Любители олбанского - в Дахау!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Уважаемые дяденьки и тётеньки, может быть кто-то не в курсе, но на нашем форуме т.н. олбанизмы мягко говоря не поддерживаются, об этом неоднократно писалось многми модераторами.
Товарищи, пишущие на олбанском - уважайте форумчан, никому не по приколу после тяжелого рабочего дня разбирать Ваши олбанские головоломки.
Хотите разговаривать по олбанске - идите на удафф.ком или на какой-либо другой развлекательный сайт, не обремененный полезной информацией.
Собственно зачем я все это пишу - некоторые неадекватные олбанцы на замечания не реагируют, мало того ведут себя вызывающе в личке.
Не надо, не в детском саду находимся. Олбаните - получите предупреждение, потом бан на недельку/другую.

Уважайте себя, уважайте друг друга, соблюдайте чистоту речи.
Всем мир.
 
Последнее редактирование:

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Don Tiguan, Всё верно!!!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Don Tiguan, с точки зрения правил ты не прав. Моим первым желанием было сделать то же самое. Но. В Правилах клуба нет запрета на использования подобного языка и наказания в виде бана. Сослаться мне было не на что. А модератор должен следовать правилам клуба.

Батхеда без проблем несколько раз банили за флуд. Согласно правилам.

Кроме того, поправка в правила по использованию русского языка не прошла "голосование" так сказать. Потому я считаю, что с формальной точки зрения банить за это права мы не имеем.

PS: к тому же батхед почти исправился в плане использования языка, его сообщения теперь стали понятны в основном. :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabber

Smart (r)

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
28
Благодарности
7
Адрес
Москва, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, 2013, S&S
Don Tiguan, с точки зрения правил ты не прав. Моим первым желанием было сделать то же самое. Но. В Правилах клуба нет запрета на использования подобного языка и наказания в виде бана. Сослаться мне было не на что. А модератор должен следовать правилам клуба.

Батхеда без проблем несколько раз банили за флуд. Согласно правилам.

Кроме того, поправка в правила по использованию русского языка не прошла "голосование" так сказать. Потому я считаю, что с формальной точки зрения банить за это права мы не имеем.

PS: к тому же батхед почти исправился в плане использования языка, его сообщения теперь стали понятны в основном. :)

Предлагаю голосования “вешать” в шапку форума и все таки принять поправки, в которых говориться, что: Начинать предложение с заглавной буквы, а в конце предложения ставить соответствующий знак препинания или смайлик. Разделять слова и предложения пробелами. Не размещать сообщения, состоящие целиком из заглавных букв. Не коверкать слова.

Дело не в Батхеде конкретно. Сегодня, он завтра другой.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Алекс7, я прав с точки зрения негласного культурнрого кодекса рунета)))
Батхедом мы договорились между делом.
И потом я не собираюсь сразу банить. Можно предупредить, по худому забанить на недельку....

Smart (r), верно написал, дело не в ком то конкретно

И кстати, по опросу противники сленга (олбанского) на ведущих позициях
 

Smart (r)

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
28
Благодарности
7
Адрес
Москва, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, 2013, S&S
Don Tiguan, какой критерий в голосовании для того, чтобы изменения были внесены?
Nagual, проголосвал, еще вчера ;-)
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
и все таки принять поправки, в которых говориться, что: Начинать предложение с заглавной буквы, а в конце предложения ставить соответствующий знак препинания

Здесь что, урок правописания?
 
Последнее редактирование:

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Пластилин, я за предложение ДОНа ТИГУАНа, я против высказывания Смарт(р), зачем совсем то с ума сходить, за ошибки в правописании банить что ли...
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
я против высказывания Смарт(р), зачем совсем то с ума сходить, за ошибки в правописании банить что ли...
Ну это правильно, поддерживаю, а то я сам был бы забанен в первых рядах:)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Пластилин, я за предложение ДОНа ТИГУАНа, я против высказывания Смарт(р), зачем совсем то с ума сходить, за ошибки в правописании банить что ли...
Да, Смарт чото перебарщивает. Ошибиться моно ненамерено, а я имел ввиду челенаправленный олбанскей и тп
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Дэн.... договориццо то мы с тобой договорились.... согласен.... но ненадо мну плиз на каждом углу тыкать в майую арфаграфею :) плз! я и так стараюсь писать нормально! ну вот прям такое ощущени что тебе занятся нечем более кроме как подписатся на меня и ходить по всем топикам где я пишу и тыкать меня носом в мои ошибки тем самым провоцируя отослать тебя на твой омикрон персей 8 в извращонной форме. тем самым вызвав твой НЕправедный гнев в мою сторону в виде бана как ты говариш *на недельку* :) будь ты проще с конца то наконец :) и люди потянутся к тебе... или поползут.... яхз.... но гдето так... :) ну и в самом деле тут не воскресная школа и не урок нравственности :)

PS всем поддержавшим меня СПАСИБО БРАТЬЯ!!!



Derini, а ты чем то похож на друга тигра Шерхана из мультфильма маугли :) надеюсь ты понял про каково друга я говорю :)

невобиду ничего личного! просто наблюдения :) (ггггггггг)
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Don Tiguan, А Дон прав,какашки обычно сливают!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Derini я описался)


BATXED,дык про тебя и не разговариваем. Претензий нет, мы все вроде разрулили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу