Winter Edition 2019

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Посветить фонариком в датчик и проверить
 

MGD

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
В плане....пока
Уважаемые форумчане. Планируем купить Тигуан в версии WE. ОД впаривает "навигационный блок Андроид Голосовое управление для Compostion Media" за 49 950 руб.

Что это за штука, может кто-нибудь обьяснить и нужна ли ? ОД сказал что в WE весь функционал сильно обрезан и что при этой приблуде можно все приложения с телефона выводить на экран использовать функционал экрана по-максимуму...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Китайский андроид бокс стоит рублей 20т. Я бы отказался.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Уважаемые форумчане. Планируем купить Тигуан в версии WE. ОД впаривает "навигационный блок Андроид Голосовое управление для Compostion Media" за 49 950 руб.

Что это за штука, может кто-нибудь обьяснить и нужна ли ? ОД сказал что в WE весь функционал сильно обрезан и что при этой приблуде можно все приложения с телефона выводить на экран использовать функционал экрана по-максимуму...
Ну Вы сами-то решите - надо ли Вам за полтос зеркалить телефон на ГУ?:eek: Вроде ответ очевиден, что дилер просто охренел
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
279
Благодарности
125
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
HTML:
А установка его сколько стоит ?
Ну , смотря где и кем. Помниться, лет 5 назад ставил сам в Пежо 4007 вместе с камерой ЗВ заняло часа 3 с перерывами на покурить и пивка попить. Само ГУ ставится за 20-30 мин.
 

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
Мне дилер app connect активировал за 10 тыс. И то, думаю, надо ли было? Пользы пока не ощутил. А тут полтос:ai: сильно сомневаюсь в необходимости
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Мне дилер app connect активировал за 10 тыс. И то, думаю, надо ли было? Пользы пока не ощутил. А тут полтос:ai: сильно сомневаюсь в необходимости
Я если честно вообще не понял что это "навигационный блок Андроид Голосовое управление для Compostion Media"
-вероятно китайский андроид за 20 с алисой и есть)

Добавлено через 38 секунд
За 10 активация выглядит как то странно, там ключ только стоит 200евро.
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
За 10 активация выглядит как то странно, там ключ только стоит 200евро.
За 200 евро может активируется и апп коннект и голосовое управление? А так даже доп пакет к винтеру за активацию апп коннекта стоит 12.5 т.р.
 

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
Добавлено через 38 секунд
За 10 активация выглядит как то странно, там ключ только стоит 200евро.[/QUOTE]
Дилер двигался при покупке авто:) Официальная стоимость активации с ключем в районе 18тыс. Но сейчас данная услуга на WE представлена опцией в конфигураторе - 12 с небольшим тыс.
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
181
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
За 200 евро может активируется и апп коннект и голосовое управление? А так даже доп пакет к винтеру за активацию апп коннекта стоит 12.5 т.р.
Мне в салоне по поводу активации голосового управления менеджер сказал, что очень дорого, даже со скидкой для сотрудников. Сумму не озвучил, наверно не хотел меня пугать.
 

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
За 200 евро может активируется и апп коннект и голосовое управление? А так даже доп пакет к винтеру за активацию апп коннекта стоит 12.5 т.р.

Голосовое управление - это отдельная история
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
За 200 евро может активируется и апп коннект и голосовое управление? А так даже доп пакет к винтеру за активацию апп коннекта стоит 12.5 т.р.
200 евро это только АРР.
Ну и опция при производстве машины и доп.опция установленная и приобретенная у од это разные цены.
Видно тоже со скидкой пошла).
 

dim-2g

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan WE
А работает у кого-нибудь "Система контроля давления в шинах"? В настройках Composition Media в разделе с давлением шин у меня только кнопка SET, при нажатии на которую отображается вопрос, мол, сейчас давление везде соответствует норме? Соглашаюсь. Но никакого давления не отображается. Всё та же кнопка Set активна и всё. Я так понимаю, давление должно определеться по датчикам ABS.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
533
Благодарности
163
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
А работает у кого-нибудь "Система контроля давления в шинах"? В настройках Composition Media в разделе с давлением шин у меня только кнопка SET, при нажатии на которую отображается вопрос, мол, сейчас давление везде соответствует норме? Соглашаюсь. Но никакого давления не отображается. Всё та же кнопка Set активна и всё. Я так понимаю, давление должно определеться по датчикам ABS.
Так и должно работать. На Винтере стоит косвенная система контроля давления
 

dim-2g

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan WE
А она показывает хоть что-то?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

MGD

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
В плане....пока
Муки выбора :)

- 1.4 TSI
- WE
- 2WD
- Comfort Plus + Travel
- Черный

Цена: 1 600 000 (зимняя резина в подарок)…+ допы (за них конечно отдельно), нал, без ТИ
 
Сверху Снизу