машине, после того, как заглушить? Тут же турбина, что в мануале написано?
 
Сверху Снизу