Тех.центр "Максимум"?

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
По направлению из страховой направили туда, что бы подправить вот это
91238299.jpg


Кто нибудь имел опыт общения с данной станцией кузовного ремонта?
Если да, то какие впечатления они оставили?

Вот они где находятся, если название ни о чём не говорит http://www.max-avtoserv.ru/
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S.V.V,уж не неделю ли назад ты ее себе поцарапал на перекрестке у рынка в подольске?????
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V,уж не неделю ли назад ты ее себе поцарапал на перекрестке у рынка в подольске?????
Она самая))) Видел что ли, как мы там пробку собрали?)))
Только это не я её покоцал, а мне её покоцал олень на ВАЗ 2112!)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Она самая))) Видел что ли, как мы там пробку собрали?)))
Только это не я её покоцал, а мне её покоцал олень на ВАЗ 2112!)
видел конешно! мимо проехал и рожу сваю скривил пытаясь найти клубную рамку с ником!но так и ненашол :( и самое интересное про тебя почемуто подумал........ *вот думаю-каширский гастробайтер походу стоит* :D:D:D а оно так и оказалось......

видиш....... я мало тово што мудрейшый! но ишшо и медиум! :D:D:D
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
И так .... забрал сегодня машину с кузовного ремонта. Мог бы забрать вчера, но что-то влом было ехать в Мск из Подольска. Решил сегодня забрать)))

1- по времени работ. Сдал в четверг с утра, готово было в понедельник в обед.
2- По качеству.
а)Покраска вроде претензий нет, но всё-таки зная что дверь правилась и шпаклевалась, и зная где это делалось, то можно заметить разницу с первоначальным видом(такое ощущение что ребро чуток загладили, не такое острое как прежде). Не криминально, Незнающий не заметит))) Да и может это просто придирка с моей стороны.Да и шаблонов то у меня нет чтобы проверить качество штамповки. Сказали что дверь красили целиком. Видно что винтов косался гаечный ключ. Исследование поверхности двери на глаз не выявило следов перехода, так что если и красилась локально, то вполне качественно)) А что там под краской одному богу известно. Но дали гарантию на 6 месяцев.
б) Полировка))) ну тут как грится... сделали)))
в) Пластик. По направлению со страховой должна быть замена накладки арки колеса. Документы о проделанных работах это подтверждали))) Накладка арки колеса -3850р... По факту. Произведена покраска данной детали с "приданием" структуры пластика. Это выяснил уже позже. При более детальном рассмотрении. Поехать что ли скандал устроить... или забить?:confused: Вроде как деталь не демонтировалась с кузова. Она же на пистонах сидит и на герметике( судя по ЕТКЕ) И что бы её снять надо демнтировать локер и греть феном изнутри . А то полезут менять да сломают чего. Не посадят на герметик, там начнет скапливться грязь и будет очаг корозии. Так что может лучше пусть будет как есть. А если краска полезет, то поеду скандал устрою. Да и к тому же нижний молдинг двери не попал под ремонт, а на нем царапины. Когда осматривали в страховой не обратил внимания.

Но зато в салоне всё вычистили-пропылесосили. Коврики не просто пропылесосили, а и помыли)))

Ну в общем такие пироги с этим "Максимумом"
 
Сверху Снизу