Volkswagen Tiguan Connect

Green378

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольсваген Тигуан Спортлайн 2.0 TSI
у меня есть датаплаг
не пользуюсь (не подключается к моей машине. к другим подключается)
могу продать :)
Когда закончится хаос Напишу Вам)) если не продадите возьму, какая цена?
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Цену можно на авито или юле глянуть, там этого добра полно, а потом в личку поторговаться

Добавлено через 1 минуту
shpunt, у меня сигналка никак на работу плагина не повлияла. Странно, если у вас наоборот. Если вся диагностика через обд на лилерском оборудовании работает, то дело в чем-то другом.
 
Последнее редактирование:

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
у меня сигналка никак на работу плагина не повлияла.
По хорошему через сигналку блокируют работу разъема и он становится рабочим только в сервисном режиме, именно поэтому у себя перестал использовать dataplug
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Jamkins, не совсем так. Если машина заглушена, то разъём блокируется. Но при занлушенной машине коннект итак не работает.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Если вся диагностика через обд на лилерском оборудовании работает, то дело в чем-то другом.
да, сделано много новых кодировок и открыто много фишек.
сигналку не переводил в сервис.
но dataplug не захотел подключаться.
точнее, приложение его видит. потом обновление и инициализация и всё. долго висит.
в итоге нет коннекта.
так что могу продать свой за 50% от цены нового :)
на других машинах работает без проблем.
 

Beeralex

Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Земландский полуостров
Автомобиль
VW Tiguan
Вроде бесполезная штука. Но уже вторую неделю собираю трофей и не могу остановится, перед каждой поездкой думаю какое испытание выбрать.... словно покемонов ловишь :eek:
Почти все трофеи собрал, без включения приложения на телефоне уже в авто и не сажусь)) ник ак только ачивка Визита к дилеру не активируется, хотя три раза уже посещал. Жаль, что новых трофеев не появляется в приложении, для меня это мотиваторы. В этом плане мне нравится у Самсунгов ежемесячные вмемирные состязания по шагам Together. Тоже только ради "звездочек" пришлось поменять фитнес браслет на самсунговский, хотя он и похуже тех, что до этого носил.

Добавлено через 8 минут
А кто нибудь играется с приложением Connect, набирает балы, собирает трофеи? Или я один такой?
Вот никак не могу понять как пройти испытание "Элексир жизни", вроде и заправки вписываю, а не засчитывает :(
Я из-за этого и брал Connect Plus (до этого собирался Форя брать). У меня Эликсир пару раз не сработал, после этого перед заправкой старался убедиться, чтобы приложение законнекчено с data plug было и все определялось. А вот трофей за Посещение Дилерского центра никак не получается (3 раза посещал)

Добавлено через 6 минут
Полгода назад где-то заметил, что приложение Volkswagen Connect перестал коннектится с Data Plug, если на телефоне не включена служба локации(GPS). То ли это приложение само обновилось и такие требования для корректной работы запрашивает, то ли после обновления телефона на Андроид 10 стало так, до этого без gps коннектился....
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Beeralex, не представляю как собрать трафеи в 500 и более км. Видимо придётся специально ехать куда-то далеко и с минимумом остановок.
Кстати с Эликсиром траблы, куча заправок, но ни одна не зафиксирована, хотя приложение отлично видит саму заправку и предлагает ввести данные о ней.
 

Beeralex

Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Земландский полуостров
Автомобиль
VW Tiguan
Beeralex, не представляю как собрать трафеи в 500 и более км. Видимо придётся специально ехать куда-то далеко и с минимумом остановок.
Я за длительные дистанции тоже не получил, может когда и поеду, либо не делать "завершить поездку" и накатать за несколько дней, если позволит.



Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.
Beeralex, разве за несколько дней можно накатать?
 

Beeralex

Новичок
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Земландский полуостров
Автомобиль
VW Tiguan
Beeralex, разве за несколько дней можно накатать?
Не пробовал, но в течение дня на коротких поездках при остановке захожу принудительно в приложение и на вопрос "Завершить поездку?" отвечаю нет, и через полчаса- час еду дальше, поездка продолжается, но на долгую стоянку может и не сработает, не проверял ещё.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 

WID68

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Тигуан II 1,4 150 City белый и Тигуан II 1,4 150 Connect (инновации + комфорт) белый
Добрый день!
Подскажите, а на всех комплектациях Connect бирюзовая строчка на сиденьях и центральном подлокотнике?
Кто-нибудь подбирал по цвету строчку для кож. зама на подлокотники?
 
Сверху Снизу