Кузовной ремонт в Авторусь Бутово (Москва)

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Я обратился на свою голову в Авторусь Бутово! Никогда и никому не порекомендую этот дилерский центр по кузовному ремонту. Этот ужас с ремонтом моего нового тигуана после ДТП длится уже 5 (ПЯТЬ) месяцев. Ремонт осуществляется по каско, в ДТП я не виноват, повреждения у машины не очень то и сложные, лонжероны и сложные узлы кузова не пострадали, удар был справа сзади в переднее колесо-крыло-бампер. Капот остался целый, даже не царапки на нём и стоит на месте, даже открывается и закрывается как до дтп. Машина на ходу. И ПЯТЬ месяцев её не могут сделать!!! Отмазки стандартные - нет запчасти, нет согласования, нет времени, очередь по записи и проч. проч. проч. Что делать и как получить свой отремонтированный автомобиль не знаю, уже стал думать, что мою новую машину используют как донора для ремзоны, а мне в уши дуют всякую чушь. Если бы не каско, то уже сделал бы давно всё и катался бы полгода в своё удовольствие! Так нет же - официальный сервис по направлению страховой, машина же новая, блин, дурак. Не наступайте на мои грабли, друзья, выбирайте сервис тщательней или по знакомству, так будет лучше для вас и вашей нервной системы. А в кузовной ремонт Авторуси Бутово - ни ногой! :aq:
 
Сверху Снизу