Проблемы с подключением телефона, блок 3C8035730C

voronovrs

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Civic, Tiguan 1
Всем привет. Решил таки поставить себе блюпуп. Для этого на ебее взял блок 3C8035730C, там же взял проводку с микрофоном и переходником на квадлок чтобы ничего не резать, хотя может в дальнейшем переобожму провода чтобы избавиться от лишнего разъема. Длинны проводки не хватило чтобы все штатно под сиденье проложить, буду наращивать, но не суть.
В общем все поставил, проводку провел, включил 77й блок, в кодировании отключил всякую фигню типа антенн и кредлов которых у меня нет чтобы ошибок не было. На приборке появилась менюшка новая, ожидаемо на английском, нажимаю там New user, мой телефон (mi 8) находится, поключаюсь, на телефоне подтверждаю пэйринг, и казалось бы вроде все, и даже на какое то время появляется значек блютус внизу, и надпись что телефон подключен появляется но тут же пропадает. Какое то время даже bluetooth audio работает и треки можно переключать, но тоже быстро отваливается. В рнске по кнопке phone всегда надпись что телефон не подключен.
На телефоне кстати вот такая картинка, вроде как не подключены профиля HSP HFP, что странно, они же вроде и нужны для handsfree.
Что я делаю не так? Или может блок кривой? Или кодировка?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-11-13-42-30-419_com.android.settings.jpg
    Screenshot_2019-08-11-13-42-30-419_com.android.settings.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 20

voronovrs

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Civic, Tiguan 1
Никто не сталкивался с таким? Вот еще детали, блок и кодировка. Еще кстати выдает ошибку при попытке удалить старые соединения.
Может быть блок поддерживает работу только в rSAP?


 

voronovrs

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Civic, Tiguan 1
если честно с трудом верится. вот тут на страничке http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Telephone_Retrofitting сказано что блок поддерживает все протоколы, и hfp и a2dp, а не только rsap. но если он может работать только в rsap то это дичь какая то. нафиг такой блок нужен тогда
 

izuver+

Участник
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тиган Offroad
voronovrs, к сожалению да так и есть
 
Сверху Снизу