Ищу Tiguan от 13 года, S&S, до 950 т.р. Москва

Shuraley

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
77
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ищу Тигуан Sport&Style от 2013 года, пробег до 90-100ткм, не на тряпке (можно комбинированный с алькантарой, кожаный). 2 литра (бензин/дизель не имеет значения), ухоженный.
Бюджет рассматриваю до 950 т.р., нужен срочно - куплю до 14 июня этого года. Заведомо убитые просьба не предлагать, чтобы не тратить мое и Ваше время на встречи.
Для более оперативной связи - звоните/пишите wha's up 891666О35О5 Александр
г.Москва
 

Shuraley

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
77
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Это Ваш? Вроде не плохо всё - я так понял нет только автодальнего?
 

Shuraley

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
77
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Посмотрели вышеуказанный тиг-укатанный в хлам как по мне, уж извините, если надо кому скину фото отчета....
Надеялся что на форуме можно найти живое.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Посмотрели вышеуказанный тиг-укатанный в хлам как по мне, уж извините, если надо кому скину фото отчета....
Надеялся что на форуме можно найти живое.

Чем укатали в хлам?
 

Shuraley

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
77
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
состоянием ))) Просто крайне не ухоженное состояние, я даже представить боюсь что нужно было делать с рычагом акпп чтобы так стереть кожу)))) ну и всё в этом духе. просто до этого было 2 тига - катал до примерно этого пробега и они были в отличном состоянии.

Добавлено через 1 минуту
Тему можно закрывать! Искомый авто найден и в срок! 2012 год 55 ткм, родной окрас, без косяков, 1 владелец, дилерское обслуживание и тд и тп. Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
580
Благодарности
175
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
состоянием ))) Просто крайне не ухоженное состояние, я даже представить боюсь что нужно было делать с рычагом акпп чтобы так стереть кожу)))) ну и всё в этом духе. просто до этого было 2 тига - катал до примерно этого пробега и они были в отличном состоянии.

Добавлено через 1 минуту
Тему можно закрывать! Искомый авто найден и в срок! 2012 год 55 ткм, родной окрас, без косяков, 1 владелец, дилерское обслуживание и тд и тп. Всем успехов!

И в бюджет влезли?
 

Shuraley

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
77
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Да, влез иБолее того-это с условием что брал у перекупа ввиду того что сроки жали очень сильно, а он его вообще по очень приемлемой цене. Но хоть сделал полную химчистку и мойку))) Если нужно подскажу Контакты ребят-подборщиков в личку, кто мне его искал-экономит много времени на поиски и не нужно делать лишних разъездов+ чуть более полугода назад с их помощью туарега себе брал-радует по сей день и тоже очень было все привлекательно и что они мне предсказали по вложениям то и было. Ни в коем случае не реклама, просто для себя решил самому это очень муторно.
Тигу вот жене сейчас искал.
 
Сверху Снизу