АВИЛОН-воры и наркоманы

xxxxm2

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
6
случилось попасть мне в авилон по направлению страховой компании (росно) на кузовной ремонт. машину приняли, сказали необходима замена крыла, т.к. качественно сделать не смогут, отправили согласование в росно. Росно в замене отказали и тут начинается самое интересное. Дилер посоветовал мне "надовить" на страховую. Пока шла переписка со страховой, каждый запрос они обрабатывают 10 рабочих дней и в устной форме заявки не принимают, авилон без согласования со мной, спустя 2 недели нахождения машины у них, делает крыло без замены. Прихожу забирать авто, которое якобы готово, а подкрылка и накладки на дверь нет. Говорят до 10 декабря должны прийти, а пока можете забрать машину. На улице снег, грязь, а в дверях дырки да и подкрылка нет. Пришлось покупать скотч, три недели без машины. Начинаю осматривать крыло и дверь, с которыми производились работы, и о чудо, на двери царапины, а на крыле вмятина осталась. И это после покраски и 3-х недель простоя. Смотрю дальше, капот будто-бы песком отполировали. Говорю менеджеру, а тот тычет пальцем вообще в другое место и говорит, что так и было. Забираю машину, с условием, что все исправят, включая крыло, когда придут запчасти. О времени проведенном в ожидании якобы готового авто я уже не говорю, около 2-х часов. По дороге домой замечаю, что дворники, которые до сдачи машины в ремонт, работали как часы, перестали очищать правую сторону. Сп*здили и заменили на чьи-то старые. Другого объяснения нет. Кстати, купил акцию "подготовка к зиме", которая также включала проверку работы дворников, и она показала все в порядке. Дальше больше. Приехал домой открыл очечник, в котором оставил очки, и о чудо, они испарились. Но дальше самое интересное. Совершенно случайно нашел кусочек ГАШИША (сам не употребляю, но как выглядит знаю и от пластилина или говна отличить могу) в виде "плюшки".
Итог: 3 недели простоя машины, пошкарябаный капот, не сделанное крыло, недоделанная дверь, украденные очки, украденные дворники, прокуренный салон, и кусок гашиша в виде "плюшки", использование машины в качестве нарко притона, дальнейшее ожидание запчастей и повторный визит в этот ... даже не знаю как назвать.
Если у кого есть дельные предложения - высказывайтесь, пишите в личку, буду признателен.
А всем остальным - объезжайте стороной данный так сказать сервис.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Да уж ... не позавидуешь.

Условия исправления косяков на бумаге закрепили или только на словах обговорили?
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Это же не манагеры после смены курили мягкий у вас в машине - по любому или охрана или мастера. К начальству ходили?
Самое дельное, наверно, в данном случае - всё это зафиксировать и послушать руководство салона.

з.ы. Авилон - который в Москве на Волгоградке?

Добавлено через 55 минут
Посмотрите в эти лица, ну не могли они в вашей машине плюшками баловаться. Зато они могут знать кто это мог сделать.
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
забавная контора)))
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
У них, однно из самых дорогих ТО-1 для "ТИГА"!!!!!

Добавлено через 4 минуты
xxxxm2, Был пост,писалось кем то,что кузовного у них для "ФОЛЬЦА" нет,а делают на "форде"???
 
Последнее редактирование:

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
А ещё пост топикстартера на чернопиар похож. Очень похож.
Любой здравомыслящий человек потребовал бы руководства салона и разбора полётов, а потом уже постить подобное на форуме.
 
Последнее редактирование:

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Господа тигуановеды!
Из десятка ОД ФФ я бы отдал предпочтение только одному ОД!
(Рекламы НЕ будет)!
Но точно знаю, что паре компаний ОД ожидается участь Три-А-Моторс!
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
xxxxm2, почему не вызвали сотрудников госнаркоконтроля (или как они правильно называются)?
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
xxxxm2, почему не вызвали сотрудников госнаркоконтроля (или как они правильно называются)?
ЖЖЁШЬ!!! Нашёл в СВОЕЙ машине дурь и вызвал ментов! :ay: И сказал им что о причинах появления ее в машине не имеешь представления! Думаю дяди в форме будут несколько иного мнения на сей счет!:eek: Это даже круче, чем "подвиг" Павлика Морозова, который своего батю вложил за мешок зерна. Которое в свою очередь было припрятано чтобы Павлик с голодухи не сдох.:D

Автору темы терпения. А машина случаем не кредитная? А то можно было бы банк себе в союзники подтянуть.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
А ещё пост топикстартера на чернопиар похож. Очень похож.
Любой здравомыслящий человек потребовал бы руководства салона и разбора полётов, а потом уже постить подобное на форуме.
а вы кем там трудитесь? не на приемке? :D
у меня от Авилона тоже странные ощущения
(http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4190)
покоцали покрашенную ими же дверь, правда исправились...
зеленый еще дилер, зеленый. Где ж взять сразу столько квалифицированных кадров, ибо расширились они не слабо +BMW/Mini. Объезжать их стороной еще пару лет нужно ,как минимум :cool:
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
ЖЖЁШЬ!!! Нашёл в СВОЕЙ машине дурь и вызвал ментов! :ay: И сказал им что о причинах появления ее в машине не имеешь представления! Думаю дяди в форме будут несколько иного мнения на сей счет!:eek: Это даже круче, чем "подвиг" Павлика Морозова, который своего батю вложил за мешок зерна. Которое в свою очередь было припрятано чтобы Павлик с голодухи не сдох.:D

Автору темы терпения. А машина случаем не кредитная? А то можно было бы банк себе в союзники подтянуть.
Нашел в своей машине, которую только что забрал из сервиса, документы прилагаются. И какие основания не доверять, если ты сам пришел и подписался об ответственности за дачу заведомо ложных. Не знаю какого мнения будут дяди в форме, но вот основания для визита на сервис у них появятся весомые.
ЗЫ. А с таким подходом, что крайним сделают тебя можино вообще не обращаться к людям в погонах, даже когда "хату обнесли" или авто угнали, вдруг виноватым будешь...
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Вот ещё вспомнил:когда они ток открылись,проезжал мимо(семь лет назад,мож восемь ) А/М у меня-- МБ МЛь (был),зашёл спросить о замене передних колодок(думаю свежий диллер цены мож нормальные)говорят ОК оставляйте А/М до вечера(нехочу),дайте колодки и я поеду А/М не гарантийная,гдет мож сам поменяю.Выносят колодки!!!на коробочке написано К И Т А Й,(купил потом в кунцево бельгийские) ух я бежать и матерится,потом узнал в китае открылся "заводик" зап частей для юго-вост рынка для мерса.Неужели германия дальше китая?
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
а вы кем там трудитесь? не на приемке? :D
у меня от Авилона тоже странные ощущения
(http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4190)
покоцали покрашенную ими же дверь, правда исправились...
зеленый еще дилер, зеленый. Где ж взять сразу столько квалифицированных кадров, ибо расширились они не слабо +BMW/Mini. Объезжать их стороной еще пару лет нужно ,как минимум :cool:
Окстись, мать. Я айтишник, к Авилону имею отношение только тем боком, что брали там автомобиль, не более.
Не, я не выгораживаю их ни разу, но, как бы, где автор темы, собственно? Полил грязью салон и в кусты? Где он, предложивший высказываться и писать ему в личку? Ни для кого не секрет, что конкуренция на любом рынке идёт не только в виде привлечения клиентов всякими бонусами, лучшими условиями и прочим, но и вот такими постами на форуме - моя работа предусматривает выявление таких личностей.

Добавлено через 2 минуты
Неужели германия дальше китая?
Нет конечно, в Китае человеческий труд дешевле.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
гггггггг :) братья!! этош чистейшый ахтунг!! а вы повелись на этот бред!!!!! ржунимагу!!!!!!!
топек вад топекстартера фтопку!

DON TIGUAN!!! какие ваши мысли Герр Оберст ? :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
BATXED,да пусть народ пофлудит децл)))
 

xxxxm2

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
6
руководство авилона пока молчит. подключил страховую компанию для разбора полетов. манагеры отвечают - у нас нет слов. про очки - говорят в описи нет, значит не было. но я ведь машину не в подворотню отдавал, а официальному дилеру. кто мог знать, что они кому-то понадобятся кроме меня. про дворники говорят подумают. крыло отремонтируют, но в страховой буду настаивать на смене дилера осуществляющего ремонт.
а насчет наркоты - вы когда машину забираете осматриваете все или все же основное внимание обращаете на предмет обращения??? и разве можно было даже гипотетически предположить такой сюрприз.
наркоконтроль скорее всего ничего сделать не сможет,не будут же они всех сотрудников заставлять мочиться в баночку, но сообщение им отправлю, для собственного успокоения.
малярка скорее всего у них в соседнем форде. на ключе была бирка форда.
тем кто считает это антирекламой, происками конкурентов или флудом, что же ваше право, я всего лишь рассказал о своем визите в данный "салон", а как к этому относиться каждый решает сам. предупрежден-значит вооружен.
в день когда забирал машину сделал еще и ТО-1, о неприятных находках еще не знал, материалы все свои были, отметок не сделали, работа около 3 т.р.
я же никого ни к чему не призываю, а форум и создан чтобы делиться опытом, что я и сделал.
как будет какой-нибудь результат обязательно отпишусь, а в пустую марать "бумагу" как-то не хочется.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ОФФТОП - прикольные у нас темы:
Авилон - воры и наркоманы, гыгы
Надо еще парочку создать:
Автоганза - насильники и убивцы
Рус-Лан - мошенники и проходимцы
Мэйджор Авто - сатрапы и остолопы

Ну и так далее)))
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
руководство авилона пока молчит. подключил страховую компанию для разбора полетов. манагеры отвечают - у нас нет слов. про очки - говорят в описи нет, значит не было. но я ведь машину не в подворотню отдавал, а официальному дилеру. кто мог знать, что они кому-то понадобятся кроме меня. про дворники говорят подумают. крыло отремонтируют, но в страховой буду настаивать на смене дилера осуществляющего ремонт.
а насчет наркоты - вы когда машину забираете осматриваете все или все же основное внимание обращаете на предмет обращения??? и разве можно было даже гипотетически предположить такой сюрприз.
наркоконтроль скорее всего ничего сделать не сможет,не будут же они всех сотрудников заставлять мочиться в баночку, но сообщение им отправлю, для собственного успокоения.
малярка скорее всего у них в соседнем форде. на ключе была бирка форда.
тем кто считает это антирекламой, происками конкурентов или флудом, что же ваше право, я всего лишь рассказал о своем визите в данный "салон", а как к этому относиться каждый решает сам. предупрежден-значит вооружен.
в день когда забирал машину сделал еще и ТО-1, о неприятных находках еще не знал, материалы все свои были, отметок не сделали, работа около 3 т.р.
я же никого ни к чему не призываю, а форум и создан чтобы делиться опытом, что я и сделал.
как будет какой-нибудь результат обязательно отпишусь, а в пустую марать "бумагу" как-то не хочется.

Вот другое дело, а то больно похоже таки на чернопиар, да и ник ваш доверия не внушает, уж простите меня-работа такая.
Когда на ТО-1 сьезжу к ним, а это по ходу ближе к весне будет, обязательно вспомню ваше предупреждение.
Но всё таки, такие вещи надо фиксировать и долбить начальство, вплоть до требования привести директора или кого нибудь постарше манагеров из зала.

Добавлено через 6 минут
ОФФТОП - прикольные у нас темы:
Авилон - воры и наркоманы, гыгы
Надо еще парочку создать:
Автоганза - насильники и убивцы
Рус-Лан - мошенники и проходимцы
Мэйджор Авто - сатрапы и остолопы

Ну и так далее)))

А Муся Моторс у меня даже не спросили марки машины, когда я им звонил чтобы узнать как там с Вебастой у них дела обстоят. Сразу сказали - 130к 4ёх киловаттный котёл без пульта, только с таймером. Получается, они "Хапуги и жадины" :D

з.ы. я не флужу, я посты набиваю ^_^
 
Последнее редактирование:

xxxxm2

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
6
cOsper знал бы где упадешь, соломки подложил. все находки обнаружились на следующий день, когда начал складывать скарб в машину. и как писалось выше "не в подворотню машину отдавал, а официальному дилеру" и подобного даже предположить не мог.
обслуживаться наверное можно, но оставлять авто на долго и без присмотра думаю все же не стоит.
 
Сверху Снизу