Любители олбанского - в Дахау!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Я с Вами на брудершафт не пил! Извольте обращаться на Вы, если уж все-таки решили общаться со мной.


Обращение на ты не противоречат правилам форума, так что пил не пил...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan, :) есть сэр ! :)

Добавлено через 1 минуту
Я с Вами на брудершафт не пил! Извольте обращаться на Вы, если уж все-таки решили общаться со мной.


Обращение на ты не противоречат правилам форума, так что пил не пил...

да все это понятно... ну человек такой... :)
 
Последнее редактирование:

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ну меня например вообще раздражает это выканье в инете. Традиционно общение идет на "ты".
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Dolph, на многих форумах "выканье" вообще за оскорбление идет.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Ну меня например вообще раздражает это выканье в инете. Традиционно общение идет на "ты".
В целом ТЫ прав. :) Но "ВЫ" все же не стоит упразднять. В отдельных случаях это самый гуманный, правда, не всегда эффективный способ дистанционирования... :rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Dolph,
leshiy,угу прально говорите :)

и еще тогда предложение встречное от меня раз тема *ВЫ* поднялась желающие так видеть себя от других участников форума на *ВЫ* пусть в подписи пишут про это... как это выглядит писать небуду чтобы незлить народ но для таких *господ* я уже скреативил форму оповещения обращения к ним...... гггггггг :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Ну меня например вообще раздражает это выканье в инете. Традиционно общение идет на "ты".
Я вот ,к примеру,так воспитан с детства и к любому человеку не могу обратиться на "ты" ,считаю нужным держать дистанцию:)
Так же являюсь противником "албанского" и ярым противником оного в технических разделах,удивлен что здесь так лояльны к нему,не привычно.:)

Добавлено через 2 минуты
Dolph, на многих форумах "выканье" вообще за оскорбление идет.
А можно назвать вменяемый автомобильный форум,где это за оскорбление считают?:confused:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
а я вот ()БЕЩАЛ ! сообщения Игорь_spb не коментировать более.... так что молчу.....
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Игорь_spb,
Солидарен в данном вопросе: сам был крайне удивлен, когда увидел здесь общение на исковерканном русском языке в техническом разделе . Думал что после Форд-Фокус форума я с этим больше не столкнусь.Оказалось что нет, заблуждался.
Может всё же запретить подобное общение в тех. разделе: а то порой в сообщении может и есть что то полезное, но составить из набора букв что то понятное порой затруднительно.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Игорь_spb,
Солидарен в данном вопросе: сам был крайне удивлен, когда увидел здесь общение на исковерканном русском языке в техническом разделе . Думал что после Форд-Фокус форума я с этим больше не столкнусь.Оказалось что нет, заблуждался.
Может всё же запретить подобное общение в тех. разделе: а то порой в сообщении может и есть что то полезное, но составить из набора букв что то понятное порой затруднительно.
Мне меньше повезло,на последних трех форумах по своим машинам это было запрещенно.
Я за,но мы ничего не решаем:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Игорь_spb,нувот поетому и молчю сидя :)
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
Жаль проголосовать не успел, но я против олбанского, транслита и мата на этом форуме (как минимум в технических темах) . Серьёзное место вроде как.
Хотя батхед вроде исправился. Даже непривычно читать его посты на нормальном русском языке :) Зато как приятно !
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
Тоже не голосовал, но против ограничения свободы самовыражения личности. Не надо быть стадом и гнобить того, кто на остальных не похож. Все д.б. свободны в своем выборе - что читать и что/как писать.

Если не нравится - не читайте, у всех есть кнопка "игнор". Человек же либо исправится, либо уйдет, если ему будет не интресно.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
twoman,ну а тот кто неисправится и неудет того заьанятнахъ :)

Добавлено через 1 минуту
Жаль проголосовать не успел, но я против олбанского, транслита и мата на этом форуме (как минимум в технических темах) . Серьёзное место вроде как.
Хотя батхед вроде исправился. Даже непривычно читать его посты на нормальном русском языке :) Зато как приятно !
понимаеш мой ()льанский... ето не способ когото позлить или самоутвердится.... ето я так иногда расслабляюсь :)
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
leshiy,ну стараюсь ненапрягатся потомучто :) как в том анекдоте :)
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb,
dinoel,

Форум технический, аналог автосервиса, а там иногда и матом ругаются. Будьте терпимее.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу