Беседка 20-23

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Вот. А на моей-нет
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Привет! С тяпницей!!

Добавлено через 4 минуты
Rufast, Это старая тема, надо хорошую омывайку заливать. На тигуане этот датчик/контрольная впаяный в сам бачок. На нём то ли наледь образовывается то ли плёнка от омывайки.[/QUOTE]
Ну да, ну да.. было у меня такое..чистили, мыли в результате наждачкой прошлись, вроде все утихло:bp:
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Возможно))) хотя до этого утверждалось, что и резина у нас делана:eek:
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Привет! С тяпницей!!

Добавлено через 4 минуты
Rufast, Это старая тема, надо хорошую омывайку заливать. На тигуане этот датчик/контрольная впаяный в сам бачок. На нём то ли наледь образовывается то ли плёнка от омывайки.
Ну да, ну да.. было у меня такое..чистили, мыли в результате наждачкой прошлись, вроде все утихло:bp:[/QUOTE]

Гена, ты немножко про другое, у тебя чистили в баке расширителя охлаждающей жидкости, а разговор идёт про омывашк)))

Добавлено через 6 минут
doc68, Это для поддержки разговора)))
 
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
doc68, Это для поддержки разговора)))
я поняла)) Ура!!! Сегодня пятница) у кого пятидневка - можно расслабиться:az:, если завтра никуда не ехать:bp:

Добавлено через 3 минуты
зачем покраска, если КАСКО? Менять!
Ха, там интересно)) Приехал агент. Спрашивает - по ОСАГО или по КАСКО оформлять будем?)) на вопросм- в чем разница, отвечает, что разницы нет. Ага)) Короче -оформила по КАСКО она, бампер под замену

Добавлено через 3 минуты
А ,вот еще. Там мальчик замечательный попался.Кстати, сказал, что я злая, потому что подруге советую )). Говорит- давайте разъедемся, зачем вам историю авто поганить?. Но при этом денег не предлагал за ремонт))
 
Последнее редактирование:

Denius

Завсегдатай
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
566
Благодарности
105
Адрес
Москва, ВАО, Богородка
Автомобиль
VW Tiguan 2019 Exclusive 2.0 TSI 4motion 180л.с.

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
если по Осаго - выплачивают деньги. Дороже не будет потом страхование(ни по КАСКО, ни по ОСАГО) -виновник не она, они сдерут с компании виновника
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
если по Осаго - выплачивают деньги. Дороже не будет потом страхование(ни по КАСКО, ни по ОСАГО) -виновник не она, они сдерут с компании виновника

Мне дверь меняли. У меня каско у Ингосттраха. У Ингоса с дилером где я обслуживаюсь комфортная программа. Я приехал к дилеру, парни сфоткали, составили заявление. Я уехал. Потом пришло подтверждение от ингоса - приехал опять к дилеру расписался. Следующим шагом пригласили на ремонт. Отдал машину, потом забрал. Дверь и все накладки оригинал. В страховую даже не ездил. С ОСАГО же мог быть геморой. Там ведут подсчет стоимости по рыночной цене. Следующая каска стала мне дороже на тысячу.
А бампер задний на прошлом тиге я менял просто в конце каски - дороже каска не стала после этого.
 

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
У нее тоже Ингострах. В общем . в понедельник уже заберут машинку в ремонт. а я завтра поеду за новыми ковриками)) . За месяц чуть-чуть под себя сделала авто: дефлекторы на окна, брызговики, молдинги на двери, коврик в багажник(теперь и в салон), резинка- удерживатель мелочи и омывайки в багажник, порожки пластиковые на все дверные проемы,телефонодержатель новыей, дворники зимние.До этого сразу (еще до покупки авто)), взяла на смену диски литые родные. Мелочи, вроде, а приятно)))

Добавлено через 11 минут
А, забыла)) накидочки(не чехлы) на сиденье уже надела, велюровые. Очень неплохие))
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Последнее редактирование:

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
Доброе утро, страна! Всех- с субботой!
82764006_796258200877146_3722934204007186432_n.jpg

еще забыла - подголовники активные установила:) Очень удобно:bf:

Добавлено через 8 минут
надо будет только шильдики с накидок акуратно поснимать
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Ну да, ну да.. было у меня такое..чистили, мыли в результате наждачкой прошлись, вроде все утихло:bp:

Гена, ты немножко про другое, у тебя чистили в баке расширителя охлаждающей жидкости, а разговор идёт про омывашк)))


Саня привет!! Эх Семен Семеныч:eek: Точно у меня с охлаждайкой было.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Привет, как жизнь северная?)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
doc68, ну ничего. А можно сфоткать крепление снизу и сзади?
Сколько стоят? Что замагазин? Жидкость пропускают?
У меня льняные. Летом удобно - не так потеет спина. Но неудобное крепление - всегда сьезжают
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

doc68

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
349
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
doc68, ну ничего. А можно сфоткать крепление снизу и сзади?
Сколько стоят? Что замагазин?
крепления-замечательные. Две резинки широкие с замками, пропускаются под сиденьем (вместе с большия язычком, который вставляется в щель между сидушкой и спинкой) и защелкиваются, ничего не ерзает, сидят как влитые. На спинке тоже сверху защелка-крепление, но миниатюрное. Влагу, по идее, не должны пропускать, судя по подкладу. Брала здесь https://www.wildberries.ru/catalog/...MIqaPIsMHp5gIVlkMYCh2UYAc4EAQYBiABEgJc7fD_BwE 1500 за накидку. есть этой же фирмы дешевле, но они похуже, чем "премиум". На задний диван тоже взяла https://www.wildberries.ru/catalog/...MIqaPIsMHp5gIVlkMYCh2UYAc4EAQYBiABEgJc7fD_BwE

Добавлено через 6 минут
кстати, они кладут в каждую упаковку освежитель для авто, вроде фигня, а здесь заправлялась на Шелле и посмотрела сколько они там стОят, фитюльки энти)) 499 рублей))) так что у меня одного освежителя теперь на полторы тысячи))
 
Последнее редактирование:

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Alex78, Ну как бы 28 мороза это нормально
Все же приравненные к крайнему северу
 
Сверху Снизу