Продам тигуан 2017 год

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Ну по факту мне месяца 3-4 еще можно спокойной кататься, вторая машина не нужна.
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
480
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
А осмотры были?
Что говорят - почему не берут?
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
А осмотры были?
Что говорят - почему не берут?

Один осмотр, у них 1.6 млн и больше нету, давайте торговаться или мы поедем купим новую)))))
А так только в сообщениях в авито предложения взять за 1.6 без осмотра.
 

Olegovich

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan2
Один осмотр, у них 1.6 млн и больше нету, давайте торговаться или мы поедем купим новую)))))
А так только в сообщениях в авито предложения взять за 1.6 без осмотра.

У меня моего коня забирают сегодня! Стоило объяву с продажи снять:confused:
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
В тему не в тему. может как вариант.
БМВ е83 поставил на 70 тыс дешевле, чем хотел продать (790 отдавал бы, поставил 720). За неделю телефон не умолкал. Но у меня было условие- через трыдын, чтобы получить скидку на новый авто. Так и отдал парням из Калининграда довольно НЕ дорого, но оформили трыдын и я получил скидку (правда из 100 скидки отдать пришлось 50 за оформление).
В итоге:
Я по факту отдал свой авто за 720+50(скидки трыдын)+зажопил(снял) сигналку с а/з и продал отдельно за 15 тыс.летний комплект колес. Получилось в итоге 785+сигналку переставлю на другой БМВ.
Калининградцы получили недорого е83 (720 тыс.)
Салон продал мне новый авто и тоже рад был (подарили резину и по мелочи)
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
В тему не в тему. может как вариант.
БМВ е83 поставил на 70 тыс дешевле, чем хотел продать (790 отдавал бы, поставил 720). За неделю телефон не умолкал. Но у меня было условие- через трыдын, чтобы получить скидку на новый авто. Так и отдал парням из Калининграда довольно НЕ дорого, но оформили трыдын и я получил скидку (правда из 100 скидки отдать пришлось 50 за оформление).
В итоге:
Я по факту отдал свой авто за 720+50(скидки трыдын)+зажопил(снял) сигналку с а/з и продал отдельно за 15 тыс.летний комплект колес. Получилось в итоге 785+сигналку переставлю на другой БМВ.
Калининградцы получили недорого е83 (720 тыс.)
Салон продал мне новый авто и тоже рад был (подарили резину и по мелочи)
Тут вопрос в том, что машину до миллиона проще продать. Уже были мысли в трейдин сдать, но у нас тут оценят гораздо дешевле рынка и скидка совсем не окупится.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тут вопрос в том, что машину до миллиона проще продать. Уже были мысли в трейдин сдать, но у нас тут оценят гораздо дешевле рынка и скидка совсем не окупится.
Похоже у тебя вся надежда на следующий год с его подорожаниями и на весенний рост продаж.
А вообще да: по цене нового 1,4 продается 3х летка с 2мя водителями. Я бы тоже наверное лучше новый взял...
 

Yuras

Участник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
214
Благодарности
41
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan HL,2.0 tsi
Похоже у тебя вся надежда на следующий год с его подорожаниями и на весенний рост продаж.
А вообще да: по цене нового 1,4 продается 3х летка с 2мя водителями. Я бы тоже наверное лучше новый взял...
Так когда я брал годовалый, за те же деньги можно было 2х литровый новый, но пустой взять. Не вижу смысла покупать новый, без нужных непосредственно мне вещей и потом жалеть. А так-хозяин барин. .Но 1.4 -это прям печаль для тигуана))))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ниче не печаль. Тем более после окончания гарантии привет чип и 200лс.
 
Сверху Снизу