Наглые ублюдки, по другому тему назвать не могу... Кража номеров и подобное

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Внимание еще один способ развода !!!!

Наверное все номера телефонов в машине оставляют когда не очень хорошо припарковались. Так вот: вам звонок и милая тетечка (может быть и дядечка но тетечка удобнее и бить не будут и доверия больше)сообщает вам, что шла из магазина с молочком и увидела как друкая иномарка притерла вашу машину и скрылась. Вы естествеенно бегом к машине и действительно видите царапины на бампере (вы в бешенстве и желаете наказать ублюдка) и за 1000р вам эта милая тетенька сообщает номера и марку любой машинки из базы. Вы звоните и пытаетесь наехать на обсолютно невинного человека. А тетиньки уж и след простыл))) Вы получаете поцарапаный бампер, -1000 р., и проблемы с человеком на которого вы наехали по поводу ДТП. Всем удачи будьте бтительны)))
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
mik, Ай маладца! Вот это идея! Супер! Вот выгонят с работы за флуд на форуме будет чем заняться!
 
Последнее редактирование модератором:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Исчо один вариант решения проблемы. Есть конторы которые изготовят любой номерной знак по Вашему желанию.
 

AliganTiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Nizgnevartovsk
Если эта тема разойдётся по России, наверняка будут впаривать сигналку на ГОС знаки! Как думаете!?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AliganTiguan, просто не надо ушами хлопать, а подумать, как поступить. Если немного подумать спокойно, то отловить товарищей не составляет большого труда, благо все сессии в интернете записываются. Надо иначе делать, если хочешь остаться незамеченным.

А учитывая текст письма явно люди не сильно далекие в технологиях писали.
 

AliganTiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Nizgnevartovsk
AliganTiguan, просто не надо ушами хлопать, а подумать, как поступить. Если немного подумать спокойно, то отловить товарищей не составляет большого труда, благо все сессии в интернете записываются. Надо иначе делать, если хочешь остаться незамеченным.

А учитывая текст письма явно люди не сильно далекие в технологиях писали.

Ну так если кто-то очень далёкий в технологии, пусть научит , а не разводит здесь круги по воде.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AliganTiguan, я в тот же день все Дону передал. Что куда и как. Включая ответ службы безопасности.
 

Добрый

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
То еж украли, но не звонили, так как сразу завели уголовное дело, меня промурижили месяц, видимо специально, а для замены требовалась закрытие дела, иначе номера не выдавали.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Ребят, самая подстава - это когда снимают номера в другом городе- у знакомой с московскими номерами сняли в краснодаре. Хорошо у нее завязки хорошие с МВД Краснодарского края - тут же выдали местные транзиты и обещали из москвы прислать новые номера. А схема все таже - снимают, оставляют бамажку с расч. счетом куда положить (или что-то в этом роде).
 

KissA

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Ryzon

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Что творят канадцы а такого не слышал
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Blackie, да уж.
Украину в качестве адреса выбирают не случайно :)
Но вот в остальном...
1) Перепостановки на учет не требуется, куда дешевле новые знаки получить. Ну времени немного потратить.
2) Если товарищи не действуют с помощью жителей "дружественных" стран, то при такой схеме отловить людей можно (службы безопасности большинства систем виртуальных денег реагируют очень быстро с плане оказания помощи).
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Я тут весной небольшой косм ремонтик делал,так мешочек с мусором выставил в на лест. клет.(такой чистеннький никому не мешал,думаю позже вынесу) раз 5 позвонил ко мне чебурек-дворник и за вознагрождение в 1тыс. руб. предлагал вынести мой пакетик,был культурно послан.Вечером выхожу,чтоб вынес ти мой девайс,а он мешочек порезан ножечком бл..ть.Всё вскипело(бывшый мастер полутяж бокс).Нашел, наказал,заставил убрать и уважать!Но доколе терпеть присуствие этих уродов......?

Не уловил связи между свинством в собственном подъезде, звонками уродца, желающего сделать на этом деньги, и откручиванием номерных знаков с последующим вымогательством денег. Попробую угадать - общее между этими двумя случаями то, что и там и там деньги просили? Ну тогда всё просто - скажи координаты "наказанного" тобою дворника, наверняка номерные знаки у него.

P.S. Да, а присутствие "этих уродов" (имеется ввиду, видимо - преступников-воров-вымогателей-мошенников) действительно противно терпеть. И ведь их везде полно, причем не только у нас, но и во всех странах. До сих пор не придумали еще - как преступность искоренить. О как!
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
только что почти украли) окрутил уже, выбежал я из подъезда и не догнал его(
Как обезопасить себя? Понятно что 100% никак, но хотябы процентов 20-30))) секретки на номера, болт насквозь, есть что-то еще?
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
kirpich, делайте как я. Прикручивайте номера навылет через бампер.
Берите болты М6 с увеличенными шайбами и самоконтрящимися гайками.
Снимайте передний бампер, сверлите 2 отверстия, закручиваете гайки на болты от души, но без фанатизма.
Передний номер в безопасности.
С задним я поступил проще, 2 дырки на 4 мм + 2 клепки = ноу проблем.
 
Сверху Снизу