Вернуться   Форум клуба Tiguans > Торговая площадка > Продам Tiguans

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2020, 17:58   #1
Участник

Автомобиль: Tiguan 2.0 TSI
cказал Спасибо: 43
сказали Спасибо 24 раз(а) в 19 сообщении
Восклицание МСК. Продаю Тигуан 2009/10 2,0TSI

Всех приветствую!
По семейным обстоятельствам приходится продавать отличный любимый автомобиль, служивший верой и правдой. 2-й владелец с августа 2015 года. За это время Тигуан немного оброс тюнингом и лишился многих болячек данной модели. Установлен мультируль от нового тигуана с функцией круиз-контроля и подрулевыми лепестками, все кнопки на руле работают. Установлен блок климат-контроля 7-го поколения и магнитола RCD330+ (bluetooth, aux, громкая связь, улучшен звук). Алюминиевые накладки на педали, новые ЕВА коврики с металлическим подпятником, подсветка в дверях, защита картера и бензобака и т.д. Фары биксенон. Накладки на передний и задний бампер - wintersport оригинал.
По технической части нареканий нет. 1500км назад пройдено очередное ТО: замена масла, фильтров, свечей и катушек зажигания. Ранее заменены маслоотделитель, впускной коллектор, задний сальник коленвала. 700км назад сделан чип-тюнинг.
У первого владельца было 1 ДТП, при мне ни одного, но раз притерли передний бампер и заднюю левую дверь на парковках. Эти элементы крашены, остальное в родной краске. Все стёкла оригинал, кроме лобового. 2 комплекта резины 18". Зима - новый комплект. Лето 3 сезона, как новая. Машина выходного дня, пробег 70% трасса. Последние полтора года бензин только G100.
Когда-то давно страница машины висела на драйве, потом снёс.
Пишите, звоните, отвечу на любые вопросы. Тел.: +79852855837
Реальному покупателю торг у капота.
Автору Авито
Djentleman вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Старый 26.01.2020, 21:29   #2
Участник

Автомобиль: Фольксваген Тигуан 2.0 TDI (2012)
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 22 раз(а) в 18 сообщении
никакую смуту не хочу вность,но здесь вряд ли купят дорестайл за такую цену ,здесь хотят подешевле , не старый и с маленьким пробегом,ну и естественно девственный кузов и окрас.
DED_HA_HONDE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2020, 22:21   #3
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Tiguan 2.0 TSI Sochi edition
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 19 раз(а) в 17 сообщении
Цитата:
Сообщение от DED_HA_HONDE Посмотреть сообщение
никакую смуту не хочу вность,но здесь вряд ли купят дорестайл за такую цену ,здесь хотят подешевле , не старый и с маленьким пробегом,ну и естественно девственный кузов и окрас.
Да, как раз такой сейчас и ищу. Но не по дешевле.. ))
powercfg на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2020, 00:43   #4
Участник

Цитата:
Сообщение от DED_HA_HONDE Посмотреть сообщение
Все чего-то хотят. У всех хотелки разные. Это нормальная тема.
Для кого-то 136ткм это уже огромный пробег. Для меня нормальный.
Если бы не обстоятельства, даже не продавал бы. Но, увы и ах.
По состоянию и начинке видно, что за машиной следили, так еще и на тюнинг денег не жалели. Всё в меру сил и возможностей.
Посему считаю авто честным и беспроблемным. Через 500-5000км не развалится.
Местным скитальцам с ценой договоримся. Главное, чтобы тоже в хорошие руки ушёл.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от powercfg Посмотреть сообщение
Да, как раз такой сейчас и ищу. Но не по дешевле.. ))
Сложно найти? (Если что, это не стёб. Разговор поддержать).

Последний раз редактировалось Djentleman; 27.01.2020 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2020, 08:34   #5
Заинтересовавшийся

Добавлено через 2 минуты

Сложно найти? (Если что, это не стёб. Разговор поддержать).[/QUOTE]
За неделю пока ничего достойного не нашёл.
Старый 27.01.2020, 08:44   #6
Участник

Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2016г.в. TSI 2.0 180л.с
cказал Спасибо: 262
сказали Спасибо 167 раз(а) в 82 сообщении
Цитата:
Сообщение от Djentleman Посмотреть сообщение
Разговор поддержать
если сам ТС не против, тоже поддержу: найти за маленькие деньги авто в идеальном тех.состоянии, с маленьким пробегом и без дтп( учитывая года выпуска. в том числе) практически невозможно,если только "чисто" случайно)Кстати, насчет "отсутсвия" ДТП. По мне-так лучше все будет по честному, я посмотрю, что менялась и красилось и после этого приму решение, чем когда приезжаешь к авто без этих самых ДТП, а там жужас(( Букавально недавно в Беседке рассказывала как на днях въехал аутлендер в корму машины подруги(мы на работу вместе ездим, попеременно). так этот молодой, да ранний сразу предложил разъехаться без оформеления, чтобы историю авто не портить. Так что...А про пробеги вообще - та еще песня. Когда искала машину себе, потратила несколько тысяч рублей на авто ру, чтобы посмотреть историю полностью. Так народ обнаглел до того, что в предыдущей объяве годичной давности стоит пробег 108 км, а в нынешней, спустя год -106))
Удачи в продаже!

Последний раз редактировалось doc68; 27.01.2020 в 08:47. Причина: добавление сообщения!
doc68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2020, 08:53   #7
Заинтересовавшийся

Цитата:
Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
если сам ТС не против, тоже поддержу: найти за маленькие деньги авто в идеальном тех.состоянии, с маленьким пробегом и без дтп( учитывая года выпуска. в том числе) практически невозможно,если только "чисто" случайно)Кстати, насчет "отсутсвия" ДТП. По мне-так лучше все будет по честному, я посмотрю, что менялась и красилось и после этого приму решение, чем когда приезжаешь к авто без этих самых ДТП, а там жужас(( Букавально недавно в Беседке рассказывала как на днях въехал аутлендер в корму машины подруги(мы на работу вместе ездим, попеременно). так этот молодой, да ранний сразу предложил разъехаться без оформеления, чтобы историю авто не портить. Так что...А про пробеги вообще - та еще песня. Когда искала машину себе, потратила несколько тысяч рублей на авто ру, чтобы посмотреть историю полностью. Так народ обнаглел до того, что в предыдущей объяве годичной давности стоит пробег 108 км, а в нынешней, спустя год -106))
Удачи в продаже!
Мне не совсем понятно, о чем вы говорите. Разве был разговор о покупке, не проверяя ? Автомобиль в любом случае надо проверять. И кузов, и салон, и читать пробег во всех блоках. Сделать машину после дтп так, чтобы не увидели очень тяжело.
Различные базы только помогают, но и в них есть ошибки.
Старый 27.01.2020, 12:13   #8
Участник

Цитата:
Добавлено через 2 минуты

Сложно найти? (Если что, это не стёб. Разговор поддержать).
За неделю пока ничего достойного не нашёл.[/QUOTE]

Неделя не срок. И, соответственно, может быть именно вашей машины пока в продаже нет.
А можно к парням из Автодоверия обратиться, например. Я так свой и купил
Но это уже вам решать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 1 час 38 минут
Цитата:
Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
Удачи в продаже!

Были уже пару таких чисто случайных. Например из последних.
В пробег даже не верится, но тем не менее. Опять же, вопросы-вопросики: где все это время машина стояла. Да и в целом, нового владельца ждут все радости лечения болячек.

Последний раз редактировалось Djentleman; 27.01.2020 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2020, 12:21   #9
Заинтересовавшийся

Если на ней ездили чаще чем раз в месяц и стояла в проветриваемом гараже, то скорее всего никаких болячек не будет.
Ну кроме не работающих тормозов на гребенке у дореста ))
Старый 27.01.2020, 12:26   #10
Участник

Цитата:
Если на ней ездили чаще чем раз в месяц и стояла в проветриваемом гараже, то скорее всего никаких болячек не будет.
Ну кроме не работающих тормозов на гребенке у дореста ))

Это все из разряда если.
И я немного про другие болячки: МО, цепь и прочие радости. У кого-то турбина звенит на 50ткм, а у кого-то на 200 все хорошо. У кого-то халдекс на 70 отваливается, а кто-то ездит горя не зная.
Так-то за 895₽ ещё много работы сверху.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра