Зимняя акция на Тигуан! Wintersport Edition

sevber

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЦАО
Планирую покупку Тигуана в ближайшее время. Есть сомнения когда это лучше сделать: сейчас или же выждать какое-то время.

На сколько я понял на форуме обитают инсайдеры официальных дилеров. К ним вопрос: планируется ли какая-то акция на Тигуаны в этом году? Когда? Что будут предлагать?

Для тех кто не в теме: В прошлом году давали накладку на передний и задний бампер, накладки на пороги и заднюю дверь + комплект зимней резины. aka WinterSport Edition
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
акция по идее должна начаться в ноябре.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Бобёр, плюсую)
sevber, смелее, они не кусаются
 

sevber

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЦАО
Бобёр, да ты нереально умён и сообразителен!:D Конечно звонил! Никто "ничего не знает", якобы...

Silver Rider, аналогично... как дети, блин.
 
Последнее редактирование:

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,211
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Как обычно или к Новому году или после . Скидухи должны быть , как правило.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОТЕРПЕТЬ ПОДОЖДИТЕ.ТОЛЬКО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ХАЛЯВОЙ!ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ПОДАРОК ПРЕДЛОЖИЛИ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ А ОН ДАЙ ДА СПРОСИ ГОД ВЫПУСКА,ТАК У НЕЙ СРОК ГОДНОСТИ ЗАКАНЧИВАЛСЯ.
 

L1SS_80kg

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОТЕРПЕТЬ ПОДОЖДИТЕ.ТОЛЬКО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ХАЛЯВОЙ!ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ПОДАРОК ПРЕДЛОЖИЛИ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ А ОН ДАЙ ДА СПРОСИ ГОД ВЫПУСКА,ТАК У НЕЙ СРОК ГОДНОСТИ ЗАКАНЧИВАЛСЯ.
А какой срок годности резины?
 

L1SS_80kg

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
Вчера заехал в рус-лан, говорят что ниче не знают про зимнюю акцию, но скорее всего не будет так как авто в этом году расходятся как пирожки, а в прошлом был застой. Тоже думаю купить сейчас или подождать чуток, с другой стороны вдруг все разберут, а с нового года подорожает.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вчера заехал в рус-лан, говорят что ниче не знают про зимнюю акцию, но скорее всего не будет так как авто в этом году расходятся как пирожки, а в прошлом был застой. Тоже думаю купить сейчас или подождать чуток, с другой стороны вдруг все разберут, а с нового года подорожает.
а ты подожди до весны или до новго года.... потом и раскажеш заодно как оно обстояло дело то? :):D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
L1SS_80kg,ну тыже незнаеш что лучше сделать... сам сомневаешся... так вот я и посоветовал поступить так :)

а если поделу- то раз уж положил глаз и деньги есть то жри что есть в салоне и непарься :) а то пока будиш искать подарки то тиги подорожают или из асортимента уйдет именно та машина которая тебя радовала...
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
у каждого резинового изделия есть свой срок годности(стареет,растрескивается).какой незнаю.мне рассказывали какой но я незапомнил.стараюсь покупать этого года в котором беру.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SHCANIK,см вышэ....
 

L1SS_80kg

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
L1SS_80kg,ну тыже незнаеш что лучше сделать... сам сомневаешся... так вот я и посоветовал поступить так :)

а если поделу- то раз уж положил глаз и деньги есть то жри что есть в салоне и непарься :) а то пока будиш искать подарки то тиги подорожают или из асортимента уйдет именно та машина которая тебя радовала...

Жажда халявы у русского человека в крови, генетически заложено... Нада выжикать этот порок паяльником:( Кстати не только у покупателей но и у продавцов :)
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
L1SS_80kg, мне кажется цены сейчас на вагеновскую продукцию аховые. Кстати, был в руслане в прошлый четверг с 16 до 20.30, менеджеры по продажам откровенно скучали)
 
Сверху Снизу