Вещевое отделение с USB+AUX

Weio

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
6691 в Автодок. А так, номер легко гуглится цены от 4400.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Да уж, я глянул в емексе 6300, нах оно надо...
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
А кто-нибудь заказывал отдельно кнопку c USB на Алике? Не поймёшь там подойдет или нет она, хочу от андроид-головы кабель прокинуть к заглушкам, где старт-стоп кнопка.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А кто-нибудь заказывал отдельно кнопку c USB на Алике? Не поймёшь там подойдет или нет она, хочу от андроид-головы кабель прокинуть к заглушкам, где старт-стоп кнопка.
Нету там таких, по крайней мере я не встречал... Думаю такое только рукодельникам под силу
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Да это на поло, на тигуан некуда, если только дырку вырезать где
Были уже давно такие же вопросы...
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Вник в комменты... Чел один написал, что на Тиг 2011 года поставил такое. Но на фотке бардачок. Значит размеры совсем не те, вместо заглушки, рядом со старт-стопом не поставить( Так ведь? У этого продавана нет размеров, у других продаванов видел размеры кнопки, если известны размеры заглушек (посадочных) мест, то можно присмотреться к варианту)
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
рядом со старт-стопом не поставить( Так ведь? У этого продавана нет размеров, у других продаванов видел размеры кнопки, если известны размеры заглушек (посадочных) мест, то можно присмотреться к варианту)
Блок кнопок (где есть клавиша старт-стоп) не разборная (теоретически, так то конечно этот блок можно разобрать) и заглушек как таковых нет (блок в одном корпусе и ковырять его, если туда пихать уэсби придется основательно, потому я и написал, что таковых у китайцев я лично не видел, и придется только колхозить, но и колхозов таких тоже не видел.... Так, что это совсем не вариант, давно отвергнутый //имхо
Ну или попробуйте и потом отпишитесь, что получилось :eek:

Я вообще не морочусь с этим - вывел все три хвоста USB+еще и хаб на 4 разъема в бардачок - места тут хватает всему
 
Последнее редактирование:

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Я вообще не морочусь с этим - вывел все три хвоста USB+еще и хаб на 4 разъема в бардачок - места тут хватает всему

Колхозинг - совсем не моё :) Экспериментинг с большими рисками - тоже. Углубился в тему, вроде и да, панелька цельная, но вроде и нет, вот автор новую кнопку воткунл: https://www.drive2.ru/l/8023208/

А так, выходит, да, проще в бардачок протянуть кабель, как-никак штатное место. Не проверял, но надеюсь оно в Тиге 12-го года тоже имеется :) Надо будет проверить :) Кабель китайский тянули? Или официальный какой-то есть? Так-то тоже мысль посетила, хаб закинуть в бардачок, и все счастливы.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
TIGman, кнопка это проще там микрик миниатюрный, и кнопки штатные меняется только гравировка на панельке, а USB это уже совсем другие размеры
 
Сверху Снизу