Volkswagen Tiguan Connect

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Ага.
И еще в VW "забыли":
- Подсветка макияжных зеркал
- Зеркало заднего вида с автозатемнением
- Ассистент движения на спуске (для полноприводных)

А конфигуратор выдает что эти опции в обычном коннекте (с пакетом инновация) есть, как и выбор режимов вождения. Кому верить? Просто выбрал обычный коннект, думал что только сиденьями отличаются.
 

AIRFOX

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
32
Благодарности
12
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan CP 1.4 4Motion Tungsten
А конфигуратор выдает что эти опции в обычном коннекте (с пакетом инновация) есть, как и выбор режимов вождения. Кому верить? Просто выбрал обычный коннект, думал что только сиденьями отличаются.

В обычном Коннекте это тоже все есть и это никак не связано с пакетом "Инновация", это базовое оснащение. Основные отличия комплектации "Коннект" и "Коннект Плюс" - разные сидения, декоративные вставки, и у обычного "Коннект" чёрные корпуса зеркал заднего вида, против корпусов зеркал в цвет кузова у "Коннект Плюс".
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
В обычном Коннекте это тоже все есть и это никак не связано с пакетом "Инновация", это базовое оснащение.
Если бы. На сайте написано что в базе только front assist. Все остальное в инновации за 99тр:
Автокорректор фар с динамическим поворотным светом
Адаптивный круиз-контроль ACC Stop&Go 0- 160км/ч
Система предупреждения столкновений Front Assist с системой автономного экстренн ого торможения
Мультифункциональная камера
Светодиодные фары ближнего и дальнего св ета с отдельными дневными ходовыми огнями
Система автоматического переключения дальнего света фар Dynamic Light Assist
Ассистент движения по полосе Lane Assist включая Side Assist
Цифровая приборная панель Active Info Display

Добавлено через 1 минуту
И еще, переключение режимов вождения (комфорт/эко/спорт) это кнопочка mode в шайбе? Ее правда нет в коннекте?
 
Последнее редактирование:

AIRFOX

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
32
Благодарности
12
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan CP 1.4 4Motion Tungsten
avpx, Я про это писал:
Сообщение от King-Shadow Посмотреть сообщение
Ага.
И еще в VW "забыли":
- Подсветка макияжных зеркал
- Зеркало заднего вида с автозатемнением
- Ассистент движения на спуске (для полноприводных)


Добавлено через 15 минут
И еще, переключение режимов вождения (комфорт/эко/спорт) это кнопочка mode в шайбе? Ее правда нет в коннекте?

Шайбу Вы получите только в полноприводной версии.
 
Последнее редактирование:

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Я вас неправильно понял) про шайбу в курсе, а про кнопку хотелось бы выяснить.
 

AIRFOX

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
32
Благодарности
12
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan CP 1.4 4Motion Tungsten
Я вас неправильно понял) про шайбу в курсе, а про кнопку хотелось бы выяснить.

В переднеприводной версии, так как нет шайбы, то и кнопки с выбором режимов не будет. Может через ГУ можно переключать, если вообще есть такая возможность в переднеприводной версии? Я думаю про это смогут ответить форумчане переднеприводных версий, и не обязательно Коннект.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
В переднеприводной версии, так как нет шайбы, то и кнопки с выбором режимов не будет. Может через ГУ можно переключать, если вообще есть такая возможность в переднеприводной версии? Я думаю про это смогут ответить форумчане переднеприводных версий, и не обязательно Коннект.

Я забыл уточнить, рассматриваю полный привод.
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Я забыл уточнить, рассматриваю полный привод.
Кнопка на полном по умолчанию идёт , даже на Тредлайне, и ассистент спуска с горы на режиме "Бездорожье" сам включается, проверено.
 

Stvladimir

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan II Connect Plus 2.0 TSI
AIRFOX, Ещё пару вопросиков, если уместно. Вы под себя заказывали машину в ттс?
Если да, cколько ждали поставку, пробовали ли пробить скидку?)
Отвечу, Вам так. Я заказывал конект плюс с иновацией, 18-ыми дисками, светлой кожей, круговым обзором и движком 180 л.с. 15 марта. 20 мая моя тачка должна выйти с конвейера, дилер (Москва) обещает до конца месяца передать ее мне. По поводу скидок- с учётом доп.оборудования общая скидка от дилера порядка 200 тыс. руб.

С уважением, Stvladimir.
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Закончились мои терзания... Сегодня застолбил Коннект Плюс белый с Инновацией... В идеале хотелось бежевый автомобиль, но выбирал из наличия и не сильно смущает цвет...
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Вопрос к владельцам авто с девайсом Data Plug - последние пару дней не наблюдаете сбоев в работе приложения?
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Закончились мои терзания... Сегодня застолбил Коннект Плюс белый с Инновацией... В идеале хотелось бежевый автомобиль, но выбирал из наличия и не сильно смущает цвет...
мои тоже, взял черный коннект плюс из наличия - в обед приехал на старой, вечером уже уехал на новой машине:)

Добавлено через 48 секунд
Вопрос к владельцам авто с девайсом Data Plug - последние пару дней не наблюдаете сбоев в работе приложения?
наблюдал разлогинивание учетной записи (у меня авторизация через гугл аккаунт)
В остальном вроде нормально работает
 
Последнее редактирование:

Ramon105

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Connect + Инновации 2019
Вопрос к владельцам авто с девайсом Data Plug - последние пару дней не наблюдаете сбоев в работе приложения?

Сегодня сломалась авторизация. Так и не смог зайти
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Ramon105,вот и меня похожая фигня, два дня не мог зайти. Буквально полчаса назад все починилось...
 

Ramon105

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Connect + Инновации 2019
Ramon105,вот и меня похожая фигня, два дня не мог зайти. Буквально полчаса назад все починилось...

Кстати, авторизация тоже была через гугл. Может быть в этом дело? У меня ошибка была именно на сервисах гугла
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Ramon105, авторизация по адресу эл.почты. На горячей линии ФВ честно признались что есть проблемы, я уже далеко не первый...
 

Владимир Ч.

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Может кому пригодиться инфа. Был у дилера в субботу. Смотрел их коннект 1.4 150 л.с. Показывал свой 170л.с. 2014 год, S&S. пробег 92т. Предложили взять мой за 840т., выставить за 1млн. Разницу 160т. скинуть с прайсовой цены коннекта, плюсом скинуть 100т. от производителя. Итого предложили взять новый за 1540т. И допов ещё на 60т. Теряют интерес при отказе от кредита и каски. Прям в лице меняются. Пока не пришли к обоюдному согласию.
 

Stvladimir

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan II Connect Plus 2.0 TSI
Друзья, сегодня, наконец-то, приехала моя тачка к дилеру, ближе к выходным буду ее забирать. Дилер сегодня показал мне ее и вот какой возник у меня вопрос. У кого стоит передняя камера? Не кажется ли вам, что установлена она слишком низко (под бампером)? Как такое расположение в эксплуатации? Имею ввиду попадание инородных предметов от дороги.

С уважением, Stvladimir.
 

LiCall

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
78Rus
Автомобиль
Tiguan2019CP
Друзья, сегодня, наконец-то, приехала моя тачка к дилеру, ближе к выходным буду ее забирать. Дилер сегодня показал мне ее и вот какой возник у меня вопрос. У кого стоит передняя камера? Не кажется ли вам, что установлена она слишком низко (под бампером)? Как такое расположение в эксплуатации? Имею ввиду попадание инородных предметов от дороги.

С уважением, Stvladimir.
Я вообще был не в курсе, что под бампером есть камера. Я знаю, что есть радар в значке и камера в зеркале, но чтобы под бампером что-то было... Вы наверное что-то перепутали.
 
Сверху Снизу