Электрогайковерт (СПб)

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kotick, не скажи, я оценил гайковерт при смене колес. Пусть китайский, пусть питается от прикуривателя, но это такая помощь. Мало того, что время экономит, так еще не приходишь весь в мыле от игр с болтами.
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Алекс7, а где можно купить это чудо? На сайтах только промышленные.крутые по 6.....900 000тыс! Есть ссылки? Спасибо!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Andriotti, я уже тут давал описание с названием. AL-1304. Китайская игрушка с ударным механизмом. Как долго прослужит - не знаю. :) Но гайки все откручивает.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
kotick,глубоко копнул. А если по теме, то что сказать-то хотел?

Добавлено через 4 минуты
Алекс7, сам по себе этот инструмент я оценил давно, ибо не одна машина во владении одновременно имеется. Пусть у меня не от прикуривателя запитывается гайковерт, хорошо, что в гараже есть от чего запитаться. Но подспорье очевидное, я как-то даже и не сразу понял, о чем это kotick написал.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Друзья, я тут в Финке по совету и наитию бывалых купил гайковерт ударный, который запитывается от прикуривателя. Попробовал открутить-закрутить - чего-то не крутит он ни хрена! Вращаться-то вращается - но только на холостом ходу. Ставишь на гайку (болт) - проворачивается, зараза. Чего не так делаю? С моим более мощным гайковертом (который всё ещё продаю) такой проблемы не было.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Botsman, он бить должен. Раскручивается и удар. Потом снова раскручивается. Если удара нет, то либо где-то рычажок не довел, либо брак.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Попробовал, да, есть такое дело - крутится, а потом ударный проворот. Но это я на пальцах попробовал, на колесах пока ещё не довелось. Ну, надо сказать, мой гайковерт от сети работает совсем иначе - как обычный шуруповерт с трещеткой.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Botsman, потому что от сети и от прикуривателя разные мощности движка :) Здесь накапливается кинетическая энергия и разом бьет. Примерно как пневмогайковерт, только в супер замедленном варианте.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Подниму-ка тему, гайковерт еще в наличии...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Через ЕМС Почта России если только - наиболее надежный и дешевый курьерский сервис. Для оценки стоимости доставки надо знать точный адрес или хотя бы почтовый индекс, ну и вес коробки, конечно, то есть мне надо будет взвесить чемодан. Почтовый индекс можно мне в личку скинуть.
Меня больше другой вопрос интересует - как деньги получить?
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Botsman, оплата при получении! И ты на почте получишь их! Причем оплата за отправку и сам груз! В личку не получается писать...(((((
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, оплата при получении! И ты на почте получишь их! Причем оплата за отправку и сам груз! В личку не получается писать...(((((

Andriotti, при всем моем уважении... на какой почте?! Поверь, жисть тут (в нашей северной столице) спрессована так, что я вообще не помню моего последнего похода на почту, ну прости, не я так задумал :confused:
Подскажи вариант попроще - я с удовольствием откликнусь
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Botsman, ну мне Дон Тигуан так нож выслал! Можно поездом,но возьмут ли? А деньги на моб положу! Такой вариант?
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
господа, а не проще ли будет такая схема - предоплата банковским переводом (ведь у Боцмана же есть хотя бы одна карта банковская, правильно? ), после этого отправка по почте или ЕМS. 90% торговых операций между частными лицами именно так и совершается. вероятность кидалова в данном случае нулевая, ибо люди все тут уже давно, все друг у друга на виду...
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Да какое кидалово????? Вы че???? Цена вопроса???? Из-за копеек быть говном тут?! Готов на предоплату 100%! Я ТУТ без малого 2 года! Ну че за базары гнилые...
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Andriotti, да ну что ты, никто ж никого ни в чем не подозревает.. :az:
про кидалово - это я так, на всякий случай )))
просто при предлагаемом тобой варианте (наложный платеж) Боцману придется чесать на почту для отправки, а потом куда-то (не факт что на почту), чтобы деньги забрать. А у нас везде сам знаешь какие очереди, следовательно - гемор... ))
а так чего - раз, деньги перевел, два - товар отправлен... и всем сразу стало хорошо и весело )))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Да не вопрос! Куда бабло кинуть? Можно и на мобилу! Все равно сумма не гигансткая! В общем,БОТСМАН,пиши и звони! 8-918-558-73-08
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
на мобилу можно, конечно. Вот только все никак не получается донести чемоданчик до весов и взвесить для оценки стоимости пересылки. :confused: уж извиняй, работы навалили... выше ушей, блин :eek:
 
Сверху Снизу