выбираем седан

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Ходелось бы узнать мнение форумчан о таких машинах как: опель инсигния, ниссан теана, форд мондео, ну и наверно пассат сс.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
владельцы Тигуанов не пересаживаются на седаны :)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
mik, выкинул бы из списка мондео (посидел, посмотрел на пластик и вышел) и записался на тест драйв оставшихся
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Я бы выбрал инсигнию, в белом цвете, с турбо движком и полным приводом.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Теану и Мондео выкинуть из списка, ибо инсигния и СС - это типа четырхдверные купе....
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Тиана привлекает комплектацией и динамикой на 3.5, но пля она не рулится нефига(((((аки корабль по волнам. Про опель пишут в нэте много гадостей, пассат где собирают???? Мондюк не тестил.

Дэн, а по поводу, пересадки с тигуана....так знай машиной я рачоравался окончательно, никому такого не пожелаешь.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mik, эээээ прям разочаровался? Я вот наоборот прусь.... По надежности нарекания?
Про опель ничо сказать не могу, теана - имхо не лучгий выбор. А СС собирается в дойчляндии
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
mik, А бюджет какой? Ну и "назначение" машинки не плохо бы знать. Варианты вовсе не ограничиваются перечисленными. Есть масса достойных альтернатив.
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
mik, выкинул бы из списка мондео (посидел, посмотрел на пластик и вышел) и записался на тест драйв оставшихся

В передаче Top Gear все уши прожужжали о том какой Мондео клёвый. Я не знаю. Это не моё мнение, а их.
А может им Ford проплатил упоминание в каждой серии...:confused:
 

filah

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
66
Благодарности
0
СС, по моему мнению, лучший авто у VW, у него есть стиль!!! С ребенком только в нем, предполагаю, не очень удобно.. :))
 

Hauptfeldwebel

Участник
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
238
Благодарности
22
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Golf Plus 2007
а по поводу, пересадки с тигуана....так знай машиной я рачоравался окончательно, никому такого не пожелаешь.

А можно поподробнее?:)
Очень важно так как намылился на Тигуан:eek:
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
бюджет 1.300 000, быстро не гоняю, спокойный стиль вождения, маскимум опций-приоритет. Дэн, мож конечно мне не повезло, но мой гольф3 был надежнее и ниразу за 5 лет меня не подвел....только ТО и замены расходников.
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Суперб посмотри. На этот бюджет в полном фарше. + есть дизель.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mik,скорее просто не повезло... Хотя гольф 3 простая машина, там просто ломаться нечему... А по моим наблюдениям чем машина технически совершеннее, тем больше в ней может быть возможных изъянов...
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Don Tiguan, Дэн и че теперь делать, покупать машину 2000 года выпуска?? или брать новый мерседес? (у отца дизельный 124 до сих пор ездиет и нихуя там не ломается, а с туром новым головняки одни)

Добавлено через 2 минуты
Nagual, Суперб, не нравится внешне(((((
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mik, Миш, честно говоря тут как повезет, на самом деле, я ж работал, с владцами разных автомобилей общался, в день по 50 человек и я понял только то, что все ломаются и хороших авто не бывает)))
Мне плевались на разные марки одни люди, и хвалили эти же марки другие люди)
Тут реально только от везения зависит, я по другому не могу эту хню объяснить)
А 124-й клевый! Если б Мерсовский завод выпускал новые 124-е, я бы взял без базара!
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Don Tiguan, Прикинь, мне понравилсь мини кантримэн (внешне) поехал в салон протестил, посидел.....ну писец в нем ваще места нет, аки в ланосе сидишь и плечами за девушку задеваешь.....отказался от этой тупой идеи. А че про кадилак скажешь, неплохо было бы заиметь новый их кросовер.
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mik, мини кантримен видел один раз на дороге - не проперло, тот же мини, только с большим дорожным просветом)))
Новый SRX - внешне прикольно выглядит, но я про него ничерта не знаю.... Как мне кажется мотор там будет многолошадный и налог с него конский... Плюс у меня есть некоторые сомнения в надежности американского автопрома
 
Сверху Снизу