Предложение

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Может найдется у кого время отработать более 330 страниц подфорума http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5969 и разбить их по темам?
А то новичкам наверняка не айс всё это читать ;)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
taarus,да да. поддерживаю)
либо назначить ответственного за это)) а то мы закопались
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Можно поподробнее, что там разбивать ?
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Blackie, Примерно так:
1.Тема изначально создавалась единственной по этому мотору, поэтому в неё начали писать всё, что ни попадя, включая обсуждения о том, что это плохо "писать в неё всё, что ни попадя".
Таким образом, как минимум треть темы оффтопика и его (имхо) просто необходимо удалить.
2. Ряд сообщений по теме, но "всё перемешалось в доме Облонских", там и расход, там и масло, там и колёса. Их (наиболее полезные) необходимо отделить от этой темы и раскидать по существующим в этом подразделе, либо создать новые темы по "тематике". Сори за каламбур.
3. Тему переименовать, например: "Общие разговоры по 1.4TSI 122ps"
4. В теме оставить общие топики по этому мотору, которые не имеет смысла объединять в темы.
5. Все последующие темы в этом подразделе обзывать обязательно с припиской 1.4tsi 122ps, дабы люди во вкладке "Новые сообщения" уже предполагали, что там писать про 2.0 и 1.4 150 не надо.

Я как-то так это вижу :)
Всё исключительно имхо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Добавить смайликов колобков ;)

И еще... Смайлик который везде lol почему то здесь показываетс на двоеточие с буквой D
Вроде просто ржущий смайлик другой :)
Добавьте его плиз ;)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Не пора ли скорректировать название темы "ЛИСТ ОЖИДАНИЯ. 2012 ГОД" в части, касающейся года? Не каприза ради, а порядка для.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Shadi, я думаю, что пора эту флудилку вообще удалить.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Blackie, Будет жаль, ведь тема одна из самых активных. Флуда в ней много, но и полезной для ждунов инфы немало. А если ее удалить, появятся многочисленные корявые отростки (IMHO). Впрочем, решать Вам. С наступающим праздником!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Можно эту тему разделить на сезоны и складывать прошедший сезон в архив (кому надо). Конечно место будет занимать полезное, но с учетом всех спонсоров :) думаю в пролете никто не будет :)
(Так было на одном из клубов. Очень удобно)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
А есть ли возможность в "быстрый ответ" добавить смайлы?
не очень удобно/логично прыгать в "расширенный режим"
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
ЗлоЙОжЬ))к, Будет сделано через недельку.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
можно ли объединить в один раздел темы "поздравляем с днем рождения...."- некоторых форумчан будем уже по второму-третьему кругу поздравлять, и чтобы новые темы не плодить, мне кажется лучше писать в одной!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Таша, в одной никто и не увидит, а так приятней :)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Cap, я не имела ввиду в одну тему все поздравления объединить ,а в один раздел,как например клубная символика сделали и там все темы по этому поводу.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Таша, извиняюсь, непрально понял :eek:
В таком случае поддерживаю! :)

Прошу не кидаться гнилыми помидорами в меня, посмотрите - трафик форума растет и форум тоже будет расти.
И (ИМХО) не нужно стесняться неавтомобильных тем - далеко не у всех любителей Тигуана любовь сводится к обсуждению железа. Ведь так?
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Чтоб не создавать новую тему и поскольку данный форум является всё-таки автомобильным, то выскажу возникшее предложение
Что-то я уже нить потерял... Кстати, может создадим тему отдельную с вот такими вот задачками по ПДД, так и грамотность поднять можно и избежать неприятностей?

Попробуй. Создай. Но я сомневаюсь что она будет популярна в народе ибо "мы" ездием по каким-то нами придуманым понятиям, а не по ПДД. И единственным запрещающим движение знаком для "нас" является бетонный блок лежащий поперёк полосы!)))

Когда будет много задачек, то будет путаница. Кто-нибудь начнет отвечать на первую задачу посередине 15ой

Ну тогда отдельный раздел! А для каждой задачки своя тема!))

Давай, только это наверное, через модеров надо делать как то
Оставляю на усмотрение модераторов.
Может действительно создать отдельный раздел или подраздел по типу: "Ситуации на дороге с точки зрения ПДД, КоАП и взаимоуважения..."

С каждым годом количество авто увеличивается, ситуации на дороге возникают всевозможные. Разбор подобных ситуаций позволит освежить знания ПДД и ,вполне возможно, грамотно апеллировать к разводам со стороны недобросовестных сотрудников ДПС.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
S.V.V, сперва ИМХО может вам сделать топег, и если он будет активным и разрастаться, то тогда уже просить админа о разделе? ИМХО конечно же! :)
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Cap, Ну я как-бЭ переписку небольшую на эту тему выложил. Посему и отдал на усмотрение модераторов. А так думаю что не особо популярна данная тема будет.
В принципе есть раздел "Безопасность на дорогах" Можно и в нём постить всякие ситуации, но там затеряться может и неразбериха будет опять же. Лучше когда всё систематизировано и упорядочено!))
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Предлагаю добавить кнопки нравится и не нравится.

Сейчас есть одна кнопка Спасибо и на ней смайлик с пальцем вверх. Одни этой кнопкой говорят спасибо, другие выражают согласие с информацией в теме. Но есть масса информации с которой я или другие не согласны, что бы не вступать в длительные дебаты или споры с пеной у рта можно как на Ю-тубе выразить свое несогласие с позицией написавшего, нажав на иконку с пальцем вниз.
 
Сверху Снизу