Продам тигуан 2017 год

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
В продаже
 

Вложения

  • 20191026_141502_Easy-Resize.com-1.jpg
    20191026_141502_Easy-Resize.com-1.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 83

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City
Чего то затянулась продажа. Этого года и за эту цену потенциального клиента пугает 2 собственника (имхо). Удачи!
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Чего то затянулась продажа. Этого года и за эту цену потенциального клиента пугает 2 собственника (имхо). Удачи!

Так пару раз в авито задавали вопрос,почему так дёшево. Нашему народу не угодишь. Так есть сервисы, в которых можно всё проверить, лично я никогда не смотрел на количество собственников, я ж машину покупаю,а не птс.
Тут еще какой-то нехороший человек украл фото в моем объявлениии и разместил у себя. https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
Последнее редактирование:

Роман164

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
22
Благодарности
35
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen
Тут еще какой-то нехороший человек украл фото в моем объявлениии и разместил у себя. https://m.avito.ru/nizhniy_novgorod...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

А если ему позвонить, скажет очередь стоит из желающих, давай предоплату)

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
А если ему позвонить, скажет очередь стоит из желающих, давай предоплату)

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk

Телефон выключен, но через минуту раздается звонок и сброс с другого номера(по коду тоже нижегородской области). При звонке уже на этот номер, он тоже становится выключенным. В общем пока не пойму эту схему)))
 

franticrus

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Курск
Автомобиль
Opel
Можно пожаловаться, его обьяву закроют
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Можно пожаловаться, его обьяву закроют

Уже жаловался. По телефону онлайн жто объявление нашли, отправили жалобу в службу безопасности ааито, но до сих пор без толку.
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Чего то затянулась продажа. Этого года и за эту цену потенциального клиента пугает 2 собственника (имхо). Удачи!
Я не самый большой спец по продажам авто.
Но по продажам своих шести предыдущих машин сделал вывод - если машина долго не продается выхода два: либо снижать цену, либо ждать.
но ждать - машина не вино с годами не дорожает.
 

Роман164

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
22
Благодарности
35
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen
Я не самый большой спец по продажам авто.

Но по продажам своих шести предыдущих машин сделал вывод - если машина долго не продается выхода два: либо снижать цену, либо ждать.

но ждать - машина не вино с годами не дорожает.
А по мне если цена регулярно снижается, значит есть какой то подвох. Сколько продавал машин, все продавал за ожидаемые деньги. Да, бывало не быстро, но если уверен в машине, можно и подождать.

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,051
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Ну а пока топикстартер ждет, может и заработает на машину для жены и передумает продавать)
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я не самый большой спец по продажам авто.

Но по продажам своих шести предыдущих машин сделал вывод - если машина долго не продается выхода два: либо снижать цену, либо ждать.

но ждать - машина не вино с годами не дорожает.
После того как я снизил до цены ниже средней по рынку по версии авто.ру мне вообще и звонить и писать даже перестали! Видимо реальные покупатели в подозрениях проходят мимо а перекупы сидят и ждут когда ещё ниже упаду... Так что, имхо, ставить среднерыночную с припиской "торг на месте" и до победного...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я держу выше рыночной.
Пока 1 осмотр)
 

eex76

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Насчёт собственников - у меня Тиг 17 г. пробег на сегодняшний день - 20 тыс.. А в ПТС 4 записи - 1. дилер, 2. (Лизинг) Европлан. 3. Европлан поменял название (АО в ПАО). 4. Моя жена. А кроме жены за почти три года в машину никто не садился.

Добавлено через 1 минуту
Получается сколько собственников у авто?
 
Последнее редактирование:

Роман164

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
22
Благодарности
35
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen
Насчёт собственников - у меня Тиг 17 г. пробег на сегодняшний день - 20 тыс.. А в ПТС 4 записи - 1. дилер, 2. (Лизинг) Европлан. 3. Европлан поменял название (АО в ПАО). 4. Моя жена. А кроме жены за почти три года в машину никто не садился.

Добавлено через 1 минуту
Получается сколько собственников у авто?
Есть подозрение что ещё одну запись пропустил... Или европлан сразу на жену продал?

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
 

eex76

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Есть подозрение что ещё одну запись пропустил... Или европлан сразу на жену продал?

Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
В ГИБДД уже можно регистрировать на физ лицо, так как юр лицо не было собственником, а арендатором, поэтому пропустили мою контору, а то бы ещё больше было собственников.

Добавлено через 50 секунд
Тогда про продаже писать 5 собственников?

Добавлено через 1 минуту
Там сейчас тройственным договором обходятся (в ГИБДД)
 
Последнее редактирование:

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Через 8 дней на авито закончится срок объявления, создам новое, думаю 5600 просмотров пугает людей))))По сайту auto.ru оценка от 1,71 до 1.8 млн. Вот думаю может тогда тоже поднять цену?
 

Роман164

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
22
Благодарности
35
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen
Добавлено через 50 секунд
Тогда про продаже писать 5 собственников?

Точно знаю что если на авто.ру при таком раскладе написать 1 хозяин, вин красным будет светиться и показывать количество записей...

А по хорошему надо конечно писать как по ПТС и пытаться объяснять потенциальному покупателю. Адекватный поймет, неадекватный не нужен)
У меня при покупке в лизинг было 4 записи в ПТС. Салон, лизинговая, юр.лицо и я. Но при проверке отражалось 2 владельца. Салон не отражался собственником и юр.лицо, т.к оформлял одним днём на фирму и сразу на себя. В вашем случае будет отражаться 3 хозяина, я предполагаю.
Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу