Задняя часть центральной консоли: вещевое отделение или подстаканники

Darkshadowgreen

Новичок
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, в задней части центральной консоли для задних пассажиров, насколько я понял, есть несколько вариантов решения:
1. Инвертор на 220В
2. Вещевое отделение
3. Подстаканники

Первое, я так понимаю, состоит нескольких партнамберов, не совсем понимаю каких.
Второе - это 5N0862639A82V
Третье - 7N086253382V

Сейчас у меня это выглядит в виде заглушки (или части того что было?) на картинке. Хочу что-нибудь туда поставить, пока не определился что.

1. Скажите пожалуйста, что нужно будет прикупить чтобы поставить инвертор.
2. Если я приобрету 2 или 3-й по номеру, будет ли этого достаточно, либо там нужны будут ещё какие детали?
3. А вообще сложно ли это ставить? Мне кажется чтобы вещевой отдел поставить, там необходимо разбирать эту часть консоли? Моя заглушка при этом, как я понимаю, не будет использоваться.
4. Если кто продаёт что-то из этого - напишите, пожалуйста.
 

Вложения

  • IMG_3894.jpg
    IMG_3894.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 87

Тигуан42

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
91
Благодарности
28
Автомобиль
2.0 TSI 4WD 2013
Чтобы темы не плодить, тоже тут вопрос задам.
А бывают вот эти задние части покороче?
Слишком уж выступает она, не всякий пассажир, садящийся посредине, способен ногу через тоннель наш высокий перекинуть так, чтобы ботинком по лючку подстаканников (которые мне в моей машине вообще не нужны и особенно - задним пассажирам) не чиркнуть?
Мне бы без подстаканников и даже без розетки, лишь бы снизу посвободнее было.
Может, кто видел такое? На алиэкспресс и т.п.
 

Тигуан42

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
91
Благодарности
28
Автомобиль
2.0 TSI 4WD 2013
Чтобы темы не плодить, тоже тут вопрос задам.
А бывают вот эти задние части покороче?
Слишком уж выступает она, не всякий пассажир, садящийся посредине, способен ногу через тоннель наш высокий перекинуть так, чтобы ботинком по лючку подстаканников (которые мне в моей машине вообще не нужны и особенно - задним пассажирам) не чиркнуть?
Мне бы без подстаканников и даже без розетки, лишь бы снизу посвободнее было.
Может, кто видел такое? На алиэкспресс и т.п.
guI8K3XMIVZqE-I4YYv5ZJ_yRGk-960.jpg


P.S. Нашел вот на Драйве про такую штатную консоль без подлокотника, но не видя её в живую - не ясно, короче ли она.
Хотя очевидно, что ногу перебрасывать через такую проще будет.
Однако, воздуховоды назад, подлокотник с медиапортом, шторку на передние подстаканники - жалко терять.
Что-то среднее бы) Со всеми удобствами (розетку и подстаканники задние можно пожертвовать, повторюсь), но не так чтобы громоздко сзади.
 
Сверху Снизу