Новости о России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
а транзитных пассажиров распоряжение не касается. Интересно, они в аэропортах в резервациях сидеть будут, ожидая своего рейса?
транзит через тюменский санаторий:eek:

Добавлено через 3 минуты
Корреспондент Кремлевского пула Андрей Колесников о будущем Владимира Путина после 2024 года в интервью Юрию Дудю: "Он с уважением, граничащим с почтением относится к правилам игры, которые собственного говоря, сам и создаёт. В свое время он создал правила игры в отношении Дмитрия Медведева, как президента страны. И Путин как премьер, в соответствии с этими правилами, отошел в сторону. И дал Дмитрию Анатольевичу Медведеву максимальную свободу, в соответствии с этими правилами игры. По правилам игры, внешнюю политику определяет президент и Дмитрий Анатольевич Медведев в течении четырёх лет её и определял. И путин ни во что не вмешивался... Я думаю, что похожая, именно не по вот этой конфигурация, но по смыслу, похожая история произойдёт и после 2024 года, конечно. То есть он будет где-то по близости все время, но надо понимать, что у страны будет другой президент, который будет работать вот этим самым президентом, а не Владимир Путин. И в соответствии с этими правилами игры у этого человека будут очень большие полномочия, которые в соответствии с готовящимися поправками, могут быть скорректированы тем, кто сейчас является президентом. В этом смысле, Владимир Путин не до конца, в том смысле, который вы вкладываете. У нас без сомнения будет другой президент. Вот этот президент будет с нами до конца. Я уж не знаю, до чьего конца он будет... Я не думаю, что его мог бы воодушевить казахстанский сценарий, просто потому, что не он является автором такого сценария".

https://t.me/russica2/24178
кто то еще сомневается в смысле затеи путина, еще бы поговорить об этом с пучеглазым пе...
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Уверен в Путине.
Слава России!
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Президент снова берет на себя инициативу и анонсирует встречу с лидерами системных политических партий.

Путин лично настроен на общественный консенсус.
Политические партии - это первый этап. (Важный: потому что речь может идти о консенсусе принятия изменений в Конституцию).
Прямое обращение к партиям - это начало разговора с гражданами.
Не исключено, что сам Президент включится в разъяснение конституционных инициатив.

На этом фоне элиты навязывают новую дискуссию. Которая крутися вокруг двух тезисов: новая редакция Конституции обнулит договоренности в элитах; новая редакция Конституции обнулит президентский срок.

Два этих тезиса родились на фоне общественных инициатив сохранить Путина во власти, что серьезно испугало элиты-бенефициаров ухода Путина.

Важно учитывать, что первоначальные инициативы Президента были высоко оценены Западом как формирование устойчивой системы власти, обеспечивающий баланс интересов.

Интересно, что сам процесс договоренностей практически ежедневно меняет модельность будущей власти - Госсовет серьезно теряет, Дума и Правительство ослабевают, Совбез усиливает конституционный статус, институт Президента усиливается. Но при этом экс-Президент теряет неприкосновенность,но получает статус сенатора.
Нельзя также исключать, что прописав президенту общее руководство правительством, усилится статус его Администрации, которая распространит контроль и за Белым домом.

И снова говорят о переносе сроков голосования на 29 апреля,хотя это не самый удобный срок. Но видимо и этот вариант не является конечным.

https://t.me/russica2/24200
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Чему слава? Газовой трубе?

Добавлено через 8 минут
Кому принадлежит Центральный банк России? И что это за структура
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Интересно, а есть другие новости в России, кроме политических ?
Странная тенденция, все перевести к обсуждению власти.
Это настораживает, нет ?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Интересно, а есть другие новости в России, кроме политических ?
Странная тенденция, все перевести к обсуждению власти.
Это настораживает, нет ?

Ничего странного, вы разве не видите, что в стране из-за этой власти великая депрессия. И от этого никакие сферы жизни и новостей не могут быть отделены. Все очень сильно взаимосвязано, нет адекватной внутренней политики, нет государственной идеологии, нет государственной социальной политики, нет и хороших новостей.... Нет никакой тенденции, есть открытое противостояние власти (капитала) и социума, невольное но оно есть. Все по Марксу...
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ничего странного, вы разве не видите, что в стране из-за этой власти великая депрессия. И от этого никакие сферы жизни и новостей не могут быть отделены. Все очень сильно взаимосвязано, нет адекватной внутренней политики, нет государственной идеологии, нет государственной социальной политики, нет и хороших новостей.... Нет никакой тенденции, есть открытое противостояние власти (капитала) и социума, невольное но оно есть. Все по Марксу...

Конечно видим великую депрессию. Особенно по веткам о покупке тигуана и его конкурентов.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Особенно по веткам о покупке тигуана и его конкурентов.
Сарказ это конечно весело, но если серьезно смотреть на ситуацию в стране, то объем продаж автомобилей в ней (думаю, что он не увеличивается) не ключевой показатель депрессивности страны, это как раз показатель величины противоречий.
У нас численность населения сейчас меньше на миллион чем в 1989 году, и это с учетом вернувшихся соотечественников из бывших республик Советского Союза, где прогресс?

Добавлено через 2 минуты
Президент снова берет на себя инициативу
А кто у нас кроме него может тоже может брать?
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Сарказ это конечно весело, но если серьезно смотреть на ситуацию в стране, то объем продаж автомобилей в ней (думаю, что он не увеличивается) не ключевой показатель депрессивности страны, это как раз показатель величины противоречий.
Опять все плохо. Народ в очередь стоит за машинами от 1.5 млн.
Ездит через раз по заграницам, как А-boss? и опять все плохо в стране.
Не угодишь на Вас.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Народ в очередь стоит за машинами от 1.5 млн.
Какой народ? Мизерная часть народа, а сколько народа в нищете с зарплатой 12 тр вы не знаете? А так конечно все у нас отлично!!! Даже на МКС летаем
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Интересно, а есть другие новости в России, кроме политических ?
Странная тенденция, все перевести к обсуждению власти.
Это настораживает, нет ?

Есть конечно!
Публикуйте, почитаем.
Тоже постараюсь что-нибудь найти
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Нефтескважинск (вымышленный город). Депутаты Юрий Венедиктович Пронин (Сергей Светлаков) и Виктор Харитонович Мамонов (Михаил Галустян) во время роскошного и дорогого отдыха думают об избирателях и простом российском народе.

Добавлено через 7 минут
Есть конечно!
Публикуйте, почитаем.
Тоже постараюсь что-нибудь найти
Вы понимаете, просто брать и помещать сюда ссылки из интернета это не интересно.
Надо размещать что то необычное, редкое.
Вот как в теме про СССР.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Землетрясение магнитудой 4,6 зафиксировано сейсмологами в Камчатском заливе у восточного побережья полуострова.
Вот как в теме про СССР.
19 февраля 1945 года в Ташкенте в семье военного родился будущий композитор и певец, народный артист России Юрий Антонов. С конца 1960-х он сотрудничал с такими популярными советскими коллективами, как «Поющие гитары», «Весёлые ребята», «Аракс». Антонов написал десятки песен, включая композиции «Золотая лестница», «Море», «Крыша дома твоего», «От печали до радости» и многие другие хиты. Уже к началу 2000-х общий тираж проданных пластинок с его участием приблизился к 50 млн экземпляров.

На этой неделе в прокат выходит фильм «Калашников», повествующий о самых ярких событиях в жизни легендарного конструктора и создании автомата АК-47. В написании сценария принимал участие Сергей Бодров, а в качестве режиссёра ленты выступил Константин Буслов («Авантюристы», «Небо измеряется милями»).
 
Последнее редактирование:

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
19 февраля 1945 года в Ташкенте в семье военного родился будущий композитор и певец, народный артист России Юрий Антонов. С конца 1960-х он сотрудничал с такими популярными советскими коллективами, как «Поющие гитары», «Весёлые ребята», «Аракс». Антонов написал десятки песен, включая композиции «Золотая лестница», «Море», «Крыша дома твоего», «От печали до радости» и многие другие хиты. Уже к началу 2000-х общий тираж проданных пластинок с его участием приблизился к 50 млн экземпляров.
когда тему эту задумывал, то планировалось, что будем тут писать и обсуждать новости, которые каким-либо образом могут повлиять на нашу жизнь. Антонов очень хороший человек, но можно это и в другую тему было бы
ИМХО конечно же

Добавлено через 2 минуты
На этой неделе в прокат выходит фильм «Калашников», повествующий о самых ярких событиях в жизни легендарного конструктора и создании автомата АК-47. В написании сценария принимал участие Сергей Бодров, а в качестве режиссёра ленты выступил Константин Буслов («Авантюристы», «Небо измеряется милями»).

Знакомый вчера был на предпремьерном показе, говорит хорошее кино. Годно!
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
когда тему эту задумывал, то планировалось, что будем тут писать и обсуждать новости, которые каким-либо образом могут повлиять на нашу жизнь. Антонов очень хороший человек, но можно это и в другую тему было бы
ИМХО конечно же
Просили же не про политику, а незыгарь ваш и дудь надоели ужасть как //тоже имхо
остальные новости только про убивства и растление....землятресения вас не интересуют я так понял?

зы: а топик ваш был очень информативным:rolleyes: что было задумано обсуждать? очередное политтокшоу https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=2088615&postcount=1 были уже тут подобные срачные темы, там хотя бы топ был информативный https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6818&highlight=%EF%EE%EB%E8%F2%E8%EA%F3
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
В Твери заработала запись к врачам через Госуслуги.
Удивился.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
В Твери заработала запись к врачам через Госуслуги.
Удивился.

там много чего удивительного, запись то есть, врачей нет:D

я так права менял, записался через ГУ, а потом еще два дня в очереди сидел в мрэо и дойдя до окошка потребовали документ (карточку водителя) которой в списке обязательных документов нет.. Россиюшка
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
я так права менял, записался через ГУ, а потом еще два дня в очереди сидел в мрэо и дойдя до окошка потребовали документ (карточку водителя) которой в списке обязательных документов нет..
Я менял никаких проблем не было. Карточка водителя нужна, если вы хотите, чтобы вод. стаж был с момента получения временных прав.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я менял никаких проблем не было. Карточка водителя нужна, если вы хотите, чтобы вод. стаж был с момента получения временных прав.

Я то знаю, что нужна, но в перечне обязательных документов на Госуслугах ее почему-то нет? Я менял права уже четвертый раз за свой стаж , и естественно я ее взял с собой, но многие берут с собой те документы, что указаны на госуслугах, косяк до сих пор не устранен, а отзывов по предоставлению этой услуги много и я так же оставил коммент на сайте, но воз и ныне там...

А временных прав, это каких? Всегда были постоянные
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу