Продам Tiguan 2.0 TSI в МСК в идеальнейшем состоянии

qwerting

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Продам Tiguan 2.0 TSI, автомат (классический гидротрансформаторная коробка), цвет серебристый, богатая комплектация Sport&Style, куплен в апреле 2014 года.

Продается автомобиль в идеальнейшем состоянии (состояние нового автомобиля) от честного продавца с минимальным пробегом в родной краске, гаражного хранения. Описание в объявлении на 100% соответствует действительности.

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1094784768-03fd2588/?sort=fresh_relevance_1-desc
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Особенно хороши начисто отмытый от мазута моторный отсек, чехлы из кожи молодого дермантина, оригинальная оплетка на руль и цена.
 

qwerting

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Машина в таком состоянии поддерживается всегда. Все люди разные, кто-то любит ездить на грязной машине, а кто-то на чистой. Тем более мойка рядом с гаражом, да и своя есть. Касаемо оплетки на руль, опять же у всех руки и предпочтения разные, кто-то любит потоньше, кто-то потолще. Аплетка снимается, а там нетронутая кожа и уже натуральная. С чехами тоже самое. Я считаю, что это плюс для второго владельца. Так что прошу воздержаться от колких фраз, завидуйте молча:)
 

haxum

Участник
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
114
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Машина в таком состоянии поддерживается всегда. Все люди разные, кто-то любит ездить на грязной машине, а кто-то на чистой. Тем более мойка рядом с гаражом, да и своя есть. Касаемо оплетки на руль, опять же у всех руки и предпочтения разные, кто-то любит потоньше, кто-то потолще. Аплетка снимается, а там нетронутая кожа и уже натуральная. С чехами тоже самое. Я считаю, что это плюс для второго владельца. Так что прошу воздержаться от колких фраз, завидуйте молча:)

нужно идти дальше в своих рассуждениях о будущем владельце. Думаю ему так же будет плюсом в этой машине то, что он купит за ту же сумму тигуан 2016 года в такой же комплектации и с таким же пробегом.:)
 

qwerting

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
нужно идти дальше в своих рассуждениях о будущем владельце. Думаю ему так же будет плюсом в этой машине то, что он купит за ту же сумму тигуан 2016 года в такой же комплектации и с таким же пробегом.:)

В таком состоянии не купите. Это будет засаженный автомобиль или со скрученным пробегом. Если найдёте, привозите, сравним с моим и найдем в автомобиле 2016 года пару дефектов. На словах все просто, а на деле...
 

alg

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
49
Благодарности
27
Адрес
Россия
Автомобиль
авто
1200 за 7летнюю машину 13 года - меня радуют такие цифры.
Значит не так и уж Фольксвагены падают в цене при продаже
 

sergejK79

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Орел
Автомобиль
Kuga 2R 1.5T
2 года назад продавал 6-ти летнюю Yeti в идеальнейшем состоянии, пробег 50000 км, с замененной цепью. Никто на это не смотрит. Главное год выпуска, коробка автомат, наличие дополнительного комплекта резины, даже полностью убитого. Машина продалась по среднему рыночному ценнику.
Ценен автомобиль только для продавца.
 

Karfaar

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
131
Благодарности
22
Адрес
липецк
Автомобиль
VW Тигуан 1.4 (122л.с)
Согласен со всеми,кроме автора темы.За такие деньги действительно можно купить тигуана 2 ... я думаю выбор очевиден у покупателя.Я понимаю, машину лееял , любишь, так люби и дальше за такие деньги.Ей рыночная цена 900...как то так бро. Амбиции в цене конечно у тебя ,сильно-сильно завышены.И не понимаю нах..покупать сиденья с алькантарой и сразу в чехлы? как в 80 пульт от телека в целлофан...колхоз.имхо.
 
Последнее редактирование:

qwerting

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Согласен со всеми,кроме автора темы.За такие деньги действительно можно купить тигуана 2 ... я думаю выбор очевиден у покупателя.Я понимаю, машину лееял , любишь, так люби и дальше за такие деньги.Ей рыночная цена 900...как то так бро. Амбиции в цене конечно у тебя ,сильно-сильно завышены.И не понимаю нах..покупать сиденья с алькантарой и сразу в чехлы? как в 80 пульт от телека в целлофан...колхоз.имхо.

Захотел и надел чехлы, так мне больше нравится. А почему на ты? Я же Вам не пишу, что надо с головой надо сильно не дружить, что бы купить тигуан с двигателем 1,4 122 л.с., например.

Я не однократно помогал знакомым и друзьям подбирать автомобили, по опыту могу сказать, что подавляющее большинство автомобилей битых, со скрытыми повреждениями и скрученным пробегом. Скручиванием пробега грешат, как частники, так и дилеры. Я вполне реально оцениваю рынок и цены на автомобили. Если Вам, что-то не нравится, то идите лесом и не пишите всякую чушь в теме.
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Захотел и надел чехлы, так мне больше нравится.

Все говорят, что - не красавица, -
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что - наводчица, -
А мне еще сильнее хочется!
(с)

Добавлено через 3 минуты
Скручиванием пробега грешат, как частники, так и дилеры.

Из объявления - "я не автосалон, пробег не скручиваю" :ay:
 
Последнее редактирование:

haxum

Участник
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
114
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

В таком состоянии не купите. Это будет засаженный автомобиль или со скрученным пробегом. Если найдёте, привозите, сравним с моим и найдем в автомобиле 2016 года пару дефектов. На словах все просто, а на деле...

у меня уже есть как раз 2016 года =) с пробегом 31тыс и я не грежу тем, что продам его за 1.5млн =)

Ну ничего, рынок вас научит, огрызаться можете сколько угодно, на auto.ru вы уже на полтос рублей вниз съехали с 1.25млн =)
 
Последнее редактирование:

qwerting

Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

raikkonen1977

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
783
Благодарности
164
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Эксперты подтягиваются.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Удачи в продаже! У меня знакомый, раньше любитель 600-х мерсов, лет 10 как тойот камри, он все что возможно затягивал в пленку и чехлы, пороги, рули, сиденья, давал таких "люлей" машине, но пред продажей отматывал одометр, и выставлял "целку"на продажу. Многие конечно же велись. Кстати у него есть Мерен 140-й с пробегом 40000км.
Я понимаю бережное отношение к авто (да и не только, сам таковым являюсь), но как написали ранее, устанавливать чехлы и оплетку на руль, это жесть, это как женщину свою не "иметь", беречь для следующего.
Еще один кент, в 2000-е свою 99-ю "надраил (тоже сиденья с нуля были в чехлах, и руль в оплетке), отмотал пробег, поставил свежую резину, и продавал как практически без пробега, а педали были стерты практически до металла, выхватил он от покупателей по полной.
Ни чего личного!
 
Последнее редактирование:

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Что мешало накладки на педалях поменять в этой душещипательной истории из прошлого?))
 
Сверху Снизу