Продам новый мотор в сборе Тиг1 бензин

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
CCTA в сборе с навесным, 200 сил в стоке. Пробег 32км. Пробег реальный! Таких не найти, раритет!
Цена 210
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Актуально!
 

Djtom

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Сочи-Москва
Автомобиль
Тигуан 2014 2.0 CAWA
доки есть?
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
мотор был официально продан в Вольфсбурге. Какие документы тебе нужны? таможенная декларация?
 

Djtom

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Сочи-Москва
Автомобиль
Тигуан 2014 2.0 CAWA
Да, и магазина который продал, с чеками. Просто у товарища уже изъяли движку, тоже так же купил, оказался в розыске.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Djtom, что ещё нужно? Стоимость моей покупки тоже? Декларацию я дам
Продал завод в Вольфсбурге. Мотор легальный!!!!
Если готов купить, звони завтра
 

Andrey2014

Участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
113
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0
Извиняюсь, вдруг кому-то будет интересно поменять DSG, есть 6ст. мкпп новая под этот мотор!!
не дорого, мне не нужна.
А, что с поршневой у этого мотора, какой год выпуска?
 

Djtom

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Сочи-Москва
Автомобиль
Тигуан 2014 2.0 CAWA
Djtom, что ещё нужно? Стоимость моей покупки тоже? Декларацию я дам
Продал завод в Вольфсбурге. Мотор легальный!!!!
Если готов купить, звони завтра

Нужен договор продажи с чеком или квитанцией продавца(завода), для установки происхождения как отдельного агрегата(запчасти), а вы уже напишете свой-от себя, и декларация, это хотят менты для отметки в птс. Телефон кенту передал.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Djtom, ты мне предоставишь сведения о зарплате? Официально с место работы, что бы я понимал что деньги легальные
И только потом тогда давай заключим сделку
 

Djtom

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Сочи-Москва
Автомобиль
Тигуан 2014 2.0 CAWA
Написал же для особых... что просят менты для отметки, мне самому мукулатура не нужна. Не нравятся вопросы, удалите объявление или напишите вначале что есть, чего нет. Продавайте дальше.

ps И научитесь не ТЫкать когда с вами на вы.
 
Последнее редактирование:

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,372
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Djtom, если нужен мотор - звони! А если что то не понимаешь, я тебе расскажу по телефону. Ну это конечно если реально собираешься покупать и устраивает цена
Я у тебя не спрашиваю твою ежемесячную зарплату, поэтому не нужно от меня требовать чеки, договора с завода, где Я купил товар. С такими просьбами дать такую информацию, мягко говоря будешь направлен погулять в лес у других продавцов
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
На правах ап. Да и стало интересно: менял по гарантии 2.0 на тигуан в 13 году мотор в сборе у дилера. Ну заказ наряд остался. На вопрос :,как же быть при снятии -постановке в дальнейшем пояснили, что теперь это «не номерная деталь» и считается запчастью. Доки о замене , если что можно распечатать будет из базы в любой момент.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
На правах ап. Да и стало интересно: менял по гарантии 2.0 на тигуан в 13 году мотор в сборе у дилера. Ну заказ наряд остался. На вопрос :,как же быть при снятии -постановке в дальнейшем пояснили, что теперь это «не номерная деталь» и считается запчастью. Доки о замене , если что можно распечатать будет из базы в любой момент.

Эта "не номерная деталь" имеет номер. По работе бываю в МРЭО: номер двигателя смотрят. В случае если он будет уничтожен авто направиться на экспертизу. Если купленный двигатель официально не устанавливался на данную модель автомобиля - на учет не встанет.

Добавлено через 1 минуту
Дима_89, Вы бы пункт 2.5 тоже упомянули.
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Я ничего не покупал. И ни платежных доков нет , ни декларации, что логично. Эти документы кстати даже при покупке двигателя не регламентированы. Если считаете , что я не прав прошу пруф на законный или подзаконный акт. Я бы начал с письменной жалобы на сайте ГИБДД, они по закону ответят письменно на почту и имейл , а вы посмотрите , чем они руководствуются в вашем случае. Главное составить ее грамотно , подкрепив всеми законными актами ( см ссылку)
Двигатель по прежнему в 19 году является запчастью , они могут сколько угодно смотреть номер , он ничего не значит ( уведомительный характер о замене) , если двигатель как вы заметили устанавливался на эту модель.

https://zakon-auto.ru/reg/zameny-dvigatelya.php
 
Последнее редактирование:

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Все верно! Та же декларация не нужна!!! Углублялся в этот вопрос, когда привозил себе мотор Biturbo. Двигатель это запчасть. Разговаривал с людьми, которые занимаются 15 лет продажей и привозом с Европы только моторов и ничего другого.
Если такой мотор ставится на авто с завода, то никаких проблем быть не должно. А если вы ставите на Тигуан от Ауди, тут тогда будьте готовы к вопросам
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
они могут сколько угодно смотреть номер , он ничего не значит
Иногда он указывает на то, что он с машины которая в розыске. Уничтожение (не путать с коррозией) приведет к проблемам при постановке. В Вашем случае все в порядке, не будет проблем ни у Вас, ни у нового покупателя. Не волнуйтесь :)
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Иногда он указывает на то, что он с машины которая в розыске

Так я изначально ответил что мотор легальный! Но этого мало и человеку нужно было чеки, куча бумаг. Т.е я должен был перед ним отчитаться за сколько и где я его купил. Вот как отчитается мне про свою зарплату, отвечу потом на его вопросы
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Иногда он указывает на то, что он с машины которая в розыске. Уничтожение (не путать с коррозией) приведет к проблемам при постановке. В Вашем случае все в порядке, не будет проблем ни у Вас, ни у нового покупателя. Не волнуйтесь :)



Если номер испорчен это само собой экспертиза. И если в розыске.
Но я и про то, что если человек купит двиг здесь и с номером все ок, то ему не нужны все эти документы , что он назвал. А часть из них вообще не поддаётся логике
 

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
163
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Можно вопрос? А если на авто стоит дизельный двигатель, сложно ли (вообще возможно ли) технически поменять все, что нужно, на бензиновый двигатель? И если это возможно, то что нужно менять?
 
Сверху Снизу