220лс APR vs Revo

Я выбрал


  • Всего проголосовало
    127

Ivan1122

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан 220
Клубни, планирую делать Stage 1 от Revo. Надоел этот затуп педали на невысоких городских скоростях и последующий пинок под зад, при необходимости ускориться. Нет желания гонять как умолишенный, хочется плавного, линейного разгона. Как в городе себя ведёт чипованная машина, поделитесь.
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Затуп все равно останется небольшой. Чтоб его не было нужно коробку шить. Ну а так на stage1 машина зверь, не пожалеешь.
 

Ivan1122

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан 220

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Сам коробку не шил, тут на форуме читал. Для себя не считаю проблему критичной. Чип делал не для старта с места, а для удобства обгонов на трассе.
 

vyacheslavtyumen

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
23
Благодарности
6
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL 220
Клубни, планирую делать Stage 1 от Revo. Надоел этот затуп педали на невысоких городских скоростях и последующий пинок под зад, при необходимости ускориться. Нет желания гонять как умолишенный, хочется плавного, линейного разгона. Как в городе себя ведёт чипованная машина, поделитесь.
Если не носиться как умолишенный, то ничего не изменилось. Затуп при плавном разгон в режиме D остался. Действительно нужно шить коробку (судя по отзывам), это в планах. Зато в режиме активного педалирования эффект от увеличения мощности двигателя заметен очень хорошо.
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Если не носиться как умолишенный, то ничего не изменилось. Затуп при плавном разгон в режиме D остался. Действительно нужно шить коробку (судя по отзывам), это в планах.
Я бы сказал что даже в обычном режиме есть изменения. И не в лучшую сторону - гораздо больше турбояма, затуп некоторый конечно все равно есть, может чутка меньше. Коробку шить надо кто бы что не говорил, сам собираюсь. А сам эффект больше всего заметен либо на резком разгоне в спорте либо на больших скоростях когда, скажем, 100-150 вообще не проблема за считаные секунды даже при полной загрузке
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Я бы сказал что даже в обычном режиме есть изменения. И не в лучшую сторону - гораздо больше турбояма, затуп некоторый конечно все равно есть, может чутка меньше. Коробку шить надо кто бы что не говорил, сам собираюсь. А сам эффект больше всего заметен либо на резком разгоне в спорте либо на больших скоростях когда, скажем, 100-150 вообще не проблема за считаные секунды даже при полной загрузке
Не соглашусь, что турбояма стала больше. По мне дак изменения положительные. Но затуп не полностью уходит это факт.
 

Ivan1122

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан 220
я и не сомневаюсь, что на скоростях изменения заметны. Хотелось узнать, как в городе с чипом живётся. Получается, надо коробку шить.
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Да, сначала двигатель, поездить, не устроит, шить коробку
 

Ivan1122

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан 220
Сделал чип и дсг и двигла. Огонь!
 

Allesux

Участник
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
168
Благодарности
70
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Господа.
Шился у рево ст1 под 97 бензин (типа фиговый 98ой). Мотор 220лс.
Планирую в отпуск. Бенз будет 95. Жара.
Если не вваливавать - проблем быть не должно же?
Кто нибудь так ездил?
 

Desperanto

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
227
Благодарности
108
Адрес
Саров
Автомобиль
Tigian NF 2.0 TSI
Allesux, купи коробку октаноповышающих присадок и не парься
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Я думаю не должно быть проблем, если не наваливать, прошивка все равно УОЗ в некоторых пределах меняет, просто она более эффективно работает на 97м
 
Сверху Снизу