Страхование: Вопросы, Ответы, Консультации, Советы

Олег М.

Завсегдатай
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
835
Благодарности
298
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan 2019
Т.е. получается, что оба участника должны в случае трудностей в оценке ущерба быть заинтересованы в вызове ГИБДД.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Т.е. получается, что оба участника должны в случае трудностей в оценке ущерба быть заинтересованы в вызове ГИБДД.
Я бы сказал в составлении материалов дела через ГИБДД, это более корректно.
Оформить ДТП задним числом незаконно. Возможно инспекторы просто оформляют текущей датой, я не в курсе таких действий.
Либо же есть регламент, когда по ЕП может быть согласован повышенный лимит выплаты до 400 тыс.
Я у себя на канале "Будни страховщика" об этом говорил в ролики про Европротокол.
 

Юрий780

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
6
Автомобиль
VW Tiguan 2014
Друзья, какую СК выбрать между Ресо и Ингос для Осаго, в плане отзывов, у первой их очень много неудовлитворительных, вторая больше вызывает доверие, или если делать КАСКО, то без разницы особо.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Друзья, какую СК выбрать между Ресо и Ингос для Осаго, в плане отзывов, у первой их очень много неудовлитворительных, вторая больше вызывает доверие, или если делать КАСКО, то без разницы особо.
Смотря где обитаешь. Если в Питере то по РЕСО никаких нареканий, сам страхуюсь у них последние лет 5 до этого также лет 5 был Ингос. РЕСО все четко платит и всегда хватало на ремонт по ОСАГе (было несколько случаев за последние годы по Европротоколу расходились, ес-но не по моей вине =))
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Друзья, какую СК выбрать между Ресо и Ингос для Осаго, в плане отзывов, у первой их очень много неудовлитворительных, вторая больше вызывает доверие, или если делать КАСКО, то без разницы особо.
Есть огромная разница между данными СК, а тем более, если оформлять КАСКО.
Конечно же - Ингосстрах.
РЕСО очень хорошо работает только в одном регионе - Санкт-Петербург и ЛО.
 
Сверху Снизу