Продам фильтр на бензонасос.

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
У них нет оригинального номера. У меня закончилисьold-emo
 

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
У них нет оригинального номера. Только такой ST 110511 . У меня закончились old-emo
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Blanko, Первые симптомы связанные с фильтром, до 90 км машина едет нормально. При резком наборе скорости, при обгоне, начинаются подергивания. Чем выше скорость рывки сильнее, обгон не возможен Опасно !!! Потом это прогрессирует появляется на меньших скоростях. Сетку под замену.
Второй симптом: Заводишь машину, на месте работает нормально. Трогаешься с места, проезжаешь 5-10 метров, машина глохнет. Заводишь едешь дальше. До следующий остановки машины более 30 минут .
Если бензонасос садится, заводишь машину. Загорается логотип на панели EPС. Глушишь, ждешь несколько секунд, заводишь если все потухло едешь. Замеры давления в системе до ТНВД малы 1.3 бар.(норма 2 бар). Диагностика показывать ошибки по ТНВД и пропуски в 4 цилиндре.
Родной насос пробегал 70 тышь км. До этого была заменена сетка от матизы, без наполнителя. Потом через 25 тыщь км, замена сетки, насос умирает чуть позже,
у меня из перечня симптомов, это вариант с потуханием двигателя при старте после остановки (например светофор или выезд с парковки), как будто электротяга тухнет без электричества, ключь передёрнул и поехал, зимой чаще чем летом, симптом со второй недели владения с новья, а вот второй раз проявилось лет через 5 уже, сейчас стабильно раз в месяц тухнешь при начале движения
 

VanishMP

Участник
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
197
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
брал сеточки у автора, мне в Агранд эту сеточку ставили, проблем не возникло. на фото старая сетка в разрезе
 

Вложения

  • PicsArt_02-05-02.13.31_compress40.jpg
    PicsArt_02-05-02.13.31_compress40.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 39
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Blanko
Сверху Снизу