Куплю тигуан 2.0 бензин 15-16г

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
Подыскиваю авто отцу. Критерии:
1. Только 2.0 бенз на 6ст автомате
2. 15-16 года с пробегом до 60тык
3. Один владелец частник.
4. Отсутствие кузовной ремонта
5. Хорошая комплектация. Т. Е. чем богаче комплектация, тем лучше)) но к примеру автопарковщик так себе опция и без нее можно вполне, а вот навигация и камера заднего вида просто обязательны. По отделке тоже хотелось бы что то по приятней базовой тряпки под матрац)) кожу хотелось бы, но не критично - алькантара, комбинированные сидушки тоже норм.
6. Цвет очень не хотелось бы черный или синий. В приоритете любые другие цвета кроме красного. Хотя если по остальным пунктам ок, то цветовые предпочтения уже так.. Размышления вслух.
7. Ну и прозрачность в том, как обслуживалась машинка.
Территориально в Самаре, но готов съездить куда угодно (ну в разумных пределах)) за хорошей машинкой. Самую низкую цену по рынку не ищу. Задача купить хорошую машинку за адекватные деньги.
 
Последнее редактирование:

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
Авто куплено, жаль что не тут ((
1.27 млн, 2016 г. Авеню. Косметический окрас левого крыла. Зато пробег 25 тыс. Все то не по пробега, а по сроку
 

mikhail_VAG

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Благодарности
9
Адрес
сочи
Автомобиль
tiguan 2.0 cawa
Kirill-sam,

дорого кмк, чисто за год заплатили ??

у меня 34 скоро будет

вы пробег через васю в мозгах проверяли ? во всех блоках
 

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
Kirill-sam,

дорого кмк, чисто за год заплатили ??

у меня 34 скоро будет

вы пробег через васю в мозгах проверяли ? во всех блоках

Михаил, все относительно. Да, за год по сути. Пробег не вызывает подозрений, все что можно проверил. В авто ощущение новой машины.
Как бы то ни было, год один из факторов, который влияет на цену. Понятно что и за 2 года можно все соки выжать большим пробегом, и последующему владельцу это аукнется. Но такие варианты априори не рассматривал. Я не сторонник смотреть только на год (хотя отец замучил этим годом), но при этом считаю в первую очередь вопрос цены. Просто есть определенная дельта, и авто в отличном состоянии с малым пробегом должны идти по верху этой дельты, всего лишь.
 

mikhail_VAG

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
20
Благодарности
9
Адрес
сочи
Автомобиль
tiguan 2.0 cawa
Михаил, все относительно. Да, за год по сути. Пробег не вызывает подозрений, все что можно проверил. В авто ощущение новой машины.
Как бы то ни было, год один из факторов, который влияет на цену. Понятно что и за 2 года можно все соки выжать большим пробегом, и последующему владельцу это аукнется. Но такие варианты априори не рассматривал. Я не сторонник смотреть только на год (хотя отец замучил этим годом), но при этом считаю в первую очередь вопрос цены. Просто есть определенная дельта, и авто в отличном состоянии с малым пробегом должны идти по верху этой дельты, всего лишь.


мои поздравления, если пробег реальный, то покупка хорошая, прошлый хозяин убить авто не успел бы редкой заменой масла и помойным бензином

главное судить о пробеге не по салону, рулю и тд. - т.к. ВАГовский интерьер живет долго , а проверять через диагностические сканеры - во всех блоках
 
Сверху Снизу