Выбор летней резины

fedotichkozh

Новичок
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
2
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II, 2019, 2.0 л / 180 л.с. / Бензин
Я поставил Пирелли Паверджи - комфортные, по управляемости напомнили последние мишленовские Пирмаси, очень уверенная резина, но дешевле прилично -- в бюджет точно вложитесь с хорошим запасом - я в 40 вписался, тоже р17)
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,101
Благодарности
1,916
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Ikon Tyres Autograph Aqua 3 SUV 235/55/17 насколько мне известно(если не ошибаюсь) это Хака сделанная у нас по финской технологии и оборудовании,поэтому на мой взгляд она будет всё же лучше по качеству
Не уверен ,что все отзывы правдивы,но те кто приобрел их после Ноккиан Хакка Блю очень недовольны качеством резины.
Станет теплее - будет тише, отличная шина.
А по сравнению с Прайм , что выигрывает по шуму и мягкости?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,302
Благодарности
673
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
те кто приобрел их после Ноккиан Хакка Блю очень недовольны качеством резины
А Хакка Блю с этого же завода. Ничего не изменилось..... ну кроме как в головах у либералов.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,703
Благодарности
1,499
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
А Хакка Блю с этого же завода. Ничего не изменилось..... ну кроме как в головах у либералов.
Ты уверен, что "ничего не изменилось"? Проверять на своей жопе как-то не очень хочется, однако что-то подсказывает что "что-то изменилось", а маркетологи дуют в уши про качество Нокиан хотя те ушли. Доказательств этого как и обратного нет, покажет время, а пока можно лишь стать тестером такой резины за свой счёт.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,302
Благодарности
673
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,703
Благодарности
1,499
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Я людям верю, которые работают на этом заводе и постоянно отвечают на одни и те же вопросы от неверующих....
Люди работающие на этом заводе это заинтересованные лица и верить им это выбор каждого, я же предпочитаю вопросами веры в технических аспектах не оперировать. Вот выйдут тесты, будет хоть какая-то фактура, отзывы, проверку временем и посмотрим. ИМХО Но если ты веришь то можешь купить сам проверить, заодно информацию нам дашь и пищу для размышлений.
 
Сверху Снизу