Комплект секреток на Тигуан 1-2.

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Комплект, состояние новых 1 раз ставил, покупал в 2019г. Подходят на большинство моделей ВАГ Ауди, Шкода. Я ставил на Тигуан 2017 г, родные диски-литье. код 000071587С. Смотреть фото Цена 1500 руб. Предложения в личку.

b5e9b956bdf6.jpg
[/url]



[/IMG]
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Берем секретки!
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Цена минимум 1300 р. Отправлю СДЭК. Торга дальше нет. Берем, а то подорожают или колеса скоммуниздят!
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А колпачки прилагаются?
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Вроде у автора темы продаются только болты... Если кому и колпачки секретных болтов нужны, то есть комплект из 4х штук-пишите в личку.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Вроде у автора темы продаются только болты... Если кому и колпачки секретных болтов нужны, то есть комплект из 4х штук-пишите в личку.

цена этих новых колпачков от 120р до 200р (у дилера) не предполагает каких-то телодвижений сложнее чем купить попутно и не морочиться копейками...
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
цена этих новых колпачков от 120р до 200р (у дилера) не предполагает каких-то телодвижений сложнее чем купить попутно и не морочиться копейками...
для справки - у дилера можно купить, также без каких либо дополнительных телодвижений и комплект секреток:rolleyes:.
однако вы ищите их здесь чтобы подешевле было.
вот и с колпачками та же история.
к тому же, насколько я знаю(возможно и ошибаюсь), их продают только в комплекте с секретками. за 120р у дилера их думаю не купить.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
к тому же, насколько я знаю(возможно и ошибаюсь), их продают только в комплекте с секретками. за 120р у дилера их думаю не купить.
Почему я сразу и спросил про колпачки.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

Эти лучше не брать, если смотреть неоригинал, но топ по секреткам, то только MCGard.

Добавлено через 1 минуту

По качеству ничем, только по внешнему виду - но такой вид образуется после первой зимы эксплуатации.
 
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
для справки - у дилера можно купить, также без каких либо дополнительных телодвижений и комплект секреток:rolleyes:.
однако вы ищите их здесь чтобы подешевле было.
вот и с колпачками та же история.
к тому же, насколько я знаю(возможно и ошибаюсь), их продают только в комплекте с секретками. за 120р у дилера их думаю не купить.

для справки их продают отдельно поштучно.

сколько Вы хотите за свой комплект 4шт? дешевле 200руб, и за эту сумму займетесь пересылкой, а покупатель оплатит доставку?

Добавлено через 3 минуты

хотя бы тем, что продаются на тигуан-клубе.
 
Последнее редактирование:

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
для справки их продают отдельно поштучно.

сколько Вы хотите за свой комплект 4шт? дешевле 200руб, и за эту сумму займетесь пересылкой, а покупатель оплатит доставку?
Вы на самом деле считаете, что у дилера можно купить, комплект колпачков под секретки за 200р. или вы таким способом уже начали со мной торг за колпачки?:D
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Вы на самом деле считаете, что у дилера можно купить, комплект колпачков под секретки за 200р. или вы таким способом уже начали со мной торг за колпачки?:D

не просто считаю, а уже купил вчера. деталь 3С06011739В9 продается поштучно.
торговаться в цене 200 руб? конечно. чтобы выкружить полтинник на мороженку ребенку. или вы что, хотели больше 200руб за эти 4 куска пластмаски? )))
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
откровенно говоря, были сомнения что - у дилера их получится купить вообще(отдельно от самих болтов секреток) и тем более за 200р комплект.
...свои надеялся пихнуть на форуме минимум рублей за 215, но вы своими сообщениями обрушили рынок...:cool::rolleyes:
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вы на самом деле считаете, что у дилера можно купить, комплект колпачков под секретки за 200р. или вы таким способом уже начали со мной торг за колпачки?:D

Зачем у дилера, когда на алиэкспресс комплект 20 колпачков (из них 4 под секретку) стоят 244руб?
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Зачем у дилера, когда на алиэкспресс комплект 20 колпачков (из них 4 под секретку) стоят 244руб?
ребят, вы чем вообще в жизни занимаетесь и сколько в час зарабатываете, если всерьез обсуждаете суммы такого порядка, как +-40руб? я чтото проспал и новые тигуаны стали в соцзащите малоимущим раздавать? :eek:;):D

мне не нужны 20 колпачков за 244руб через месяц, если мне нужно всего 4 за 200 здесь и сейчас.:eek:
 
Последнее редактирование:

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
ребят, вы чем вообще в жизни занимаетесь и сколько в час зарабатываете, если всерьез обсуждаете суммы такого порядка, как +-40руб? я чтото проспал и новые тигуаны стали в соцзащите малоимущим раздавать? :eek:;):D

мне не нужны 20 колпачков за 244руб через месяц, если мне нужно всего 4 за 200 здесь и сейчас.:eek:

В суровое время живем товарищи, время нещадного кризиса и разгула эпидемии коронавируса... простите, но приходиться экономить на всем).
А ты - fly, тем временем позволяешь себе такие дорогостоящие покупки, да ещё и у дилера. ...ну, олигарх не иначе:ay:.
Купи у меня второй комплект колпачков, за тыщу отдам - выручай;).
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
Да есть у меня и болты и колпачки, в том числе и под секретки. Сами секретки уже продал, кому болты с колпачками нужны?
 
Сверху Снизу