обзор от Дмитрия Рогова

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
nikonist, Возможно, но если делаешь обзор подготовься хоть, сейчас такие видосы пилят все кому не лень, любой может взять камеру и походить вокруг машины и поговорить.

Добавлено через 1 минуту
nikonist, Возможно, но если делаешь обзор подготовься хоть, сейчас такие видосы пилят все кому не лень, любой может взять камеру и походить вокруг машины и поговорить.
А плохо продаются потому что у нас сборки нет, и по цене получается что уже Тигуан так стоит в минималке, поэтому и мало берут.
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
938
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
nikonist, Ну там с цепью может он про старый говорил, а с гольфом как быть?
Гольф уже в 2018 начал продаваться у нас, он же утверждает что даже в 2019 нет...

Гольф с 18-го года как-то непонятно ограниченно продается. На заказ купить нельзя, есть только практически одна комплектация с одним двигателем. Даже конфигуратор на vw.ru его не собирает со времени возобновления продаж.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Comandante di Qualcosa, Там 3-4 комплектации я спрашивал, под заказ привезут без проблем.
Конфигуратора на него действительно нет.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
938
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Comandante di Qualcosa, Там 3-4 комплектации я спрашивал, под заказ привезут без проблем.
Конфигуратора на него действительно нет.

Странно, я около года назад звонил двум дилерам и спрашивал именно про заказ. В одном сразу же ответили, что нет, только из наличия, в другом что-то подумали даже, но потом тоже только из наличия.
А в наличии были 1.5-1.6 млн, хотя и много, т.е. в принципе одно и тоже.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Comandante di Qualcosa, Так я не вижу проблем привезти то, делаешь заказ, какую-то предоплату, и ждешь 2-3-4-5-6 месяцев, мне примерно так сказали.
Но я уже хочу новый гольф посмотреть, посмотрим что в Россию привезут.
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
870
Благодарности
938
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Comandante di Qualcosa, Так я не вижу проблем привезти то, делаешь заказ, какую-то предоплату, и ждешь 2-3-4-5-6 месяцев, мне примерно так сказали.
Но я уже хочу новый гольф посмотреть, посмотрим что в Россию привезут.

Я часто тоже не понимаю проблемы. Один из них сказал тогда, что модель уже снимается с производства и выпускаются только фиксированные комплектации (хотя какое там, еще 8-й не презентовали). Прошлой же зимой хотел, кстати, Alltrack на заказ, и тоже самое ответили. Ну, не буду же я спорить с дилером есть проблема или нет.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Comandante di Qualcosa, Ну может в разных дилерах по разному, некоторые не хотят париться, например я когда ходил машину искал Сигма вообще сказала мне что Тигуан только из наличия и под заказ не интересно и даже если я у них закажу машину то никаких скидок не будет и долго едет и т.д., короче делали все что бы только я взял из наличия, были посланы.
Я к тому что не все дилеры такие, кто-то без проблем я думаю привезет если походить и поспрашивать.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,127
Благодарности
2,302
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
если делаешь обзор подготовься хоть
Я думаю Вы уж слишком придирчивы, идеальных людей не бывает. Вот для примера замечательная статья - https://autoreview.ru/articles/gid-pokupatelya/tiguanopedia, уж какие профессионалы, а мелкие косячки есть - передаточные числа для
DSG-6 указаны неправильно, в сравнении комплектаций были небольшие ошибки. А ведь с момента самого теста до выхода статьи прошло аж 3 месяца, можно же было лучше подготовиться так ведь?:) Стала от этого хуже статья - не, не думаю. Или вот еще одна - https://autoreview.ru/articles/kak-eto-rabotaet/svetopredstavlenie-2, хоть здесь и упоминается Тигуан раз десять, но заявляется, что
Пока лишь Toyota применила сменные LED-модули для новой Короллы. А в Фольксвагене гордо заявляют, что «в таком решении нет необходимости»
Как же так, ведь все наверное знают, что у Тигуана LED-модули сменные и меняются по аналогии с этим видео - https://www.youtube.com/watch?v=ktduT9gWJRQ&feature=youtu.be :confused: Хорошо хоть в этой же статье признались, что
почему и Polo, и Tiguan на последних тестах Авторевю светили себе под нос? Оказывается, дело в неправильной регулировке! Например, у всех (!) Тигуанов, которые мы брали из пресс-парка, наклон фар составлял 2—3% вместо регламентированных 1,1%. И поэтому зона освещения фар ближнего света, c центром, находящимся в 780 мм от асфальта, была урезана с приемлемых 70 метров до откровенно опасных 26—35!
Есть косячки? Есть. И всё бы ничего, но автор обеих статей сам уже 1,5 года как владелец Тигуана и на нашем форуме у него просто туча сообщений!!! Стал я его меньше от этого уважать? Нет. Т.к. всё знать невозможно. Опять же, не ошибается тот, кто ничего не делает:confused:
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Мне , как владельцу Тиги , ролик понравтлся.
А мне - нет. Потому что как владелец, я ничего нового не услышал, а про некоторые вещи даже поспорить с ним готов, потому что у меня есть Тигуан, а у него - нету. Ну и для чего мне этот обзор, в котором нет информации?
И неправды в нём , я не вижу .
То есть, все, где говорится правда - интересно априори? Не соглашусь. Хочу уникальный контент. Хочу новых фишек. Хочу узнать о своей машине что-то, чего я не знал. Тогда - да, интересно. А просто правда - маловато будет для обзора.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Хочу новых фишек. Хочу узнать о своей машине что-то, чего я не знал. .

Вот и создайте уникальный продукт ( обзор ) , раз Вы очень хорошо знаете что необходимо . А критиковать с дивана все горазды :)
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Вот и создайте уникальный продукт... А критиковать с дивана все горазды
вот это поворот! :ai:
С чего, вдруг, я должен что-то создавать, что бы получит право критиковать чужое?! Это что за дикое правило? Вы когда в магазин приходите, сыр купить, и не берете, потому что он не вкусный, вам продавцы так же отвечают: "ты сначала свой свари, а потом от моего морду вороти!" ?
Большего бреда я давно не слышал...
PS удивлю вас, но любой опубликованный продукт подвергается обсуждению. И мнения не всегда положительные. Мы тут на форуме, знаете ли, Тигуан обсуждаем. По вашей логике, нужно написать во всех темах: "сначала свою машину создайте с нуля, а потом критикуйте", и закрыть нахрен этот ресурс))
 

VanishMP

Участник
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
197
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI
Обзор этого товарища на 1й тиг вообще кхм...винегрет общих домыслов... ему интересно подтолкнуть запросы на подбор, тем более тигуанов много на рынке...
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,974
Благодарности
706
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
в обзорах Димы на первый план всегда выходят варежки....

Раньше я его смотрел, теперь он порожняк какой-то начал гнать..... А так вообще из всех вагообзорщиков что мне попадались глужбе potter27 пока никто не копает....
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
омайлол
когда же наконец то вы все обозрете))
 
Сверху Снизу