Аксель-Сити Юг Питер я в шоке

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
Машинка - дизельный тигуан, срок эксплуотации 25дней, куплен Аксель-Сити Юг, Питер.
Записался за неделю, на субботу, на гарантийный ремонт, в связи с тем что:
1. Все время горит датчик отсутствия омывайки, даже при полном бачке. Пробовал менять жидкости - не помогло.
2. При отпускании рычажка омывайки, брызгающей на переднее стекло, он из за сильной пружины проскакивает среднее положение и включает все время задний дворник.

Приехал, по первому вопросу
- оставляйте машину, через час приходите, я позвоню
- да у нас вон на транспортере так же ничего сделать не можем, я говорю у вас в зале стоит тигуан и там все нормально, ответ - обратитесь к инженеру по гарантии, он работает по будням до 19, мы ничего делать не будем. Ура Советский Союз :mad: . Инженер погарантии другое государство, он сам посебе :bp: У машины за 1м400тыс неисправности как у жигулей:D И это норма:bp:

Оставил машину, гуляю жду звонка, подхожу через полтора часа.
Мастер:
- Вы знаете ТАМ ДЛЯ ЗАМЕНЫ БАЧКА НАДО БАМПЕР СНИМАТЬ А ЭТО ЕЩЕ МИНИМУМ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА, ДА И ТО НЕ УЛОЖИМСЯ, ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ОСТАВИТЬ МАШИНУ. ЗАНАВЕС.
Два часа пока я ждал они ничего не делали. Тиг у нас в семье вторая машина и девятая по счету, у жены хонда, но с таким пофигизмом на диллерской станции я еще не сталкивался, чесно слово. Ни у сузуки ни у Хонды.


ИТОГ ПЕЧАЛЕН - НИКАКОГО ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА Я ОТ ДИЛЛЕРА НЕ ПОЛУЧИЛ, ПОТЕРЯЛ ПОЛ ВЫХОДНОГО ДНЯ ЗАТО БЕСПЛАТНО ПОМЫЛ МАШИНУ.
В итоге записался на следующие выходные, если бы машину брал не у них ...

HELP Есть ли в Питере ВМЕНЯЕМЫЙ СЕРВИС?

Начинаю желеть, что не стал брать BMW X1 дизельный, почти те же деньги
 
Последнее редактирование:

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
А что Вы хотели от бывшего Фиатовского и Ссанг-ёнговского дилера. Вывеску сменили, но штат похоже остался тотже.
Езжайте в Классику, там сервис значительно лучше. Только почитайте сначала форум к какому мастеру, чтобы понимать, что ожидать.

Добавлено через 2 минуты
P.S. А насчёт BMW вы погорячились. После дилеров BMW вам бы все остальные ангелами показались. Там если ты приехал не на новой 7-ке или Х-5, то отношение скажу я вам.....
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
alexy78rus,да. У меня было несколько обращений. Не буду нахваливать, но из всех дилеров я доверяю только им.
Плюсы для меня:
1 - недорогое ТО (попробуй обзвони дилеров и узнай, сколько стоит). У С-З адекватный ценник.
2 - Я завтра ставлю круиз-контроль. Заявленная цена у С-З - 5900 р. У остальных от 8 до 10 т.р.
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
В БалтАвтотрейде делал то 45к, в 30 минут уложились до этого в аксель ездил
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Вообще очень странно, я как раз езжу именно в АксельСитиЮг, потому что на мой взгляд это самый вменяемый дилер... единственное пока чем недоволен у них - "забывают" позвонить когда машина готова и забирать можно. Но при этом я приходил сам к "расчетному" времени - и все уже было готово..

alexy78rus, а как мастера звали, не припомнишь? Там есть некий Сергей Васин, он на самом деле странноватый какой-то, все время задумчивый весь такой, заторможенный.. он вполне мог сказать "оставляйте, посмотрю", а потом про бампер втирать начать. )))) но зато он там самый шаристый по устройству авто.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
alexy78rus,вчера был в С-З на установке круиза. Мастер сказал Вам подъезжать - всё сделают :)
 

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
спа!ибо !
я живу в пушкине, на опртиков долековато ехать. Но видемо придется. Сейчас сижу в акселе и опять цирк вторая часть. Высказал все что я о них думаю, забегали. не поможет напишу жалобу и поеду на оптиков

Добавлено через 2 часа 59 минут
Ура лампочка отсутствия жидкости в бачке омывателя теперь не горит!
Слетел разем, исправление заняло два дня, по 2.5 часа!

Боюсь даже подумать когда починят подрулевой переключатель, заказали в Германии, идти будет две недели.
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
alexy78rus,а какой нужен переключатель ? у меня валяется от поворотников и дальнего света (левый). Установил себе ручку круиз. Могу отдать.
 

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
alexy78rus,а какой нужен переключатель ? у меня валяется от поворотников и дальнего света (левый). Установил себе ручку круиз. Могу отдать.

СПАСИБО, пусть погарантии меняют
 
Сверху Снизу