Прошу остальных модераторов проявить активность

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Так получается, что работа занимает все время, уже несколько недель. Не в силах я отслеживать и читать все, появляюсь на форуме крайне редко. Потому прошу остальных модераторов активнее участвовать в соблюдении правил, а всех форумчан призываю не лениться нажимать кнопку "пожаловаться", чтобы сообщить о том, что вы считаете неразумным, либо что вы считаете надо сделать (например, переместить или объединить темы, здесь нижайший поклон Олегу, который активно помогает следить за плодовитостью одинаковых тем).

Надеюсь не пропаду совсем. С рамками увы, засада, потому до лучших времен откладывается заказ.

PS: если нужно что-то спросить конкретно у меня, пишите личкой, почту я регулярно читаю.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Не пропадай! А я всегда на страже)))
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Хотел бы получить статус модератора для ждунской ветки. Есть идея привести ее в божеский вид, как это сделано на других форумах.
Спасибо!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Хотел бы получить статус модератора для ждунской ветки. Есть идея привести ее в божеский вид, как это сделано на других форумах.
Спасибо!
"Ждунской ветки"? Может ждунской темы?
 

slavaaa

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
500
Благодарности
254
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI T&F 2011
Очень тяжело бывает найти нужную информацию...В шапке темы нет самой главной, основной информации, она бывает в основном в середине темы...

Например, открываю тему "Дворники на Тигуан" (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4609) и что вижу? Ни чего! Сразу идет обсуждение каких-то вопросов...А в начале темы надо бы разместить справочные данные, размеры, марки, производители...Как-то так...Два года был на другом форуме, там было именно так, очень удобно, особенно для новичков...
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Don Tiguan, да, ждунской темы. Вот тема, которую хотелось бы модерировать (добавлять/удалять сообщения, редактировать шапку.)
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5998
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, да, ждунской темы. Вот тема, которую хотелось бы модерировать (добавлять/удалять сообщения, редактировать шапку.)
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5998
Модератором только темы буть нельзя технически.
Либо раздел либо весь форум.
Модераторов пока достаточно
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Don Tiguan, ок. Как можно получить права а правку темы. Планирую ее постоянно обновлять данными ждунов.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, ок. Как можно получить права а правку темы. Планирую ее постоянно обновлять данными ждунов.
я же написал - никак)
только модератор может редактировать тему. Как вариант - кидайте мне готовый текст в личку, я его размещу. ОК?
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Пораааааа!!!! Вроде кнопки тычу, а реакции модера ноль!!! В некоторые темы уже лучше не лазить, дерьма словесного не разгрести!!! Спрашивается, нафига чат варганили?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Пораааааа!!!! Вроде кнопки тычу, а реакции модера ноль!!! В некоторые темы уже лучше не лазить, дерьма словесного не разгрести!!! Спрашивается, нафига чат варганили?

Пишите лучше мне в ПМ со ссылкой на конкретный пост
 
Сверху Снизу