А AGT-007 от Автоганзы никто не ставил?

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
http://www.agt-company.ru/tu_eg_1_7
странно даже, что отзывов нет, хотя система как раз для VW создавалась. Причём мне посоветовали её не в Автоганзе, а просто знакомый, который профессионально занимается охранными комплексами.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Может устанавливаться совместно с любой сигнализацией других производителей, и позволяет корректно управлять через шину CAN заводской сигнализацией, центральным замком, системой "комфорт", "аварийкой". Также система предназначена для защиты автомобиля от угона с места парковки и от насильственного захвата в дороге. Система подключается к автомобильной шине CAN и согласуется с ней на программном и аппаратном уровне в соответствии с требованиями разработчика шины - фирмы «Robert Bosch»GmbH (Германия).

Система включает в себя уникальные в своем классе "Immobilizer" с функцией контроля начала движения автомобиля и "Anti HiJack", обеспечивающий удаление автомобиля от владельца на небольшое, но безопасное расстояние. Обеспечивает защиту автомобиля от угона с места парковки или в пути, создает дополнительные возможности для защиты водителя. Управление осуществляется одной из штатных кнопок автомобиля, которую легко переназначить при оперативной необходимости.

http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=3&id=371
 
Сверху Снизу