(Москва) Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском пр.

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
ООО увидела тему и просто не удержалась. Покупала именно там, т.к просто не было выбора. Гагно сервис. Менеджеры просто хамы и хотят поиметь тебя во все дыры)))) Повторно туда не хочу, вот в Германике и то больше уважения.

Жесткая оценка, однако. Но хамы там имеются малость в наличии, а где их нет? Другой вопрос - какой процент таковых?

Прямо-таки и во все дыры? Так и сказали? Но меня однако никто не хотел ИМЕТЬ, даже не намекал, быть может здесь дело в моей половой придлежности, потому и желания у хамов-менеджеров не вызываю...:D
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
aleksey222,
"да я же, дяденька, ненастоящий сварщик, я эту маску нашел" (С) анекдот. :)

мне-то пофигу, я в нем.доме, а там ничего фордовского рядом нет. ))
просто мне на сотовый спам про офигительные цены на форды шел от имени НЮМа, а вчера пошел от имени авилона, вот я и...
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
AVP, зато рядом есть "армен-сервисы", ушлые сервисмены вполне могут гонять на работы туда, а разницу с ценника официала класть себе в карман. Так что еще неизвестно, что хуже - иметь рядом ОД Форд или нет :p Наш рынок все еще в стадии становления находится...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Да халтурщики везде, наверное. есть. в общем, я на них надавлю, если все хорошо сделают и кто-то из соклубников попадет к ним, постараемся и им помочь. Посмотрим, как дверь мне покрасят. Колористы у них точно хорошие, оборудование то же. Но....
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Сегодня, не смотря на Пасху, позвонили из Авилона, сказали, что к ним пришло направление из Уралсиба. Предупредили, что пластиковый подкрылок на заказ из Гермашки и ждать 3 недели. Дали электронный адрес и предложили выслать копию свидетельства. что бы не тратить время и не приезжать к ним. Пока "зачет", посмотрим, что дальше будет.
 

Arsenal

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
пешеход
Пришлось столкнуться с "бизнесом по-русски" в компании Авилон. На сайте в разделе спецпредложений увидел автомобиль со скидкой. Позвонил в салон, сказали что это маркетинговая акция для привлечения клиентов, автомобиль новый, 11-го года в фиксированной комплектации напрямую от VW RUS. Приехал, заключил договор, внес предоплату и готовился через несколько дней забирать автомобиль. Заодно и денежек в кредит взять.

Через пару дней звонок от дилера - машина по ПТС 10-го года оказалась. На вопрос как же вы продаете автомобиль, не зная даже какого он года, услышал невнятное мычание менеджера.

На следующий день, у них на сайте тот же автомобиль, с тем же их внутренним номером уже появился в разделе "автомобили с пробегом после тест-драйва". Звоню директору по продажам некому Михаилу, говорю что же творите, то то год меняете, то машина уже с пробегом, а у меня с вами договор на эту машину подписан как на новую и безпробежную. Опять какое-то мычание, с кем-то советуются и говорят, что эта машина все-таки без пробега.

В итоге прошу продать мне новый автомобиль, по указанной цене, как и было изначально заявлено, на что услышал что покупайте что есть, либо заказывайте новый.
Про репутацию и качество обслуживания клиентов сказали что это нормально для их практики. Никаких извинений и признания своих косяков.
 

Aliich

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
1 мая забрал Тигуан в Авилоне. обслуживание просто супер. Ярмаркину Евгению большой плюс за все. Молодцы ребята. Работают здорово.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Сегодня был опять у этого ОД. Решил проверить электрику, т.к. видеорегистратор глючил при втыкании в прикуриватель (см. соответствующую тему).
Помыли машину, сделали диагностику, оказалось - что остаточное напряжение в течение 15 минут в розетках (9в) в ТИГе после выключения зажигания - это норма. Оно также появляется при снятии машины с охраны до включения зажигания.
За работу с меня не взяли ни копейки, хотя провозились 2 часа.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
1 мая забрал Тигуан в Авилоне. обслуживание просто супер. Ярмаркину Евгению большой плюс за все. Молодцы ребята. Работают здорово.
И я согласен за "плюс" Евгению- перед покупкой несколько раз я откладывал тест-драйв, перезванивали, договаривались,искали подходящее для меня время и трассу посвободнее, что бы "прохватить".В итоге я купил не у них, т.к.дизелей в авилоне в наличии не было. А ждать машину 5 месяцев.... не для меня :)
 

Tuwka

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Мск
Был в Авилоне в четверг перед майскими на ТО-2.
ТО-1 делал у них, поскольку скидки были. Писал тут, что пришлось потом несколько раз доливать масло (есть подозрение, что мало налили).
ТО-2 у них, потому что в Нем.доме (где сначала хотел) объявили стоимость 24 000, в авилоне 17 000, еще звонил в сравнительно новый сервис на ТТК (не помню как зовется), там за 12 000 грозились. Но тех совсем не знаю, поэтому поехал в авилон.
Плюсы:
Вышло дешевле заявленного
По гарантии поменяли подшипники опорные (при значительных углах поворота колес налево слышен был не сильный, но непонятный звук типа хруста или цепляния чего-то за что-то)
Замену свечей никто не впаривал
Минусы:
Пробыл с 9 утра до 15-30 (видимо из-за замены подшипников) - уже посидел во всех машинах всех салонов и ходил там выл от тоски.
Думал по гарантии еще поменяют решетку радиаторную (черные точки), но сказали только - полировка Вам поможет :(
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня в Авилоне по гарантии (машинке 2 мес. 4тык пробега) делал сход-развал (руль с изнова стоял криво) сделали 3а 1.5 часа, машину помыли, терь с баранкой всё ок, а вот с тормозами огорчили (педаль периодически, но не постоянно становится тяжёлой, как бывало на классике- хрен продавишь) протестили, но ничего не нашли : шланг цел, вакумник работает, ещё какой то там моторчик тоже исправен, по АБС ошибок нет, а раз НЕТ , то и основаня к замене нету :( выжодит дефект плавающий... Говорят как проявит себя трабл по конкретнее, тогда и приезжайте, вот токлько стрёмно , что то становится: как это он может себя конкретнее проявить? Это когда кому нить в зад въеду? Чё делать ума не приложу. впору хоть купить самому и за свой счёт поменять вакумник?

Добавлено через 16 часов 11 минут
В воскресенье отзвонились, предложили подъехать и покататься с мастером, до проявления дефекта, возможности такой у меня не оказалось, но за 40км сегодняшнего пробега проблемка ни разу не дала о себе знать..
 
Последнее редактирование:

NuclearDen

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI АКПП
У меня тоже машину вправо уводило немного и приходилось подруливать. Вчера съездил в авилон на регулировку УУК, все сделали, оказалось заднее правое колесо от нормы на -2 градуса уходит - это с завода так машины приходят.По гарантии все сделали, выставили как положено и я довольный уехал) Сделали все отлично и быстро, оч хороший персонал!
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
В общем, нормальный сервис. Дверь покрасили хорошо, подкрылок прикрутили по месту :) Красят в НММ (форды), я их покраску прекрасно знаю. Под конец каско поеду бампер красить. По времени уложились как и обещали, но все равно долго- сдал в воскресенье, забрал в четверг.И это с подключением знакомых, там работающих в администрации.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
В воскресенье еду по направлению из РОСНО, работы: замена и покраска капота (на капот кто-то сверху что-то скинул в свое время).

Вчера (13.09.) записался на воскресенье, 18.09. вчера же они уже заказали капот, который должен к воскресенью прийти на сервис.
 

SergeyIII

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Форумчане, подскажите, когда в Авилоне скидки начинаются и подарочный зимний сезон стартует? Машина должна придти в декабре, есть ли шанс получить к-л дополнительные подарки (помимо сигналки Цезарь), резину зимнюю, коврики?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Да у них там всё время скидки при покупке авто за 3 ляма (туарег и т.п.) а также - непродаваемого пло. А так - хз.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ездил на ТО в Авилон (писал об этом чуть выше), ТО и замену с покраской капота сделали на 5, замечаний нет.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ездил на ТО в Авилон
Цена Вопроса и что вошло в ТО ...

Добавлено через 4 минуты
Да у них там всё время скидки при покупке авто за 3 ляма (туарег и т.п.) а также - непродаваемого пло. А так - хз.
вот-вот , я в мае брал- ни копейки скидок, ни одного подарка : ни ковриков, ни брызговиков, ой соврал -подарили брелок с номером телефона салона, так он развалился на второй день :rolleyes:, а ещё рамку магнитную на холодильник с надписью типа : у меня есть Тигуан:D
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Цена Вопроса и что вошло в ТО ...
Еще порадовало, что, приехав в выходной, "нарвался" на скидку выходного дня.
В итоге вот, что получилось (на скидку решил сделать полный сход-развал, т.к. летом при поездке в Крым угодил в пару сильных колдобин)
54efdd1dbe3d28362ccaf8ad1c919a1d.jpg
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
archy, непонятно только, почему сумма на установленные запчасти отличается от цены?
Фильтр масляный: 1 штука, цена 488.37, а сумма уже 610.46! В какой математике 488.37, умножая на 1, получаем 610.46? И так для всех деталей. Сдаётся, вам дали скидку одной рукой, а другой её тут же отняли.
 
Сверху Снизу