Тюнинг нового тигуана stage3

Abrasador

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребят всех с новым годом. Я приобрел относительно недавно новый тигуан 2.0 220л.с. хочу из него сделать городскую пулю. Т.к. у него движок 3ей генерации говорят у него очень хороший потенциал. Так вот я нашел ребят которые могут мне сделать такой конфиг на турбинах turbosystems. Вопрос такой, ктонибудь сталкивался с такой фирмой и я переживаю не приедет ли движок ? Как вы думаете ?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Есть ссылка на их сайт?
 

20OL

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
30
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II TDI (был)
Ребят всех с новым годом. Я приобрел относительно недавно новый тигуан 2.0 220л.с. хочу из него сделать городскую пулю. Т.к. у него движок 3ей генерации говорят у него очень хороший потенциал. Так вот я нашел ребят которые могут мне сделать такой конфиг на турбинах turbosystems. Вопрос такой, ктонибудь сталкивался с такой фирмой и я переживаю не приедет ли движок ? Как вы думаете ?
«Городскую пулю»... это КАК!? Где в Москве «пулять» собрались!?)
 

Abrasador

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
«Городскую пулю»... это КАК!? Где в Москве «пулять» собрались!?)

Ну кроме москвы, я часто езжу на дальняк. Да и просто что бы душу грело табун лошадей ;) да и при условии того, что ты можешь дать просратся многим авто которые стоят дофига, и они думают, что они тебя сейчас тут раскатают, а не тут то было. :cool:

Добавлено через 7 минут
Есть ссылка на их сайт?

Я в инстаграмме наткнулся на них. https://www.turbosystems.info/product-page/audi-seat-volkswagen-2-0-tfsi-tsi-upgrade-turbocharger
 
Последнее редактирование:

Александр С.

Участник
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
146
Благодарности
35
Адрес
р.п Андреевка
Автомобиль
Тигуан 2018,2.0 ТДИ

20OL

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
30
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II TDI (был)
Ночью на МКАД 6 секунд до 120 , на ТТК до сотни за 4 секунды.

Чего мелочиться!?- ставьте сразу НИТРО(закись азота)!!!.. «Улёт» будет полный- в прямом и переносном смысле!!!...
Господа, берегите себя, близких и окружающих! Просто я «в теме»-видел «оседлавших пулю-автомобиль», ставших «овощем» в лучшем случае(...
Модератор, просьба не банить- может кому то (пуля в городе)пригодится в целях ознакомления!
С Новым 2019 Годом Всех!!!
 

Вложения

  • 7DCFD95C-5274-4498-A811-376FE7D0DC17.jpg
    7DCFD95C-5274-4498-A811-376FE7D0DC17.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 134

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Ребят всех с новым годом. Я приобрел относительно недавно новый тигуан 2.0 220л.с. хочу из него сделать городскую пулю. Т.к. у него движок 3ей генерации говорят у него очень хороший потенциал. Так вот я нашел ребят которые могут мне сделать такой конфиг на турбинах turbosystems. Вопрос такой, ктонибудь сталкивался с такой фирмой и я переживаю не приедет ли движок ? Как вы думаете ?


Добрый вечер!


Есть готовый и проверенный вариант - Revo Stage4, который можно собрать за 3 дня и который изначально подготоваливался для полностью стандартного двигателя - https://www.drive2.ru/o/b/516748475895906452/
 

Урри

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
87
Благодарности
11
Адрес
Каменск-Шахтинский
Автомобиль
vw tiguan II
Я бы тоже в REVO обратился если ЧО, проверенные годами VAGодрочеры, в лучшем смысле этого слова)))
 

Abrasador

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
к кому я обращался у них получается вот так вот:
Мощность: 483 л.с
Крутящий момент: 597 н.м
Это на гибридных турбинах IS38 на шарикоподшипнике Turbosystems Stage1 (не реклама), у них еще появиться еще вариант типа Stage2. Машину я видел в живую, едет зверски.
И все же меня интресует ресурс таких переделок! Да и у Рево по цифрам меньше немного.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Abrasador, Кардан, приводные валы, шрусы и гранаты, передняя раздатка, не свернёшь? Я уж не говорю про обязательный тюнинг тормозной системы при таком подходе.
Шлицы на приводных валах слизывает и обычный Айсин при мощностях под 300 л.с. Предельным для 500-ки является 600 нм. На пределе будет работать. Если классический Айсин я тебе разберу-починю-соберу в гараже на полу, то с DQ ты попадёшь.
 

Airbus321

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
48
Благодарности
26
Адрес
Aлма-Ата
Автомобиль
VW
Да ставь лучше обычную is38, приход чуть меньше - зато с надежностью вопросов нет, проверенно временем на многих машинах
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Ребят всех с новым годом. Я приобрел относительно недавно новый тигуан 2.0 220л.с. хочу из него сделать городскую пулю. Т.к. у него движок 3ей генерации говорят у него очень хороший потенциал. Так вот я нашел ребят которые могут мне сделать такой конфиг на турбинах turbosystems. Вопрос такой, ктонибудь сталкивался с такой фирмой и я переживаю не приедет ли движок ? Как вы думаете ?

Вот тутпо ссылке человек перепробовал много чего https://www.drive2.ru/users/ad1traffer/.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF

Abrasador

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Спасибо за инфу, я почитал все, по тормозам это не такая проблема поставить лучше, установить интеркулер тоже не проблема, я все же сделаю на турбинах которые предлагают, посмотрим как получиться.

Добавлено через 1 час 7 минут
Вот нашел инфу на драйве с такими же турбинами
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/tiguan/518188561250386046/
и вот кто мне предлагает сделать
https://www.drive2.ru/b/519112425895625447/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу