Куплю.

motorcucel

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
котово
Автомобиль
УАЗ Патриот
Куплю Тигуан 2.0 бензин/дизель .Бюджет 800 край 850 .Полный привод ,автомат . НЕ С МОСКВЫ . Не битый .Пробег 100 край 120 км.Местонахождение Камышин .Волгоградская область . Растояние до 1000км.
 

Stels23

Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Серпухов
Автомобиль
Vw Tiguan
Если ещё ищите могу предложить идеальный вариант.
 

motorcucel

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
котово
Автомобиль
УАЗ Патриот
Купил я Тигуана ,долго искал .Теперь после покупки возникли вопросы не знаю можно здесь спрашивать или нет ? Тиг 12 года (декабря )куплен в феврале 13 .Два хозяина но можно сказать один .Пробег 44т км (реальный )потвержденно сервесной книжкой ,техосмотрами . Толщина лкп одинакова везде хотя крыло одно меняно и бампер спереди и сзади крашен (и бампера и крыло новые) .И вот уже дома увидел что задняя дверь по отношению к крыше с правой стороны чуть выпирает .Немножко но выступ есть .Может это наша сборка ? Или все таки с машиной что то было ? И антена обломана сказал что дети обломили (как они туда достали интересно )Или лучше ничего не знать ?(чтоб не расстраиваться ) Дверь не снималась .
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,068
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Фото приложите, посмотрим.
 

motorcucel

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
котово
Автомобиль
УАЗ Патриот
Сын приедет сфотаю .Если модераторы не попрут .
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,068
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Есть тема "Вопросы владельцев новичков", можете туда свой вопрос запостить.
 

motorcucel

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
котово
Автомобиль
УАЗ Патриот
Сейчас попробую. Автотеку вставить не могу .Тямы не хватает .
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Купил я Тигуана ,долго искал .Теперь после покупки возникли вопросы не знаю можно здесь спрашивать или нет ? Тиг 12 года (декабря )куплен в феврале 13 .Два хозяина но можно сказать один .Пробег 44т км (реальный )потвержденно сервесной книжкой ,техосмотрами . Толщина лкп одинакова везде хотя крыло одно меняно и бампер спереди и сзади крашен (и бампера и крыло новые) .И вот уже дома увидел что задняя дверь по отношению к крыше с правой стороны чуть выпирает .Немножко но выступ есть .Может это наша сборка ? Или все таки с машиной что то было ? И антена обломана сказал что дети обломили (как они туда достали интересно )Или лучше ничего не знать ?(чтоб не расстраиваться ) Дверь не снималась .

За сколько купил? Какая комплектация?
 

motorcucel

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
котово
Автомобиль
УАЗ Патриот
865 р.Даже не знаю что за коплектация .Кнопок много .Вот хозяин писал : Состояние нового.
Два комплекта колес на оригинальных литых дисках с отличной резиной.Лето заводское,зима новая.
Комплетация с адаптивным ксеноном и безключевым доступом.
Машина моя личная,покупал в салоне Фольцваген.
Год выпуска 2012,куплена 15.02.2013
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
865 р.Даже не знаю что за коплектация .Кнопок много .Вот хозяин писал : Состояние нового.
Два комплекта колес на оригинальных литых дисках с отличной резиной.Лето заводское,зима новая.
Комплетация с адаптивным ксеноном и безключевым доступом.
Машина моя личная,покупал в салоне Фольцваген.
Год выпуска 2012,куплена 15.02.2013

Что до меня не доехал?
 

motorcucel

Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
котово
Автомобиль
УАЗ Патриот
Да шут его знает Паша,твоя всегда в закладках лежала . .Машину сыну искал .А у него 7 пятниц на неделе ,то спортаж ,то кугу ,то тигуан потом на паджеро подсел .У меня рублей 50 ушло на автотеки и проходимцев подборщиков ,нанимал везде Махачкала ,Пыть Ях ,Мегион, Москва -(самые жадные ,после дагестонцев ),Нижний Новгород ,Белгород ,Воронеж ,Астрахань ,Ростов ,Саратов ,Киров ,Чебоксары .Всех и не упомню .В итоге в Москве паджеро спорт за 850р 2009 года , билет купил ,деньги заказал (заранее в банке).Подборщики собаки бешенные посмотрели за три рубля .Бери, все зашибись .Днем ехать ,ночью думаю вин возьму ,а на этом вине две машины .Я в отказ ,билет сдаю ,деньги отзыв (хотя они и так аннулировали бы ). Ищу поблизости Самара ,Ростов ,Тольятти ,Пенза .И тут в Пензе выплывает .Вечером созвонился ,днем деньги снял ,в ночь на бла бла каре туда ,ночью в два приехал "трамвай не ходит в такси не содют " Позвонил ему ,он приехал ,забрал .Он сам перекуп ,но машина личная .(Туарега нового себе взял ) Говорит ну ты дед даешь ,с деньгами ,незнакомый город ,ночью ,таких еще не было .Скинул хорошо ,со стучалкой прошел ,все показал (хоть и перекуп ,а хороший человек )но смутные сомнения остались .Вот такая Паша эпопея была .А ехал это вообще кранты было (на автомате сроду не ездил)кнопкой заводить как это ? Я ее вообще не глушил ,на заправках дверь открытую оставлял (чтоб не захлопнулась ). Бесключевой доступ рукой дотронулся закрылась ,руку в ручку просунул открылась (а мысли то а как не откроется ,и что делать ? Поспать лег (машина работает )утром выйти не могу ,двери не открываются перелазил вперед раком . По тормозам левой ногой как даванешь ,аж в лобовое чуть не упираешься .Пригнал отдал ,все больше никуда ,старый я для таких покатушек .До сих пор потряхивает .
 
Сверху Снизу