Какие тарифы и страховые вы предлагаете?

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
я вот тож пробовал с франшизой экспериментировать)))
думал...ну типа езжу нормально....в аварии не попаду.....
сам не попадал)))) попадали в меня всякие уроды))))
потом думаю...лана...буду подальше от всех держаца, ездить еще акуратнее...
хехе))) камнем лобовуху разбило...на пустой дороге))) ну все, после этого франшизы мене не надо)
Всякое бывает. Просто я посчитал, что с франшизой у меня получается до двух повреждений в год выгоднее (аж на целых 800р! :)), чем без франшизы. Плюс если въезжают в тебя несильно, то всю сумму оплатит по ОСАГО виновник. В общем, я страхую первый раз, посмотрим.
 

Алиса

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Питер
Всякое бывает. Просто я посчитал, что с франшизой у меня получается до двух повреждений в год выгоднее (аж на целых 800р! :)), чем без франшизы. Плюс если въезжают в тебя несильно, то всю сумму оплатит по ОСАГО виновник. В общем, я страхую первый раз, посмотрим.

Ну да.....смотря как ездить....как показывает статистика....уверенных в себе много,но так же много и не уверенных:p (на устаревших машинах) да не в обиду им будет сказано:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну да.....смотря как ездить....как показывает статистика....уверенных в себе много,но так же много и не уверенных:p (на устаревших машинах) да не в обиду им будет сказано:)
Есть неуверенные и на новеньких авто :) Кто только сел за руль... Я все же надеюсь, что буду кататься без приключений. Время покажет.
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Про качество услуг никто и не забывает )) аваркомы есть везде и VIP-сопровождение, в основном, тоже ))

Не у всех, далеко не у всех. Вон, даже у Росно нет коммисара:confused:, а вроде солидная контора.
 

tmg™

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Адрес
SPb
Насчет Интача:
По понятным причинам со всех сторон раздаются вопросыв про Интач. Дешево же, да и такие они солидные вроде, европейцы, все такое.

Надоело голословно хаять эту, вполне вовзможно, что вменяемую контору. Ну и как и положено уважаещему себя ученому, посставил опыт на себе - застраховался в Интаче

Уже по заключению договора имею следующие претензии:

1. Подписи на полисе - факсимильки
Вообще-то в большинстве СК делается по-другому - генеральный выписывает кучу доверенностей продающим сотрудникам и им уже не составляет особого труда подписать 10-20-50 полисов.
Что имеем на выходе: этот полис - не документ, а изображение документа.
Ок.

2. Печать на полисе - московская
Опять же, если в Питере есть филиал, то печать ставится филиальная
собсно, какая разница? А такая же, как и с приснопамятной СЗСК: при том, что офис у них был на Куйбышева 33, директор, секретутка, все дела, офиса у них там не было т.е. при подаче иска в Петроградский суд, в приеме искаов отказывали, т.к. "... согласно Устава, филиала СЗСК в Санкт-Петербурге нет, иск следует подавать по месту регистрации ответчика". В случае с СЗСК это хотя бы Всеволожск, а в случае Интача - ???

И этот вопрос можно выяснить (хотя, казалось бы все очевидно - на печати же написано "москва")
А выясняется он очень просто: я попросил выдать мне квитанции на оплату следующих взносов по безналу
Выдали, смотрю ИНН... 63 регион :)))))

Такшта, если придется судиться в этой СК, то филиала в Питере согласно Устава - нет. Московский филиал к искам из Питера отношения не имеет. Подавайте иски в Самарскую область :))))))))
© - Алексей "Смит" Кузнецов
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Ха ха ха к вопросу о страховании
 

Вложения

  • j5332_1224056849.jpg
    j5332_1224056849.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 107

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
по примеру страхования фокуса застраховал в компани которая ремонтирует у дилера... гемороя просто меньше
мне вьехали в зад .. на месте взял все справки у гаишника .. на следующий день приехал в салон (страховой отдел) .. отдал все бумаги .. тут же отправили к столику записываться на ремонт (не определив еще даже цену вопроса) .. сдал машину .. через неделю забрал ... и усе ...
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Pikachu,
ЛАЖА!!! На коцаное стекло запись за 2 месяца + 1,5 недели клеили.
Вмятый порог- запись 3 месяца + 2 или 3 недели работы. Тоже у ОД.Тоже Фокусы 1 и 2.
 

arkus75

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Приветствую всех форумчан! Я работаю в Росгосстрахе и одновременно в брокерской компании. Могу предложить на выбор разные страховые компании, тарифы, посильную помощь в сложных ситуациях. Если кого заинтересует, звоните 8-916-555-61-98 Аркадий
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Igels, мой дилер меня любит ... мастер вообще в начале предложил что они новый бампер подготовят покрасят .. позвонят когда можно приехать и за 2 часа поменяют все ... но у меня надо было заднюю дверь еще перекрашивать по этому пришлось машину оставлять... думаю скорость выполнения работ у них напрямую от страховой еще зависит + мастер к которому вы приписаны
сдохли 2 датчика парковки .. заехал без очереди за 10 мин поменяли..... на то тоже на следующий день записывали

тигу я у другого купил но недумаю что будут какие нибудь проблемы и с этим .. манагер звонит раз в 3 недели спрашивает как машинка .. все ли нравится =)
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Pikachu,
ЛАЖА!!! На коцаное стекло запись за 2 месяца + 1,5 недели клеили.
Вмятый порог- запись 3 месяца + 2 или 3 недели работы. Тоже у ОД.Тоже Фокусы 1 и 2.

Форд. Замена лобового стекла у ОД по каске. Приняли через 3 дня после записи, клеили 1 день.
Замена крыла по каске - запись 2,5 месяца, сделали за 4 дня в новогодние праздники.

VW - запись к ОД 10 дней. Сколько будут искать и лечить ошибку пока не знаю...
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
БУрУндУк, а там не кузовной был ... только покраска ... видать камера свободна была просто .. они единственное с датчиками парковки облажались .. от меверика один поставили а он квадратный .. потом поменяли
а вообще в рольфе на магистральной
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Альфа страховая нормальная?
 
Сверху Снизу