Покраска у ОД "Северо-Запад" Санкт-Петербург

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Есть ли у уважаемых форумчат опыт покраски автомашины у данного ОД? Поделитесь пожалуйста. Не так важны мелочи. Интересуют варианты:
1. Обычная покраска как у всех.
либо
2. Не стоит, были очень серьезные косяки.
Вообщем, любому поделившемуся буду очень признателен.:az:
з.ы. очень напрягло, что у них своей малярки нет, а отправляют рядом в сервис "Шкоды" :ai:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
kNmpa, есть информация... можешь меня набрать по телефону 8-911-849нольпятьпятьпять
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
kNmpa, могу сказать, что у С-З нет своего покрасочного цеха, а есть 2 субподрядчика, к которым они отправляют машины в ремонт:

1. первый субподрядчик находится где-то неподалеку от первоначального расположения АЦ С-З, про них ничего сказать не могу, т.к. к ним не ездил...
но во-первых С-З отправляет машины к ним более охотно, видимо потому, что те платят откат С-З...
во-вторых, когда сдавал свою в ремонт был свидетелем того, как главный мастер по кузовным работам С-З разговаривал с каким-то перцем, и журил того по поводу того, как они "накосячили" с одним из авто... интуитивно мне показалось, что это хозяин покрасочного цеха, который красит для С-З...

2. второй субподрядчик это "Станция восстановительного ремонта" на ул. Седова, по случайному стечению обстоятельств это те маляры, с которыми я познакомился еще 6 лет назад, через сослуживицу моей жены, мастера и совладельца зовут Сергей, очень дельный и аккуратный товарищ, проходил малярную практику в Германии... по работе в основном претензий нет, бывают мелкие огрехи, которые они исправляют с честью, дают свою гарантию на все работы 1 год...

я естественно выбрал второй вариант, т.к. уже знаю о их работе, мне по срокам выгоднее договорится с конечными производителями работ, а не с ОД, у которого очередь...

первые может в итоге тоже не хуже делают, но зачем экспериментировать?

если бы у ОД был свой покрасочный цех, то попробовал бы пройти там, но все ОД со своими далековато от меня были и по срокам не быстро...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу